Форум vBulletin «под ключ»

hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#41

Командой nezabudkina выполнена работа по установке VBulletin, включая несколько хаков.

А также, что для меня было наиболее важным, выполнена конвертация форума со старого движка Ikonboard 2.1.9. При этом перенесены темы, сообщения (более 36000 сообщений всего) и пользователи.

Учитывая некоторые специфические особенности старого движка, могу сказать, что работа была выполнена нестандартная и объёмная. Потребовалось достаточно плотное взаимодействие программиста с заказчиком (т.е. со мной) для решения и согласования различных вопросов. В целом, считаю, заказ выполнен профессионально и на вполне достойном уровне. Спасибо. :)

wbr
nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#42

hcir, Спасибо, за столь развернутый отзыв.

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#43

nezabudkina, Хочу выразить Вам свою благодарность, за установку не только форума и дизайна, а за настройку полнофункционального форума, согласно всем моим требованиям, пожеланиям и прихотям.

На форум были установлены все навороты, включая vBSEO, которые я попросил, не нашлось ни одного такого, чтобы мне сказали нет.

Отдельное спасибо Вашей команде, которая постоянно дает всевозможные консультации, и продолжает это делать, даже после сдачи всей работы.

Спасибо :)

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#44

sutki, спасибо и Вам.

Сразу отвечаю - да, мы занимаемся и наполнением форумов, созданием разделов и даем консультации и помогаем модераторам на первых этапах развития проекта.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#45

Внимание,увели ICQ 55225522 Luerssen

Просьба не общаться больше с этим номером и не предоставлять туда никаких данных, а еще лучше перенесите в игнор-лист.Спасибо.

X
На сайте с 28.01.2008
Offline
10
#46
nezabudkina:
Это с лицензией на год, именно ее мы и советуем взять, но без дизайна.

Девушка, не вводите людей в заблуждение. И не подкладывайте им свинью. На vbulletin.com предлагается две лицензии, одна из них стоит 160 долларов, она является основной, и именно её имеет смысл покупать, так как она пожизненная. А лицензия за 85 долларов - одноразовая, сроком на год. По истечении года лицензию придётся покупать снова.

Стартап цены:
- от 200.

Ей богу думал, что это с лицензией за $160. 🙄 Дороговато вы берёте за установку форума...

остальная сумма - а это 107 wmz установка, настройка, русификация и стандартный , минимальный набор хаков

Установка занимает минуту, если вместе с услугами клиент ещё не заказал покупку домена и хостинга. Русификация - 10 секунд, если конечно вы пользуетесь готовым переводом zCarot'а, а не переводите сами. Настройка? Да, отнимает некоторое время. Полчаса, наверное... Но в эти полчаса обычно у меня входит и время на продумывание и придумывание красивых названий разделов, статусов пользователей и прочий креатив. Стандартный набор хаков? Хм... А разве не клиент обговаривает, какие хаки он хочет установить? 🙄

Цитата:
Сообщение от lexxx
Конвертацию тем и всего остального с других движков делаете?

Делаем, есть ручная, есть автоматическая.

Лол. Ручная это как? Вручную переписываете сообщения пользователей из одного форума в другой? :D Дорого, наверное, такая работа стоит? Не, я переношу только автоматически, программой Impex. 🙄

Работа с дизайном для форума, как отдельная услуга не предусмотрена.

О как, чувствовал же, что и здесь есть какая-то хитрость. Думал, вы сами создаёте дизайн, а вы только ставите готовый... Боюсь даже представить, откуда вы берёте готовые скины для vBulletin, наверное покупаете за большие деньги? 🙄

achilies:
Коллеги,
за чистоту происхождения лицензий, на которых уважаемая nezabudkina и ее команда делают все проекты несу персональную ответственность

Уважаемый achilies, подскажите, плиз, не вас ли это забанили некоторое время назад на крупнейшем российском сайте по vBulletin с причиной (цитирую, ничего личного) "аферист и демагог"? Или то был другой achilies?

Спасибо за ответы! :)

---

Вычитал в другой теме, но добавлю сюда. Я то думаю, чего это мне в аську стали стучаться люди с вопросами, можно ли поставить форум vBulletin без хака vbSEO. Оказывается, вот откуда ветер дует... 🙄

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#47

xPhoenix, вы не понимаете, для вас это дико, типа люди платят фиг знает за что....а людям которые могут себе позволить и для которых свое время важнее, проще заплатить и им все сделают специалисты, быстро и без гемороя.

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
X
На сайте с 28.01.2008
Offline
10
#48

Специалисты? :D Кто-нибудь из авторитетов в vBulletin может это подтвердить? Ну хотя бы вышеупомянутый автор русского перевода движка zCarot? 🙄 Например, то, что я специалист, говорят мои копирайты в коде хаков и переводов хаков (ник, конечно, там другой стоит). А что они сделали как специалисты?

Соло, за подобную работу настоящие специалисты возьмут в разы меньше. Про одноразовую лицензию я уже сказал. Если бы они предлагали обычную, то цена бы улетела в космические дали и это отпугнуло бы от них клиентов. А так... предоставление недостоверной информации - и народ потянулся. Что с того, что через год их клиенты сядут в лужу? Где они через год будут?

xPhoenix, вы не понимаете, для вас это дико, типа люди платят фиг знает за что...

Это не фиг знает что, но цена очень сильно завышена, а выполняют работу неизвестно кто и неизвестно как.

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#49
xPhoenix:
А лицензия за 85 долларов - одноразовая,

Да, она сроком на год, но если купить за 160 , то обновления будете получать РОВНО год, а дальше придется оплачивать. И мы предлагаем своим клиентам два варианта - и сам клиент выбирает, что ему покупать. Еще существует коммисия платежа или вы не знаете об этом? Мы предоставляем КОМПЛЕКС УСЛУГ, от установки до наполнения и переноса на другой хостинг. Клиент заплатил и ОН гарантировано получит, то что он заказал, даже немного больше в виде бонусов и рекомендаций по дальнейшей работе с форумом.

xPhoenix:
за подобную работу настоящие специалисты возьмут в разы меньше.

Я не сомневаюсь, что вы и есть настоящий специалист, который завел новый акк, так как сидит без работы и это сподвигло пофлудить в теме. Покажите свои работы, довольных заказчиков и многочисленные рекомендации.

xPhoenix:
а выполняют работу неизвестно кто и неизвестно как.

Как раз таки известно, и как и кто и в какое время. Скажу больше, мы предоставляем работы дизайнеров, и клиент сам выбирает кто будет делать ему уникальный дизайн, логотип и многое другое. Он, клиент, всего лишь выбирает, а вот все остальное мы берем на себя.

xPhoenix:
Например, то, что я специалист, говорят мои копирайты в коде хаков

То, что вы специалист должны говорить клиенты, которые довольны вашей работой, круглосуточной поддержкой и долговременным сотрудничеством. И Вам, как специалисту, должна быть приятна конкурентная борьба, хотя после нескольких часов общения с Вашими амбициями и манией величия они все одно придут к нам.

xPhoenix:
Я то думаю, чего это мне в аську стали стучаться люди с вопросами, можно ли поставить форум vBulletin

Просмотрел еще раз профиль и не нашел номера аськи, по которому к вам стучались люди и спрашивали бы. Дела совсем плохи? А что со своего ника написать это не позволяет вера?

X
На сайте с 28.01.2008
Offline
10
#50

Я здесь пишу не для саморекламы. Скажу больше - я и вам не конкурент, т.к. подобную работу не выполняю уже давно. Для друзей разве что. :) Просто увидел тему, почитал, высказал своё мнение. А вы начинаете нервничать. 🙄

Да, она сроком на год, но если купить за 160 , то обновления будете получать РОВНО год, а дальше придется оплачивать.

Ага. За обновление версии форума нужно платить 30 баксов в год. Кроме того, даже если владелец и не будет платить по $30 в год, то его лицензия останется действительной. Навсегда. В рекомендуемом вами варианте владелец форума должен платить $85 КАЖДЫЙ год, иначе потеряет лицензию. Не нужно быть выдающимся математиком, чтобы понять, что 160+30+30+30+30... выгоднее, чем 85+85+85+85+85... А предназначена лицензия за $85 для краткосрочных проектов продолжительностью до года. В этом случае она действительно предпочтительнее. Но, думаю, ваши клиенты рассчитывают на большее время жизни своих форумов.

И мы предлагаем своим клиентам два варианта - и сам клиент выбирает, что ему покупать

Пардон, в первом и последующих сообщениях про два варианта не сказано ни слова. Дословно:

Это с лицензией на год, именно ее мы и советуем взять, но без дизайна.
С учетом того , что я покупаю, Лицензию на год за 92, 5 wmz (так по крайней мере было вчера), остальная сумма - а это 107 wmz установка, настройка, русификация и стандартный , минимальный набор хаков.

Госпожа nezabudkina нигде даже словом не упомянула лицензию за $160. Если, конечно, не отредактирует свои сообщения. Так почему же вы тогда доказываете обратное? 🙄

Кстати, извините конечно, можно вопрос? Вы и nezabudkina случайно не одно и то же лицо? Просто и вы, и она обладаете редкой привычкой писать запятые через пробел, да и вот это как-то привело меня в задумчивость:

Внимание,увели ICQ 55225522 Luerssen
Просьба не общаться больше с этим номером и не предоставлять туда никаких данных, а еще лучше перенесите в игнор-лист.Спасибо.
так как сидит без работы и это сподвигло пофлудить в теме

Зарабатываю я на хлеб с маслом и икрой другим способом, а vBulletin - моё хобби. Да и в теме, модераторов мне в свидетели, я не флужу, а говорю исключительно по теме. :)

и клиент сам выбирает кто будет делать ему уникальный дизайн, логотип и многое другое

В качестве примера уникального дизайна госпожа nezabudkina привела только ссылку на скриншот главной страницы форума.

Дизайн Примерно такого уровня не входит в стоимость "200" и оговаривается отдельно, как правило стоимость дизайна составляет от 100 до .....( зависит от ваших пожеланий)

Вот эту: http://ktstudio.ru/designs/forum_artex.jpg На данном скриншоте я из уникального вижу разве что только изменённые в админке форума css и немного переработанную графику под цветовую схему основного сайта. Остальное всё стандартное. А шаблонов так вообще не касалась рука "дизайнера". ;)

Кстати, задался целью найти форум, показанный на скриншоте, и посмотреть на живой экземпляр, так сказать. Надеюсь, http://artex.com.ua/ - это правильная ссылка? :) Только вот ссылки на форум я не нашёл, возможно просмотрел... Набрал на удачу адрес http://artex.com.ua/forum и попал в точку, только там не то что уникального, вообще никакого дизайна нет. Вернее есть, но дефолтный.

Кстати, смотрю я на этот форум и думаю: если его делали ваши "специалисты", то почему они допустили несколько критических ошибок в обеспечении безопасности форума от взломов? Например, путь к админке форума совершенно стандартный. Или такая работа вообще не проводилась? Если же форум делали не вы, то на кой ляд вы его показываете как пример своей работы? :)

Просмотрел еще раз профиль и не нашел номера аськи, по которому к вам стучались люди и спрашивали бы. Дела совсем плохи?

Я тоже предварительно его просмотрел и убедился, что номера аськи в нём нет. :D Как я уже сказал, к саморекламе не стремлюсь. Но, поверьте, и стучат, и спрашивают. И консультирую я совершенно бесплатно.

То, что вы специалист должны говорить клиенты, которые довольны вашей работой, круглосуточной поддержкой и долговременным сотрудничеством. И Вам, как специалисту, должна быть приятна конкурентная борьба, хотя после нескольких часов общения с Вашими амбициями и манией величия они все одно придут к нам.

Из амбиций у меня только желание показать людям, что вы никакие не специалисты в vbulletin, так, нахватали верхушек и решили с этих вурхушек срубить побольше бабок с богатеньких лохов. Докажите мне обратное и я прилюдно и громогласно принесу вам свои извинения. А на ваши выпады в стиле "сам дурак" я больше отвечать не буду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий