Valuehost Взломан опять

[Удален]
#11

Гм) А что ктото еще сидит на валуе?

Сваливать надо)

Вот статейка моя как свалить с .ру )

Сваливаееееемм народ! Не теряемся!

/ru/forum/182389

:D

O
На сайте с 26.05.2007
Offline
5
#12
Kost:
Странно другое. Что люди с регистрацией на форуме почти 4 года назад, после всех событий, которые тут широко обсуждались, продолжают пользоваться этим хостингом.

А мне странны люди, полагающие, что их мнение - единственное верное.

Valuehost успешно действует на рынке уже 7 лет. Количество клиентов - несколько десятков тысяч. Вы полагаете, что десятки тысяч клиентов на протяжении многих лет плачут, но кушают кактус? Вам не приходит в голову, что, может, у Вас со мнением что-то не в порядке? ;)

Впрочем, судя по Вашему ответу в этой теме:

/ru/forum/182389

Вы тот ещё академик хостинга :))

Карманный флудер,

По поводу взломов индексных страниц сто тыщ раз уже всё обсуждали. Регулярно вылезают всякие спицалисты па сетивой безопастности и с умным видом рассуждают - базу паролей уперли у VH или сервера взломали. Всякий раз оказывается, что работал троян. Но через месяц очередной спицалист восклицает - ну в этот раз точно взломали!

Ну что могу сказать, господа спицалисты.. Успехов! Бдите!

Про "год назад, когда украли у валуя всю базу юзеров с пролями и лили траф с сайтов на Досуг" улыбнуло. Зря не купили Вы эту базу за 300 баксов. Там были пароли от 70000 клиентов (у Valuehost столько клиентов вообще-то нет; наверное, в нагрузку ещё пару хостеров сломали, ага!), и весило всё это добро 300 килобайт.

Сами как думаете, может столько весит база с логинами-паролями? Если верите - то хотите, я Вам продам базу паролей клиентов, мнэээ, Dreamhost? 300000 аккаунтов! Всего за 50 баксов! Пароли 100% рабочие! Покупайте!

Вам, г-н Флудер, не стыдно распространять непроверенную и откровенно липовую информацию? Вы спицалист па сетивой безопастности, видимо?

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#13
okee:
Вы спицалист па сетивой безопастности, видимо?

На валуе видимо все спицалисты. Один джаваскрипт в Яндексе ищет, другой вообще в школу не ходил.

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#14
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#15
okee:
Вам, г-н Флудер, не стыдно распространять непроверенную и откровенно липовую информацию? Вы спицалист па сетивой безопастности, видимо?

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
O
На сайте с 26.05.2007
Offline
5
#16
alexseo:
На валуе видимо все спицалисты. Один джаваскрипт в Яндексе ищет, другой вообще в школу не ходил.

Ээ, типа тонкий намек на неграмотность?

Вы не обратили случайно внимание, что ниграматна написаны только несколько слов, причём явно с умыслом? :)

У меня филологическое образования, дяденька, и с языком я в прекрасных отношениях. Странно, что дяденька такой ненаблюдательный.

Про джаваскрипт вообще не понял, к чему. Если что-то сказать хотели - говорите. Правда, я заметил, на этом форуме многие вообще стараются прямо не высказываться, всё как-то намеками, исподволь..

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#17

Кто из крупных сетевых проектов до сих пор сидит на ValueHost?

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что
Карманный флудер
На сайте с 17.11.2006
Offline
95
#18
С таким количеством сайтов Вам прямая дорога на собственный сервер

моих там меньшая часть, остальные рабочие/клиентские сайты

okee

1 декабря «Лаборатория Касперского» распространила пресс-релиз об обнаружении большого числа сайтов, зараженных троянской программой-загрузчиком Trojan-Downloader.JS.Psyme.ct. Все 470 сайтов, инфицированных троянцем, пользуются услугами хостинг-провайдера Valuehost. Пресс-служба компании «Лаборатория Касперского» сообщила, что сигнал о подозрительных действиях браузера при просмотре одного из сайтов, расположенных на ValueHost, поступил еще 30 ноября от одного из пользователей. При посещении зараженных сайтов по команде скрипта, встроенного злоумышленниками в html-страницу, начинается скачивание троянской программы Trojan-Downloader.JS.Psyme.ct. Троян, в свою очередь, загружает в атакованную систему другие опасные программы. Надо отметить, что в случае, если пользователь, следуя сообщениям антивируса, блокирует скачивание программы, то вреда его компьютеру не наносится.

4 декабря на страницах html-сайтов, расположенных на ValueHost, был обнаружен уже другой inject-код, отличный от обнаруженного 1 декабря. Однако на сайте, к которому обращался код, никаких троянов расположено не было. Тем не менее, вполне возможно, что в ближайшее время троян там будет размещён.

В конце сентября 2006 г. в продаже появилась база данных хостинговой компании ValueHost, содержащая, по некоторым данным, 70 тыс. данных об аккаунтах пользователей. Эксперты полагают, что попадание трояна на страницы сайтов, хостящихся на ValueHost, стало возможным благодаря тому, что кто-то воспользовался этой информацией.

Тексты заказываю тут (http://text.ru/bestbuy)
O
На сайте с 26.05.2007
Offline
5
#19
web-rr:
Кто из крупных сетевых проектов до сих пор сидит на ValueHost?

Крупные сетевые проекты ставятся на колокейшене, а не на шареде.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#20

Насколько я помню, у валуйхоста падал не только шаред и базы данных, но и каналы.

Хорошо, что это меня больше не волнует.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий