Ай нид э хелп

12 3
P
На сайте с 26.04.2004
Offline
114
2154

Здравствуйте,

обращаюсь к вам за помощью.

занимаюсь оптимизацией совсем недавно - всего три месяца.

у меня есть сайт (урл не называю по понятным причинам - не хочу светиться перед поисковыми системами а особенно перед яндексом) - тема конкурентная, но не сильно - про разведение бабочек в домашних условиях.

я сделал заказчику сайт всего за два дня . он был доволен и мы договорились что будет мне платить 30 $ в месяц за оптимизацию. Когда мы с ним договаривались ни он ни я не знали что такое оптимизация. но мы знали что это нужная вещь и поэтому он заказал мне оптимизацию сайта.

после того как мы договорились я поставил перед собой задачу выяснить что такое оптимизация (я закончил мехмат мгу в свое время и это давало мне надежду что я найду решение) и буквально на вторые сутки исследований я попал на ваш сайт.

еще через три дня мы с заказчиком решили вывести наш сайт на первые места во всех поисковых системах по запросам "бабочки" "разведение бабочек" "питание бабочек" "оплодотворение бабочек" . Мы понимали что это будет не просто, но мое мехматовское образование все еще давало надежду.

Целую неделю я провел на Вашем сайте и наконец выяснил наилучшую стратегию поведения - я поменял title. И уже через две недели я вышел в яндексе на первую страницу по моим запросам, а по некоторым даже на первое место (!!!). Мы отмечали эту победу всей компанией. В вашем форуме мне сказали профессионалы что в рамблере сайт появится по этим словам на первой странице чуть позже. Ну мы решили что готовы подождать неделю-две...

А через неделю у нас было первое разочарование. Наш сайт появился на первой странице рамблера только по запросу "оплодотворение бабочек".

Еще через неделю в рамблере наш сайт поднялся по запросу "разведение бабочек", но выпал по запросу "оплодотворение бабочек". Я опять решил "обратиться к первоисточникам" - пошел на Ваш форум и понял что по всем признакам сайт просто "колбасит". Я пытался объяснить это шефу, но он был безутешен и снизил мой гонорар на 10 % .

Следующий удар ждал нас через две недели - у нашего сайта "пропала морда из яндекса".

Но самое ужасное произошло через месяц - наш сайт полностью пропал с первых страниц выдачи яндекса по всем запросам.

А теперь вопросы:

помогите мне пожалуйста.

Что я должен делать ?

Почему меня не видно в рамблере и почему меня перестал показывать яндекс ?

[Удален]
#1

😂 Респект 😂 5 баллов ! 😂 Только почему не в курилке ?

P
На сайте с 26.04.2004
Offline
114
#2

PS Да забыл сказать: дорвеи, клоакинги не делал, гостевухи не спамил, в автообменниках не участвовал.

[Удален]
#3

Стоп. Это что, серьезная история ? :)

Вы бы лучше ссылок с ключевыми на сайт поставили, из каталогов к примеру.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#4
Как писал Pioneer
Мы понимали что это будет не просто, но мое мехматовское образование все еще давало надежду. Что я должен делать?

Попробуйте получить железнодорожное образование. А если серьезно то есть сайты о животных с которыми можно обмениваться линками, вопрос только захотят ли с Вашим сайтом меняться. Я одним таким сайтом занимаюсь так что присылайте адрес Вашего сайта и на эту тему можно подумать.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
M
На сайте с 19.03.2005
Offline
62
#5

Я тоже подумал, что прикол. Такого просто не бывает.

Целую неделю я провел на Вашем сайте и наконец выяснил наилучшую стратегию поведения - я поменял title

Да, сильная стратегия. Проведите еще пару недель и почитайте про внешние факторы релевантности, а именно ссылочное ранжирование (зависит от запроса) и авторитетность сайта (не зависит от запроса).

Это для Яшки

А Рам - посещаемость, посещаемость и еще раз посещаемость

no_relevant
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#6

Pioneer, если не балоболишь - показывай сайт - иначе тему в курилку надо.

Там чу-де-са! )
P
На сайте с 26.04.2004
Offline
114
#7
Как писал Ceres
Pioneer, если не балоболишь - показывай сайт - иначе тему в курилку надо.

Прошу прощения - сайт не могу показать - тут на форуме много людей с яндекса сидит - могут забанить меня.

кстати , что думаете - бан это или не бан ?

[Удален]
#8

Ну и вопрос. Есть за что банить ? :)

[Удален]
#9

Блин, во прикол!!! Народ, у меня проблема, какая не скажу, посоветуйте как решить :) СУПЕР!!!

F2
На сайте с 13.01.2005
Offline
36
#10

Видать не только Title'ы поменял-то? :-)

Разработка сайтов (http://www.dolnet.ru/) Поддержка сайтов (http://www.dolnet.ru/) Раскрутка сайтов (http://www.dolnet.ru/) Дизайн сайтов (http://www.dolnet.ru/)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий