Есть желающие рассказать о своем сайте на biz-forum?

12
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
1634

Проект биз-форум задуман как площадка для обмена мнениями о возможности получения заработка в интернете на собственных сайтах. Рассматриваются конкретные примеры сайтов, технологии и методы получения дохода, перспективность и общественная оценка интернет-проектов.

Чтобы не было непоняток, сразу предупреждаю, что с биз-форума удаляются:

- спам в любом виде,

- ссылки на сайты без подробного описания проекта и без указания способа зарабатывания на нем,

- ссылки на сайты-визитки,

- сайты для поисковых роботов,

- описание и ссылки на сайты, использующие "черные" и "серые" бизнес-схемы.

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#1

Чего-то количество просмотров растет, а никто не материт и не хвалит :)

Вот бы мне кто так же предложил ссылки на мои проекты бесплатно поставить...

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#2

"деньги любят тишину" :)

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#3
d1ma:
"деньги любят тишину" :)

Хорошая поговорка! 🚬

Но на SE и других подобных форумах каждый день выкладывается инфа о десятках бизнес-проектов в сети. Я лишь решил выделить очень узкий сектор на отдельном форуме, а то вся инфа, ИМХО, "оседает на дно" в 99 случаях так и непрочитанной.

Кстати, на биз-форуме никто не заставляет раскрывать секреты бизнеса - достаточно привести пример и описание проекта.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#4
domiks:
достаточно привести пример и описание проекта.

Это каталог сайтов получится. А их уже как... в сети.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#5

domiks это вы тут рекламируете свой форум о бизнесе в интернете ;) и хотите чтобы кто-нить зарегился и уникальную статью написал... о том как он зарабатывает...

Не прокатит. Забудьте ;).

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#6

я думаю желающие найдутся, но в основном истории с реф ссылками... если это не запретят :)

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#7
stryker:
domiks это вы тут рекламируете свой форум о бизнесе в интернете ;) и хотите чтобы кто-нить зарегился и уникальную статью написал... о том как он зарабатывает...

Не прокатит. Забудьте ;).

Я думаю, что вы не поняли идею проекта. Я открыл форум сайтовладельцев, где общаются люди, у которых возникают вопросы, как и у меня. А статьи писать там негде - это ж форум. :)

На SE, понятное дело, в-основном, тусуются сеошники и почти все здесь рассматривается с их точки зрения. А как показывает одна из известных тем на SE, сеошник - это ближе к понятию "исполнитель ТЗ", чем "сайтовладелец".

Согласен с тем, что не совсем удачное название получилось, но сейчас решил поменять название на нечто более однозначное чем "Идеи интернет-бизнеса". Если будут советы - пишите здесь или на форуме. Заранее благодарен.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#8

domiks, Вы что в каждом своем посте будете проспамливать свой форум? С разными анкорами?

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#9
-= Serafim =-:
domiks, Вы что в каждом своем посте будете проспамливать свой форум?

А, что на этом форуме запретили отвечать на заданные вопросы или вести дискуссию?

Или вы считаете, что ваша тема "Украина. Куда мы катимся?"

Уже давно наболел вопрос политического и экономического развития Украины...

более уместна (чем моя) на форуме о поисковых системах? :)

AM
На сайте с 10.06.2006
Offline
133
#10

Не думаю, что Ваш форум будет пользоваться успехом ибо подобных сотни (если не тысячи) в Рунете. Чем Ваш форум выделяется из общей массы?

KVM-VDS 239 руб/месяц: 2Gb RAM/ 24Gb SSD/ ДЦ в России (http://goo.gl/VaLJpY) кредитный калькулятор (http://credit-calculator-online.ru/) на все случаи жизни
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий