Расслабьтесь, выборы в Думу уже закончены!

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#51
Lor:
Да я смайлы поставил из злорадства: в Беларуси корова сдохла 10 лет назад, а теперь и у соседа. Как же не порадоваться?! :D

Как показывает История русские лечатся только горькими лекарствами и принимать их надо не менее 70 лет. Поэтому чем быстрее Володя Путин доведет вас до маразма, тем лучше будет и для вас и для остального мира. Но вот только я боюсь, что это все опять лет на 50 растянется ... :(

P.S. Еще одна интересная деталь: в Беларусь опять, как 20 лет назад, иммигранты шлют посылки с вещами для родственников. Вот и я очередную собираю ... :(

В отличие от Лукашенко или Назарбаева, несмотря на "письма писателей" и прочих разных товарищей, Путин оставляет свой пост в полном соответствии с Конституцией РФ. Разница наглядная. А если выбор стоит между криминальным беспределом под руководством олигархов-кукловодов типа Березовского и вертикалью власти под руководством "силовиков" и Путина, то тут даже и вопроса не стоит за кого голосовать по-моему. Все слишком очевидно.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#52
Independence:
А если выбор стоит между криминальным беспределом под руководством олигархов-кукловодов типа Березовского и вертикалью власти под руководством "силовиков" и Путина

Слово в слово с нашистского листочка. :) Если. А если выбор стоит между еще одним витком эсэсэсэра и возможностью вернуться туда, где живут цивилизованные люди? Тот кто меняет свободу на еду, не получает ни того ни другого. Доказано многократно. А если вы думаете, что сейчас в России заправляют не "олигархи-кукловоды", то вам надо микстуру от наивности. ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#53
Lupus:
Слово в слово с нашистского листочка. :) Если. А если выбор стоит между еще одним витком эсэсэсэра и возможностью вернуться туда, где живут цивилизованные люди? Тот кто меняет свободу на еду, не получает ни того ни другого. Доказано многократно. А если вы думаете, что сейчас в России заправляют не "олигархи-кукловоды", то вам надо микстуру от наивности. ;)

Я не читал нашистских листовок, кроме того, что здесь висело или в новостях гг. В таком случае вам нужно показать пальцем, кто из действующих ныне в России политиков олицетворяет "возможность вернуться туда, где живут цивилизованные люди"? :) Я не хочу здесь быть на форуме, что называется, адвокатом Путина, но олигархический строй сложился до его прихода на высшие руководящие посты. Он справедливо и по-моему честно сказал в своей речи, что не он развязал войну в Чечне, не он устроил дефолт.. Его поставили это разгребать, сначала - премьер-министром, потом - президентом. Просто все почему-то об этом забыли. Вы считаете, что до прихода Путина была свобода? Не было ее или была свобода бесправия, а это не есть настоящая свобода человека и гражданина.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#54
Independence:
кто из действующих ныне в России политиков олицетворяет "возможность вернуться туда, где живут цивилизованные люди"?

В принципе, не особо важно, кто именно. Они тоже, при кажущейся свободе решений, катятся по проложенным рельсам и свернуть не могут. Пусть будет хоть тот же Путин. Но - в условиях жесткой конкуренции. Должен быть мощный противовес, как во власти, так и в СМИ. Монополия никогда ни к чему хорошему не приводит. Однако, населению морочить себе голову неохота. Гораздо проще разделить все на Бога и Дьявола - думать не надо. Поэтому оно имеет то, что имеет.

Independence:
Вы считаете, что до прихода Путина была свобода? Не было ее или была свобода бесправия, а это не есть настоящая свобода человека и гражданина.

Свобода, как ни крути, не снаружи, а внутри человека. Кому она нужна, у того есть. Кого напрягает, тот от нее отказывается. Добровольно, между прочим. Свободные СМИ просто понижают порог, за которым не надо думать. При их отсутствии на это надо больше усилий.

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#55
Independence:
В отличие от Лукашенко или Назарбаева, несмотря на "письма писателей" и прочих разных товарищей, Путин оставляет свой пост в полном соответствии с Конституцией РФ.

В Думе у ЕР будет скорее всего КОНСТИТУЦИОННОЕ большинство, т.е. ЕР сможет изменить Конституцию без согласия остальных партий. Ну а сделать так, чтобы ВВП остался на 3-ий срок или пожизненным президентом - дело техники.

Если ВВП уйдет из президентства, как обещал, он оставит так называемого приемника и официально поручится за этого человека, что практически гарантирует приемнику победу на выборах.

Ну и где же у нас ( граждан России) свобода выбора?

И что еще за "план ПУтина" ? Кто-нибудь его в глаза видел? Курил? Как ощущения? Поделитесь?🚬

S
На сайте с 22.01.2007
Offline
51
#56
Independence:
Я не читал нашистских листовок, кроме того, что здесь висело или в новостях гг. В таком случае вам нужно показать пальцем, кто из действующих ныне в России политиков олицетворяет "возможность вернуться туда, где живут цивилизованные люди"? :) Я не хочу здесь быть на форуме, что называется, адвокатом Путина, но олигархический строй сложился до его прихода на высшие руководящие посты. Он справедливо и по-моему честно сказал в своей речи, что не он развязал войну в Чечне, не он устроил дефолт.. Его поставили это разгребать, сначала - премьер-министром, потом - президентом. Просто все почему-то об этом забыли. Вы считаете, что до прихода Путина была свобода? Не было ее или была свобода бесправия, а это не есть настоящая свобода человека и гражданина.

путин всегда был у кормушки во власти. до путина сми могли говорить про власть что угодно в этом и есть свобода.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий