Организация разработчиков SiUsGames

SU
На сайте с 16.04.2005
Offline
1
720

Организации разработчиков SiUsGames требуются:

Отдел программирования:

Прикладной программист Delphi.

Системный программист C/C++.

Узкая специализация: программирование под *nix.

Подробнее...

Отдел web-программирования:

Web-Программирование:

Программист PHP

Программист Flash (ActionScript)

Верстальщик HTML

Специалист Java+JavaScript.

Web-Дизайн:

Web-художник

Художник Flash

Подробнее...

Отдел развития и партнерства:

Специалист по поиску

Широкопрофильный спиециалист по поиску

Узкопрофильный специалист по поиску

Тестировщик ПО

Младший менеджер

PR-менеджер(Менеджер отдела рекламы)

Менеджер отдела кадров(Менеджер по работе с персоналом, HR-менеджер)

Менеджер по работе с клиентами(Менеджер отдела продаж)

Подробнее...

Отдел журналистики:

Ньюсмейкер

Обозреватель

Интервьюер

Подробнее...

Если Вы не подходите на вышеуказанные вакансии, но желаете вступить в нашу организацию, а также если Вам необходима дополнительная информация, Вы можете связаться с нами:

E-mail: otdelkadrov@siusgames.ru

silveruser@siusgames.ru

ICQ: 324453556

Mobile: +375293445356

Подать заявку на вступление можно здесь: http://siusgames.ru/rules.

В идеале - все идеально.
Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#1

Наверное весь персонал разом уволился ...

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
SU
На сайте с 16.04.2005
Offline
1
#2

Нет, к моему великому сожалению, Вы не правы, хотя Ваша ирония, сказать по правде, мне весьма понравилась; )

Просто из команды энтузиастов мы преобразовались в более серьезную организацию, скоро будем регистрировать юридическое лицо(уже бы сделали это, однако в Беларуси при нынешней системе власти это достаточно сложная задача), и нам необходимо большое количество профессионалов, особенно, специализирующихся на Web и Интернет, для выполнения различного рода работ.

Спасибо за уделенное на прочтение данного сообщения время.

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#3

Хорошее объявление, мне нравится. Только вот почему-то ни здесь, ни на сайте я не видел предполагаемого уровня оплаты😕

С уважением, Константин.
[Удален]
#4

Лично мне после прочтения устава показалось всё это каким-то искусственно громоздким и запутанным. Возможно идея хорошая сама по себе, но проще нужно. Сложные конструкции настораживают как-то.

И подчёрктутая вежливость в ответе тоже настораживает. Не в обиду.

SU
На сайте с 16.04.2005
Offline
1
#5
Хорошее объявление, мне нравится. Только вот почему-то ни здесь, ни на сайте я не видел предполагаемого уровня оплаты

Позволю себе привести цитату из собеседования с одним flash-программистом:

"Поймите, наша организация совсем недавно преобразовалась из команды энтузиастов в практически полноценную компанию, соответственно, мы еще не имеем большого опыта работы над различного рода оплачиваемыми/заказными проектами, следовательно - и большого количества заказчиков. Хотя вообще планируется, что стабильное число довольно неплохих заказных проектов будет уже в следующем месяце, на первое время, нам необходимо использовать те ресурсы, которые имеются.

В рамках сотрудничества с одной московской компанией, у нас имеются заказы на разработку довольно сложных flash-баннеров. Естественно, что после выполнения некоторого количества работ, будут заказы и посерьезнее, следовательно - более высокооплачиваемые.

Времени именно данная работа, по разработке баннеров, будет отнимать совсем немного, если Вы являетесь настоящим специалистом, буквально несколько часов на один баннер, сами понимаете.

Более позднее, работы прибавится - прибавится и оплата.

Просто необходимо, естественно, немного “раскрутиться” в Интернет и реальных городах, чтобы иметь большое количество заказчиков, а для этого требуется небольшое время.

Оплата, соответственно, сдельная, зависит от количества выполненных работ.

В данный момент, в разработке находится система распределения средств между различными членами команды после выполнения заказа, однако, думаю, на первое время, можно отдавать исполнителю примерно 60-70% с заказа(баннера). Когда заказчиков будут искать менеджеры, следовательно, 20% от заказа будет распределяться между ними, соответственно, зарплата исполнителя убавится примерно до 45% со стоимости заказа."

То есть, фактически, сейчас полноценная оплачиваемая работа существует у менеджеров отдела продаж(они получают 20% с каждого найденного ими заказа), и у менеджеров отдела кадров(они получают 3-5% со стоимости любой выполненной работы каждым из найденных ими специалистов).

Деятельность остальных сотрудников, в частности, отделов программирования, начнет финансироваться в ближайшие несколько недель, как только у нас появится хорошее портфолио и серьезные заказчики(как раз сейчас ведется активная работа над этим, в частности, начинает реализовываться программа "бесплатные сайты престижным и перспективным белорусским компаниям в обмен на рекламу").

То есть, в принципе, с учетом того, что сотрудник практически в любой компании проходит испытательный срок, который отнимает некоторое количество времени, оплачиваемая работа появится во вполне определенных временных рамках - так как все пути достижения этого уже, в принципе, выработаны и начинают действовать "на практике".

Лично мне после прочтения устава показалось всё это каким-то искусственно громоздким и запутанным. Возможно идея хорошая сама по себе, но проще нужно. Сложные конструкции настораживают как-то.
И подчёрктутая вежливость в ответе тоже настораживает. Не в обиду.

Устав разработан в соответствии с основными правилами официальных документов, и составлялся в соответствующем стиле. Поверьте, на самом деле, вся организация довольно просто функционирует, по-крайней мере, я могу сказать с уверенностью, что для обыкновенных сотрудников она выглядит именно так, однако при участии достаточно сложных систем управления и руководства. В принципе, этот устав - для внутреннего пользования, однако первоначально было решено опубликовать его для открытого доступа на официальном Интернет-портале нашей организации, чтобы более серьезные люди имели хоть какое-то представление о структуре команды. Возможно, это является небольшим упущением - в конце концов, с каждым кандидатом на вступление проводится индивидуальное собеседование, где он может узнать ответы на все возникшие у него вопросы, и получить всю необходимую информацию, касающуюся деятельности нашей организации.

Ну а по поводу вежливости... Я привык общаться с любым собеседником на основах равноправия и взаимоуважения - то же правило стараюсь применять и при разговорах с сотрудниками. К сожалению, сейчас большинство людей этим правилом, порою, пренебрегают, причем до такой степени, что для многих это уже является нормой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий