Пишу тексты ссылок для sape

12
[Удален]
1017

Дорогие форумчане!

Хочу попробовать себя в роли писателя текстов для ссылочного брокера sape ну и других.

Насчёт орфографии и пунктуации проверять будет word те я не очень в этом силён, но есть время делать понятные по смыслу разные предложения по формуле и пользуясь своей базой синонимов.

Надеюсь, мои услуги многим пригодятся тем, кого рутина по составлению текстов достала.

За работу планирую брать порядка 7 wmz за 1000 уникальных предложений до 60-90 символов в тексте представленные вами ссылки будут чередоваться.

Пример:

Качественная керамическая плитка для дома производства фирмы #a#тут ваш кейворд#/a#
Наилучшая пластмассовая плитки для коттеджа изготовления корпорации #a#тут ваш кейворд#/a#
Достойная каучуковая плитки для строения производства общества #a#тут ваш кейворд#/a#
Каучуковая плитки для коттеджа производства #a#тут ваш кейворд#/a#
Достойная пластиковая плитки для виллы изготовления корпорации #a#тут ваш кейворд#/a#
Улучшенная железная плитка для коттеджа изготовления #a#тут ваш кейворд#/a#
Достойная пластмассовая плитка для виллы изготовления общества #a#тут ваш кейворд#/a#
Каучуковая плитки для дома изготовления организации #a#тут ваш кейворд#/a#
Лучшая каучуковая плитки для виллы производства компании #a#тут ваш кейворд#/a#
Достойная каучуковая плитка для виллы производства корпорации #a#тут ваш кейворд#/a#
Лучшая каучуковая плиты для виллы изготовления компании #a#тут ваш кейворд#/a#
Натуральная керамическая плитка для коттеджа изготовления общества #a#тут ваш кейворд#/a#
Качественная пластмассовая плитка для виллы изготовления компании #a#тут ваш кейворд#/a#
Улучшенная железная плиты для дома изготовления корпорации #a#тут ваш кейворд#/a#
Наилучшая каучуковая плитка для коттеджа изготовления организации #a#тут ваш кейворд#/a#
Лучшая железная плитка для виллы производства #a#тут ваш кейворд#/a#
Каучуковая плиты для дома изготовления организации #a#тут ваш кейворд#/a#
Качественная керамическая плиты для коттеджа изготовления общества #a#тут ваш кейворд#/a#
Лучшая пластиковая плиты для коттеджа изготовления компании #a#тут ваш кейворд#/a#
Улучшенная пластиковая плиты для строения производства организации #a#тут ваш кейворд#/a#
Керамическая плитки для виллы производства общества #a#тут ваш кейворд#/a#
Передовая железная плитка для коттеджа изготовления корпорации #a#тут ваш кейворд#/a#
Натуральная каучуковая плитки для виллы изготовления корпорации #a#тут ваш кейворд#/a#
Лучшая пластмассовая плиты для дома производства предприятия #a#тут ваш кейворд#/a#
Улучшенная каучуковая плитки для виллы производства #a#тут ваш кейворд#/a#
Улучшенная железная плиты для виллы производства предприятия #a#тут ваш кейворд#/a#
Лучшая железная плитка для коттеджа производства компании #a#тут ваш кейворд#/a#
Достойная пластмассовая плитки для виллы производства организации #a#тут ваш кейворд#/a#
Лучшая пластиковая плиты для строения изготовления общества #a#тут ваш кейворд#/a#
Передовая керамическая плитки для виллы изготовления компании #a#тут ваш кейворд#/a#
Наилучшая железная плиты для коттеджа производства организации #a#тут ваш кейворд#/a#
Каучуковая плитка для виллы производства организации #a#тут ваш кейворд#/a#
Пластмассовая плитки для коттеджа изготовления компании #a#тут ваш кейворд#/a#
Качественная железная плитка для дома изготовления компании #a#тут ваш кейворд#/a#
Достойная железная плиты для строения изготовления #a#тут ваш кейворд#/a#
Наилучшая керамическая плиты для строения изготовления фирмы #a#тут ваш кейворд#/a#
Достойная железная плитка для дома изготовления общества #a#тут ваш кейворд#/a#
Железная плитка для виллы изготовления общества #a#тут ваш кейворд#/a#
Улучшенная пластмассовая плиты для виллы изготовления организации #a#тут ваш кейворд#/a#
Достойная керамическая плитки для виллы производства предприятия #a#тут ваш кейворд#/a#
Достойная керамическая плитки для дома производства компании #a#тут ваш кейворд#/a#
Наилучшая пластмассовая плитки для строения изготовления #a#тут ваш кейворд#/a#
Наилучшая пластиковая плиты для коттеджа изготовления предприятия #a#тут ваш кейворд#/a#
Наилучшая пластмассовая плитки для виллы изготовления корпорации #a#тут ваш кейворд#/a#
Наилучшая керамическая плитка для коттеджа производства корпорации #a#тут ваш кейворд#/a#
Улучшенная пластмассовая плитка для коттеджа производства общества #a#тут ваш кейворд#/a#
Железная плитки для виллы изготовления #a#тут ваш кейворд#/a#
Передовая каучуковая плиты для коттеджа производства фирмы #a#тут ваш кейворд#/a#
Передовая каучуковая плитки для виллы производства корпорации #a#тут ваш кейворд#/a#
Улучшенная каучуковая плиты для виллы производства корпорации #a#тут ваш кейворд#/a#
Улучшенная пластиковая плитка для строения изготовления предприятия #a#тут ваш кейворд#/a#
Улучшенная керамическая плиты для коттеджа производства компании #a#тут ваш кейворд#/a#
Наилучшая железная плитки для виллы производства общества #a#тут ваш кейворд#/a#
Передовая пластиковая плиты для коттеджа производства организации #a#тут ваш кейворд#/a#
Достойная пластиковая плитка для коттеджа производства предприятия #a#тут ваш кейворд#/a#
Передовая керамическая плитки для строения производства корпорации #a#тут ваш кейворд#/a#
Передовая железная плиты для строения производства компании #a#тут ваш кейворд#/a#
Улучшенная керамическая плитки для коттеджа производства фирмы #a#тут ваш кейворд#/a#
Железная плиты для дома изготовления #a#тут ваш кейворд#/a#
Пластмассовая плитка для строения изготовления компании #a#тут ваш кейворд#/a#
Наилучшая пластиковая плитки для виллы производства общества #a#тут ваш кейворд#/a#
Лучшая пластмассовая плиты для коттеджа изготовления общества #a#тут ваш кейворд#/a#
Улучшенная железная плиты для строения производства корпорации #a#тут ваш кейворд#/a#
Достойная железная плиты для коттеджа производства корпорации #a#тут ваш кейворд#/a#
Натуральная железная плитка для строения производства предприятия #a#тут ваш кейворд#/a#
Лучшая пластиковая плиты для виллы изготовления фирмы #a#тут ваш кейворд#/a#
Улучшенная пластиковая плитки для коттеджа изготовления корпорации #a#тут ваш кейворд#/a#
Улучшенная каучуковая плиты для дома изготовления общества #a#тут ваш кейворд#/a#
Качественная железная плитка для дома производства компании #a#тут ваш кейворд#/a#
Наилучшая железная плиты для коттеджа изготовления предприятия #a#тут ваш кейворд#/a#
Качественная железная плитки для дома производства предприятия #a#тут ваш кейворд#/a#
Пластмассовая плитка для дома изготовления предприятия #a#тут ваш кейворд#/a#
Пластмассовая плитки для дома изготовления организации #a#тут ваш кейворд#/a#
Достойная пластиковая плитка для дома изготовления предприятия #a#тут ваш кейворд#/a#
Улучшенная пластмассовая плитка для виллы изготовления общества #a#тут ваш кейворд#/a#
Наилучшая железная плитки для виллы производства организации #a#тут ваш кейворд#/a#
Керамическая плитка для виллы изготовления #a#тут ваш кейворд#/a#
Улучшенная пластмассовая плитка для коттеджа изготовления общества #a#тут ваш кейворд#/a#
Качественная пластиковая плитка для дома изготовления корпорации #a#тут ваш кейворд#/a#
Натуральная железная плитка для виллы изготовления предприятия #a#тут ваш кейворд#/a#
Передовая железная плитки для строения производства общества #a#тут ваш кейворд#/a#
Достойная керамическая плитка для дома изготовления компании #a#тут ваш кейворд#/a#
Передовая керамическая плитка для виллы изготовления общества #a#тут ваш кейворд#/a#
Натуральная пластиковая плитка для строения производства фирмы #a#тут ваш кейворд#/a#
Натуральная железная плитка для дома изготовления организации #a#тут ваш кейворд#/a#
Наилучшая пластмассовая плитка для дома производства общества #a#тут ваш кейворд#/a#
Натуральная железная плитки для строения производства корпорации #a#тут ваш кейворд#/a#
Натуральная каучуковая плитки для коттеджа производства фирмы #a#тут ваш кейворд#/a#
Улучшенная каучуковая плиты для коттеджа изготовления общества #a#тут ваш кейворд#/a#
Качественная железная плитка для виллы изготовления общества #a#тут ваш кейворд#/a#
Достойная пластмассовая плиты для виллы производства компании #a#тут ваш кейворд#/a#
Качественная железная плитки для строения изготовления общества #a#тут ваш кейворд#/a#
Лучшая каучуковая плитки для виллы изготовления организации #a#тут ваш кейворд#/a#
Улучшенная пластмассовая плитка для строения производства общества #a#тут ваш кейворд#/a#
Улучшенная пластиковая плиты для строения изготовления предприятия #a#тут ваш кейворд#/a#
Железная плиты для дома изготовления общества #a#тут ваш кейворд#/a#

Первым трём с репутацией от 5000, отписавшим в данном топике делаю за отзыв :)

Все вопросы по icq:191-0-907 или через личку

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#1

А можете делать так -

Железная плиты для дома #a#изготовления общества#/a# и прочих несоциальных елементов

Только более осмысленней?

Тружусь в sapiense.com.
[Удален]
#2

Californiy, Могу я же сказал только учусь есть некоторые проблемы которые в процессе работы исчезнут

Я так понимаю должно звучать так:

Железная плита для дома изготовления общества #a#тут ваш кейворд#/a#

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

script-install, Ну что, я заказал у тс за деньгу ибо надоело халявничать за отзыв, делает судя по всему автоматом, но для sape и mainlink сгодиться на ура.Тс спасибо на потраченное на меня время :)

Ваш DEVOPS
[Удален]
#4

Не ну я понимаю если бы предлагал написание оригинальных текстов ссылок - вполне востребовано.

Но предлагать продукт работы какого-то безумного генератора... выше моего понимания.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#5

Такие ссылки ни один нормальный сайт не примет.

Я принимаю ссылки максимум 4-5 слов и то если страница третьего уровня и не на виду.

А так 2-3 слова стандарт.

[Удален]
#6

filosof, На sape и безумнее ссылки принимают, сейчас речь идёт об уникальности каждой ссылки если это надо я могу генерировать по формуле несколько разбавителей + анкор или так как пожелает заказчик.Большинство ссылок на sapе принимаются на автомате.

L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#7

Получил выполненный заказ, ну что могу сказать на 3 пройдёт, сделано на автомате, кому жалко 15 времени и 7 wmz обращайтесь

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
[Удален]
#8
Достойная керамическая плитка для дома изготовления компании #a#тут ваш кейворд#/a#

Интересно, а кому нужна ссылка с названием компании в качестве ключевика?

ТС, вот так лучше сделать:

#a#керамическая плитка для дома#/a#

Да, и еще - околоссылочный текст не делает ссылку уникальной.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#9

Kimi, Да там тс вероятнее всего имел ввиду марку, а не название компании, но он же ясно сказал как пожелаете так и сделает :)

Достойная керамическая плитка для дома изготовления компании #a#ariston#/a#

я в пример вбил название производителя и вполне сносно стало.

[Удален]
#10

kxk, то есть вы хотите продвигаться, условно говоря, по "Аристону", а не по "керамической плитке"?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий