выборы в России

K
На сайте с 14.04.2007
Offline
50
#461
nutsa:
Не, отмазка не пройдет. Давай тему про евреев из списка. А то про ЕР уже надоело.

ну слушай...зачем этот антисемитизм. закрыть могут тока так. я вообще предлагаю всему форуму спать пойти и ближе ко вторнику подсчитать результаты :)

[Удален]
#462
oldvovk:
а за человека, который, по большому счету, с этой партией никак не связан.

А то, что он первый в ее списке - это прикол?

krosssavcheg:
я вообще предлагаю всему форуму спать пойти

Товарищ Грей - закройте форум до утра.

S
На сайте с 22.01.2007
Offline
51
#463
Слава Шевцов:
В любом случае, даже если привёл строем, то строем голосовать за кого надо не заставишь - можно на протестное нарваться ;)

какое протестное, там все строго поставил галочку так чтоб видно было в каком месте и иди с миром

Г0
На сайте с 18.02.2006
Offline
27
#464
Слава Шевцов:
Почему завтра? Голос и есть кусочек управления Родиной. Так сказать, одна голосующая акция. Тот же самый ваучер, только возобновляемый от выборов к выборам.

ещё артемий лебедев сравнивал наше правительство с советом директоров крупной компании. Но я так не считаю. Вообще не считаю, что моё благосостояние зависит от власть придержащих, они не сильно преуспели в попытке его улучшить, скорей наоборот.

Поэтому конечно, переживаю, что опять демократов не будет в думе.

Поедушки, попереваривашки, потягушки и посрашки. (http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2007/10/15/)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#465

nutsa, да нет...прикольнее будет на выборах президента, типа: Путин голосует за Путина. Подпись: Путин 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#466
oldvovk:
Нынешние выборы никак адекватно не отражают соотношения политических сил в стране. И победа ЕР всецело оказалась в зависимости от президента и подмены выборов и референдума. Люди проголосовали не за партию, и ее дела, а за человека, который, по большому счету, с этой партией никак не связан.

Великолепно они всё отражают. Вы же сами всё написали. Есть Путин и все остальные. Или Вы думате, что люди голосовали за ЛДПР, а не за Жириновского? Или люди голосовали за Справедливую Россию, а не за Миронова? Или люди голосовали за КПРФ, а не за Зюганова? Люди голосуют за людей. И такой расклад в стране, что они - за Путина.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Г0
На сайте с 18.02.2006
Offline
27
#467
nutsa:
Так половина населения вообще на выборы не пошла. А так хоть на пиво заработали бы.

С добрым утром.

и заработали бессовестные типы, спекулирующие на своём гражданском долге. Это нехорошо.

[Удален]
#468
sergsa:
какое протестное, там все строго поставил галочку так чтоб видно было в каком месте и иди с миром

Долго служишь?

Г0
На сайте с 18.02.2006
Offline
27
#469
nutsa:
А то, что он первый в ее списке - это прикол?

главное для партии - программа, а не список.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#470
nutsa:
А то, что он первый в ее списке - это прикол?

Такое впечатление у человека, что партия была сама по себе, ВВП сам по себе. И тут, вдруг, все в шоке: они объединились 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий