Профсоюз новичков

[Удален]
#21
А разве евро-кошелёк это не WME ?

А это уже мне в личку, как к главбуху профсоюза. Все конвертируем по хорошему курсу :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#22
Californiy:
А разве евро-кошелёк это не WME ?

Ну это ж профсоюз новичков. :)

Hi!
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#23
Miha Kuzmin (KMY):
А это уже мне в личку, как к главбуху профсоюза. Все конвертируем по хорошему курсу :)

не главбуху, а психотерапевту и председателю карантина по совместительству - чтобы депилы и ахтунги не проникли в стройные ряды нубов, марширующих под "дваажды-два - четыре, дваажды-два - четыре..."

[Удален]
#24
чтобы депилы и ахтунги не проникли в стройные ряды нубов

Что значит "не проникли"? Там стопроцентное попадание :)

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#25
mumur:
чтобы не проникли в стройные ряды нубов
Miha Kuzmin (KMY):
Что значит "не проникли"?

Это уже тема *** пошла. Miha, ну ты догадался уже наверное.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#26

взять к примеру каталожников с их упомрачительными базами

Хоть за 1 wmz хоть за 100 пропишут - на выходе все равно ноль от этих каталогов, что мертвому припарки :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#27
greenwood:
взять к примеру каталожников с их упомрачительными базами
Хоть за 1 wmz хоть за 100 пропишут - на выходе все равно ноль от этих каталогов, что мертвому припарки

Николай, а если не будет такого способа заработка денег, то у многих пионеров не будет денег на Интернет. Сколько талантливой молодежи мы потеряем из эфира 😂

K
На сайте с 07.12.2007
Offline
6
#28

Профессиональный союз новичков - будущее, которое неминуемо придет. Это, граждане, новый гегемон. А абревиатура ПСН вам еще не раз перейдет дорогу.

Подумайте, если мы сколотим удачную команду на волне вашей неприязни к нам (школьнеги, иди учись и проч.), то через пару лет мы станет серьезной силой, наберемся опыта, и будем на порядок добрее и терпимее вас, и следовательно - популярнее, успешнее... Да и вообще - зависть ваша к нам не имеет предела. Да, мы 15-летние прищавые школьники! Да! Мы только учимся, и у нас все в будущем. Вы могли бы помогать нам, а не использовать как дешевую рабочую силу и издеваться над нашим скудным опытом и младым максимализмом... Конечно, вы страшно поплатитесь за подобную несправедливость!

Теперь о серьезном - все желающие объедениться, лучше не палить свои аккаунтуы - выступим тайным фронтом! Пишите мне на kischechnik@mail.ru - вы получите инструкции к дальнейшим действиям. Главное на сегодняшний день нам сделать минимальный месячный доход в 250 долларов и начать строить свою материальную базу!

Новичек! Выпрями спину! Мы - будущее!

P.S. Удивительно наблюдать в топике взволнованных старичков... А где же ньюбы?

Я волшебный человечек. Конечно, ты не поверишь, но я реально снижаю цены на софт. Вот на "Закладочник (http://ru.bmsubmitter.com/)" (tm), к примеру, на треть сразу, ну, точнее на 20 баксов. ;) Интересно? Пиши в личку.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#29
kischechnik:
Да и вообще - зависть ваша к нам не имеет предела.

Ага, аж давимся от злости 😂

оффтоп. Из Вашей подписи:

Ушел в себя... Пальцем.

kischechnik, что Вы там делаете? 😂 Лучше бы писали устав профсоюза, чем лазить неизвестно где.

[Удален]
#30

ТС!

Планируете ли вы сертификацию членов профсоюза?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий