Поражает безграмотность и непрофессионализм нынешних российских журналистов

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#81

greenwood, поздно ты пришел. Мы тут уже тему сисек раскрываем, причем моих. А ты со своими аббревиатурами тут.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#82
6666:
Деда, а чего ты ругаешься опять?

Невнимательно читаешь :D

greenwood:
тяжелелое похмелье
There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#83
Mauser:
funnybunny, вот как раз я в именно этом плане практически агнец и есть. Мне ирония мешает. Как-то раз мне сказали, практически дословно цитирую: "Он<то есть я> постоянно издевается над всеми. Это было бы совершенно невозможно переносить, если бы он не издевался так же точно и над собой"

Что-то ты над собой не очень заметно издевался в нашумевшем интервью про топ-менеджмент в крутой конторке ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#84

wolf, так не над чем было. Хотя ты бы топикстартера не подкалывал так :) Это уже грубо :) Хотя что-то общее и есть :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#85
Mauser:
wolf, так не над чем было

Как оказалось, было над чем. Только вот твоя ирония куда-то улетучилась и ты быстрёхонько слился из топика ;)

Это к вопросу про иронию, которая якобы в чем-то там тебе мешает...

[Удален]
#86

А где вообще есть профессиональные журналисты? В сео, чтоли? (бугагага). Профессиональная журналистика неинтересна большинству как класс. А смысл остальной - донести до пользователя с интеллектом гораздо ниже среднего вещи, которые его пониманию недоступны, если обьяснять нормальным языком. "Популяризаторы по сути своей паразиты" (c) конан дойль.

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#87

wolf, мне утомительно коментировать чей-то полный бред. Даже если тебе этого хочется. Если тебе не зватает иронии, то она есть прямо тут, Лачинско-Лакского разлива :) И да, из этого топика я тоже сольюсь ибо выслушивать брел по второму кругу уже и от тебя я согласен только если ты со мной на что-то материальное поспоришь :)

Miha Kuzmin (KMY), дык это и есть профессиональный журнализм :) Ну и что что бред полный несем, зато уверено и так, что бы остолопы верили. А факты... да кого они колышат :) Вона, постами выше - прекрасный пример :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#88
6666:
Деда, а чего ты ругаешься опять?

Денис, ты странно как то воспринимаешь мои посты :)

где ты увидел, что я ругался ?

Да я вообще самый добрый среди этих акул пера :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#89

Коля, блин. Ну шучу, шучу. Обязательно смайлики надо ставить?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#90
Mauser:
И да, из этого топика я тоже сольюсь ибо выслушивать брел по второму кругу уже и от тебя я согласен только если ты со мной на что-то материальное поспоришь

Принципиально не спорю. Ни на материальное, ни на нематериальное.

P.S. И куда у Сурена вдруг ни с того, ни с сего пропадает ирония?.. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий