Как привлечь людей на форум?

1 23
-=K@tya=-
На сайте с 01.06.2007
Offline
26
#21
Wild.wind:
на форуме можете разыгрывать билеты на вход на концерты)
+делайте ссылки со всех форумов и сайтов клубов и тех мест где вы играли)

да, вот об этом я не подумала..хорошая мысль!


Я думаю что Вам еще нужно ждать известности и пиариться в инете параллельно) и не надо особо переживать - рокопанки не все любят сидеть в инете;) +нада набраться терпения и ждать)

Да, как раз сейчас по полной программе начинаем пиариться...журналы, интернет, интернет-тв.... сейчас еще попробую доски объявлений...каталоги.....

А то что касается рокопанков..то с этим абсолютно согласна!

а вот хэви-металлисты. не особо оценивают творчество группы..... и поливают грязью....:o

стараюсь подключить все тот же фан-клуб. чтобы еще писали свои комменты на других форумах, где обсуждается группа :)

Нужно много учиться, чтобы хоть немного знать! www.i-media.ru (http://www.i-media.ru)
Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#22
-=K@tya=-:
да, вот об этом я не подумала..хорошая мысль!



Да, как раз сейчас по полной программе начинаем пиариться...журналы, интернет, интернет-тв.... сейчас еще попробую доски объявлений...каталоги.....
А то что касается рокопанков..то с этим абсолютно согласна!
а вот хэви-металлисты. не особо оценивают творчество группы..... и поливают грязью....:o
стараюсь подключить все тот же фан-клуб. чтобы еще писали свои комменты на других форумах, где обсуждается группа :)

а еще Вам бы литературу какую-нибудь почитать по такому пиару) или может у опытных продюссеров идеи послушать:)

-=K@tya=-
На сайте с 01.06.2007
Offline
26
#23

есть мысли пойти на курсы по рекламе и ПР в интернете..... но пока нет возможности :o

да надо откопать... в Нете наверняка есть статьи...или на рассылку подписаться.... заняться самообразованием, так сказать :)

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#24
-=K@tya=-:
есть мысли пойти на курсы по рекламе и ПР в интернете..... но пока нет возможности :o

да надо откопать... в Нете наверняка есть статьи...или на рассылку подписаться.... заняться самообразованием, так сказать :)

ага) нафиг курсы - больше читайте, анализируйте и размышляйте:)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий