Яндекс и Ссылки

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#41

Где вы возьмете столько тематических площадок, например, про складское оборудование?

Разве что по принципу «сделай сам» — ну да это ведь говносайты будут (иначе нерентабельно).

Полистайте на досуге вот эту выдачу: там либо «клиенты» (то есть не площадки для ссылок), либо каталоги, доски и прочее говно, либо страницы, на которых стоят ссылки на «клиентов».

Так что, сдается мне, ночами ТС чересчур оптимистичен. 8/

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
Pancake
На сайте с 26.09.2006
Offline
40
#42

Денис, да все и так прекрасно понимают, что не бывает «человеческих» ссылок в коммерческих тематиках, так как это прямая потеря потенциальных клиентов, на что не согласится ни один уважающий себя бизнесмен.

А красиво оформленная, одна и пусть даже тематическая продажная ссылка все равно будет поисковым спамом, что бы вы не говорили и как бы вы себя не уговаривали.

Ты еще не в курсе? Статьи рулят! (http://seozavr.ru/index.php?id=53) Убедись сам!
drac
На сайте с 01.11.2006
Offline
106
#43
upyrj:
Где вы возьмете столько тематических площадок, например, про складское оборудование?
8/

Ну понятно, конечно, что на данный момент к идеалу приблизиться сложно, но речь-то идет хотя бы о том, чтобы приблизиться. А это вполне реально сделать уже сейчас.

F
На сайте с 22.03.2007
Offline
8
#44
drac:
Хм... я думал, что этот вопрос не вызывает затруднения ))
Конечно, у каждого свои критерии, но общий список претензий можно выразить вот таким образом:
- количество ссылок на страницу
- тематика
- положение
- вес (передающийся)
ну и еще моменты уточняющие есть.

Количество ссылок на страницу - наиболее простой аргумент. Однако, если ссылки 2 - это нормально? А если 3? 5? 10? 10 на внутреннюю много, так? Интересно, откуда критерии на счет количества? И почему 2 ссылки скорее всего нормально?

Тематика - про нее много раз говорили. Разбавление нетематических ссылок тематическими словами. Это как?

Вес - вы его измеряете? Особенно для саповских ссылок? Помнится, ХРНС писал как сравнивать вес и т.п., но на реально сравнить вес ссылок на форуме может крайне мало людей...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий