Напишите шаблон + скрипт, упрощенная CMS за деньги

kartrid
На сайте с 19.09.2007
Offline
68
749

Существует много CMS, но хочется что-то уникальное, свое, простое и надежное:

Что-то вроде такого сайта: delovoy . biz

Функция одна, создание подразделов справа - добавление тем с описаниями в подраздел -- и создание страниц с полным текстом каждой из тем --- простейшая админка

Предложения в личку.

Если у кого-то есть такой скрипт тоже в личку.

PS Денег на это дело не много, но есть.

Играю в покер, мой Блог (http://www.blog-poker.ru)
kartrid
На сайте с 19.09.2007
Offline
68
#1

Поступило 2 предложения, и один человек постучал в icq

Предложили за 50$, еще человек предложил 40$.

При установке CMS столкнулся с чем, через уже 5-10 минут начали регистрироваться какие-то люди и оставлять свои ссылки, соостветсвенно там выходят какие-то обновления постоянно - мне , кажется, если будет свое, то никто не будет таких регистраций и народ не захочет тратить время , чтобы с ним возится - ну из-за малого количества функций, он будет более надежен.

P.S. Нюанс один - сделку хочу оформить на форуме (в этой теме), денег вперед не будет - так как вы новичек на форуме, то что у меня много негативных отзывов - это потому что новичков любят пинать ногами на форуме, обманом я не занимаюсь - отзывы плохие исключительно за неправильно поставленные вопросы и созданные темы. Можете посмотреть мой профайл.

Почему такая предосторожность, так постучавшие люди имеют от 1 до 10 постов на форуме.

Gipperion
На сайте с 03.10.2006
Offline
80
#2

Могу сделать нечто подобное за ~$100.

Взглянуть на похожую работу, проделанную мной можно здесь: http://gipperion.jino.ru

ася 257-36-56-06

Опыт - это такая штука, которая приходит сразу после того, как была нужна.
kartrid
На сайте с 19.09.2007
Offline
68
#3

За работу взялся человек

ОК, возьмусь за 30.
В вашем случае регистрация для посетителей не нужна, правильно?
Надёжность будет абсолютная.
Оплата после того, как полностью протестируете систему на моём хостинге.

Условия устроили, посмотрим как он сработает.

P.S. Интерестно почему предлагают люди с небольшим количеством постов, очень настораживает.

Gipperion
На сайте с 03.10.2006
Offline
80
#4

Потому что им надо с чего-то начинать, а зарабатывать репутацию на несложных проектах проще, тем более что серьезный проект им вряд ли вообще дадут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий