Дорогие и качественные статьи

123 4
[Удален]
#11

Ура. Я добрался до компьютера и выкладываю первый пример. Часика через два будет еще текст на совершенно другую тему. В инвестициях постарался показать способности к анализу темы :)

txt 10564.txt
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#12

CoolJack, мой вам совет: убирайте "лишние" слова. Не пытайтесь заработать на них немножко денег и все у вас будет отлично.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
[Удален]
#13

Sauce, спасибо за совет! Как приоритет - буду стараться писать много конкретики в сжатом объеме.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#14

CoolJack, это на 200% верно.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#15

CoolJack, Информативность на 5+, стилистика -максимум на четверку. Шероховато, и читать тяжело. Может, я и придираюсь, но думаю со мной большинство согласится.

[Удален]
#16

Львович, спасибо за отзыв, обязательно учту. Есть над чем работать - значит есть куда расти :)

Прилагаю текст на тему противоположную недвижимости. Завтра будет еще маленькая статья, скорее всего, на бизнес-тематику.

txt 10570.txt
M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#17

Куча ошибок и "впрочем" "пожалуй"... Читать тяжеловато... И перестаньте Вы, наконец, все время писать Вы с большой букВы... :)))))))

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
[Удален]
#18

Текст про кроликов действительно тяжеловат для неподготовленного читателя 🚬 :) Ошибки в студию, кстати!

p.s. нашел только не выделенный деепричастный оборот один (из ошибок).

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#19
CoolJack:
Текст про кроликов действительно тяжеловат для неподготовленного читателя

я про недвижимость))) про кроликов еще куда ни шло - я просто кроликофф лублю) Совет на будущее уже дала - не пишите обращение "Вы" с большой буквы)))

[Удален]
#20

maffko, ну... у нас же вроде обращение к группе - "вы", а уважительное обращение к конкретному лицу - "Вы" (с большой буквы). В тексте обращение к читателю в единственном числе.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий