отзыв о хороших и плохом оптимизаторах

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#41

Advertiser, наружная реклама гораздо тяжелее ковки будет в плане оптимизации. Сам запрос наружная реклама, насколько я знаю стоит на открытом рынке (с сопутствующими) около 100 000 рублей. Так что делайте выводы, а они таковы, что kimi скорее всего не хватает бюджета, хотя может и ошибаюсь. В любом случае без больного и методов трудно пользоваться Вашими рекомендациями :)

С другой стороны, я не в курсе методов kimi, но могу сказать, что заказы на световые короба и объемные буквы получаю каждый день (на изделия) только за счет портфолио и контента :) Бюджет ноль - заказов на 12 к

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#42
Вы просто не понимаете, что сидите на ссылочной игле. Каждый месяц для того, чтобы удержаться на позициях, вы будете платить по 25 000 рублей.
Как только вы откажетесь платить, позиции пропадут.
Вот это я называю потерей денег. Те деньги, которые вы заплатили мне, они работают и по сей день. Вы же сами говорите про 15 дней. Позиции-то на месте, и вы не тратите денег.

Рассуждения какие-то дебильные. Клиент гораздо лучше знает, что ему нужно. А нужен ему (бывают конечно исключения) результат. За те деньги, которые он готов платить. По причине того, что прибыли он срубит на этом гораздо больше. И рассуждения по поводу "ссылочной иглы" и т.п. бред - это попытка прикрыть свою убогость в плане достижения результата.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#43
pelvis:
Advertiser, наружная реклама гораздо тяжелее ковки будет в плане оптимизации. Сам запрос наружная реклама, насколько я знаю стоит на открытом рынке (с сопутствующими) около 100 000 рублей. Так что делайте выводы, а они таковы, что kimi скорее всего не хватает бюджета, хотя может и ошибаюсь. В любом случае без больного и методов трудно пользоваться Вашими рекомендациями :)

да, наружка ковки тяжелее, поэтому моя начальная позиция была самой тяжелой. Kimi начал выводить внутренние страницы по тяжелым запросам на чём и прогорел.

Собираю поисковый трафик
Advertiser
На сайте с 06.02.2007
Offline
8
#44
pelvis:
Advertiser, наружная реклама гораздо тяжелее ковки будет в плане оптимизации. Сам запрос наружная реклама, насколько я знаю стоит на открытом рынке (с сопутствующими) около 100 000 рублей. Так что делайте выводы, а они таковы, что kimi скорее всего не хватает бюджета, хотя может и ошибаюсь. В любом случае без больного и методов трудно пользоваться Вашими рекомендациями :)

наружной рекламы небылоа все остальное у другого оптимизатора в топе при том что есть один оч высокочастотник что попал на 1 место, иза проблем с компанией по хостингу к сожалению морда выпала.

у меня один вывод что договоренность с одной стороны оплачена с другой до сих пор невыполненна

буджет был 25000, некто и непросил больше только кими , а мотивацию огласил "каждый свою работу оценивает по разному"

ребят бадатся бесполезно, денег я понимаю неверну, результат неполучу если на кими неподсяду, вот и все, Будте аккуратней при выборе, как кими сказал

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#45

Miha Kuzmin (KMY), поддерживаю тебя. Только что хотел написать что-то подобное.

Проблема вся заключается не в методах, а в понимании вопроса. При ваших раскладах неизвестно, когда заказчик начнет прибыль получать... Откуда вы, Kimi, знаете, что ему нужно? Может быть ему проще плотить сколько то тысяч рублей и знать, что результат будет и не нужно особо беспокоиться...А самому в это время решать другие проблемы... Или вы думаете у людей других дел нет?

Advertiser, как я понял, вы для себя уже все решили...

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
Advertiser
На сайте с 06.02.2007
Offline
8
#46
Seompson:


Advertiser, как я понял, вы для себя уже все решили...

Ну дождусь 15 декабоя, обещано что этим числом будет волшебство

Работать конешно с этим мастером больше нестану, ведь так называемый тендер, ......Результат дорог и мне всего навсего нужны позиции в топе и чем они ближе к первомк месту особенно ВЧ тем проще людей обеспечить работой.

все-же понятно если у человека есть много работы , то есть из чего выбрать и есть возможность заработать, когда есть деньги то почему неплатить за хорошо сделанною работу, но деньги уходят а работы нет...................и тебе говорят что все будет здорово вы самое главное платите.

Flambaster
На сайте с 18.09.2007
Offline
79
#47

pelvis, ну про 100000 т.р. вы наверное загнули, во всяком случае год назад по основным кеям наружки (вывеска, наружная релкама, световые короба и т.д. штук 10) я для себя делал за себестоимость в 12000, то ли 13000 т.р.

не знаю, вряд ли за год на порядок поменялось :)

широкоформатные принтеры, полиграфическое оборудование (http://www.ink-donor.ru) широкоформатная печать (http://www.printmastery.ru)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#48
DyaDya:
Двое других просто тупо ссылок пачкой покупают в сапе и сидят спокойно.

а если умно ссылок покупают и сидят спокойно? да хоть пляшут вокруг компа и в бубен стучат, какая разница? работа выполнена на 100% заказчик доволен, что еще нужно? а Kimi ну просто разводит и все, работу не выполнил и теперь что то "умное" впаривает. Kimi, если у вас такие методы продвижения, то зачем на 2 месяца то соглашались? говорили бы как есть и все, раздражают такие люди наобещают и выполнить не могут, а потом начинают "умные" отмазки лепить. сложно сразу сказать сколько это времени займет, чтобы заказчик не напрягался, а знал, что пусть через пол года, но работа будет сделана и сделана на отлично? да может заказчику только такие сроки и не нужны, а нужен траф и быстро, зачем за него додумывать что-то, типа хочет он сидеть на "ссылочной игле" или нет?

з.ы. да тут и до меня уже все сказали оказывается, ну да ладно, лишним не будет:)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#49

Flambaster, световые короба нормально выводятся, рекламные стеллы тоже, акрилайты ещё проще, светодиодные линейки и все такое. Там можно практически одним контентом обойтись, а если в нужных каталожеках разместить инфу, то траф будет. В наружке ведь главное траф, который решает все. И траф правильный, ведь мне, к примеру, неохота бодаться с офисным планктоном, который присылает обсчеты на 700 коробов размером 500х700 мм. :)

А именно наружная реклама конкурентна, ведь там в основном операторы бодаются

сорри за офф.

Flambaster
На сайте с 18.09.2007
Offline
79
#50

pelvis, так я и говорю что в топе было "наружная реклама" "производство наружной рекламы" "изготовление н.р." .... ну и остальной трафф

кстати, да по "наружной рекламе" приходили очень реальные клиенты, а не посредники с просьбой отослать просчет крышной установки с 3-х метровыми буквами :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий