Пить, аль не пить?? (как говорится two beer or not two beer)

1 234 5
Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#21
vano:
А че делать если уж начал?:)

Трезвый образ жзни сегодня наверно начался, руки трясутся, аж по клавишам не попадаю, дикий сушняк и вооще состояние супер мега жесть, вот теперь думаю, как положение исправлять, вроде рабочие дни начались, а как то не тянет совсем😂

Думай о том, что ты не один, вот у меня каждый понедельник такое состояние :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#22
думаю:
какрас там только и пить!

пьяный лыжнег/сновбордист/конькобежец/итд - потенциальная опасность для общества! 😂

А именно это я подразумевал под активным отдыхом ;)

vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#23
Jefa:
пьяный лыжнег/сновбордист/конькобежец/итд - потенциальная опасность для общества! 😂
А именно это я подразумевал под активным отдыхом ;)

Чет представил себя пьяного на коньках, явно опасность не для общества, а для своих зубов, которые можно на льду оставить😂

[Удален]
#24
vano:
руки трясутся, аж по клавишам не попадаю, дикий сушняк и вооще состояние супер мега жесть, вот теперь думаю, как положение исправлять

Сколько дней подряд керосинил?

A
На сайте с 29.12.2005
Offline
118
#25
vano:
Хи, и как зная свою дозу ее не перепить? Главный вопрос, который меня мучает..

Наверное Вы будете удивлены, но для абсолютно здорового человека, физиологически обусловленная максимально допустимая суточная доза алкоголя не превышает 50 мл водки либо 150 мл вина. При этом ее нельзя накапливать, те крепиться две недели, а потом выжрать поллитра белой. А здоровых людей сейчас практически нет, особенно в городах. Вот и делайте выводы... Все что выше этой планки - это уже алкоголизм в той или иной степени.

vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#26
jorevo:
Сколько дней подряд керосинил?

да всего лишь два, зато эффектно😂

Наверное Вы будете удивлены, но для абсолютно здорового человека, физиологически обусловленная максимально допустимая суточная доза алкоголя не превышает 50 мл водки либо 150 мл вина. При этом ее нельзя накапливать, те крепиться две недели, а потом выжрать поллитра белой. А здоровых людей сейчас практически нет, особенно в городах. Вот и делайте выводы... Все что выше этой планки - это уже алкоголизм в той или иной степени.

Ну если так рассуждать, то алкаши почти все, кто употребляет, мало кто в таких маленьких количествах пьет:)

A
На сайте с 29.12.2005
Offline
118
#27
vano:
Ну если так рассуждать, то алкаши почти все, кто употребляет, мало кто в таких маленьких количествах пьет:)

К сожалению так и есть, особенно учитывая то, что большинство людей уж если пьют, то обязательно до полного освинения, потери памяти и рвоты.

[Удален]
#28
vano:
да всего лишь два, зато эффектно😂

Ну два - это наверное не страшно, хотя тут всё очень индивидуально. Пару таблеток шипучего аспирину и полторашку есентуков - только из аптеки, а не то что разливают по подвалам и продают в комерческих палатках. Там же в аптеке взять Зорексу и две дозы перорально. Через пару часов отпустит. А вообще симптоматически похоже на сильное поднятие давления, что не есть гут. Если подтвердится то одну или пару таблеток кордафлекса (по 10 мг) и одну эналаприла. Если сильный тремор - то магнезию по вене или внутримышечно.

Удачной борьбы с похмельем... а на будущее пожелание - не канифолить подряд несколько дней. :)

vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#29
jorevo:
Ну два - это наверное не страшно, хотя тут всё очень индивидуально. Пару таблеток шипучего аспирину и полторашку есентуков - только из аптеки, а не то что разливают по подвалам и продают в комерческих палатках. Там же в аптеке взять Зорексу и две дозы перорально. Через пару часов отпустит. А вообще симптоматически похоже на сильное поднятие давления, что не есть гут. Если подтвердится то одну или пару таблеток кордафлекса (по 10 мг) и одну эналаприла. Если сильный тремор - то магнезию по вене или внутримышечно.

Удачной борьбы с похмельем... а на будущее пожелание - не канифолить подряд несколько дней. :)

мне че то всегда чай помогает быстро:) Надо вооще наверно на виски переходить, им нажраться по моему не реально

vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#30
Anton:
К сожалению так и есть, особенно учитывая то, что большинство людей уж если пьют, то обязательно до полного освинения, потери памяти и рвоты.

Эт как же надо постараться, чтоб до рвоты, стока не влезет:)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий