И снова налоги в Украине

[Удален]
#41
Smersh:
Единые центры работают уже намного более года, по крайней мере в крупных городах. Давайте не будем ругаться из-за ерунды...

Позвоните, пожалуйста, быть может Ваше мнение о моих высказывания изменится.
С наступающими праздниками! И не судите сразу людей, я Вам не хотел хамить, как Вы написали в комментарии к репутации. Если Вас что-то обидело, то прошу прощения.....:)

У нас в городе нет никаких единых центров (город-миллионник). Все делается через райадминистрации.

Поскольку неверные моменты не были указаны, то считаю прошлые обвинения в неточностях обычным желанием блеснуть на форуме своим незнанием :)

Больше дискутировать и отвечать на безаргументные тексты не намерен :)

С праздником!

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#42

У нас в городе уже толи полгода, толи год существуют такие единые центры для регистрации. + с недавнего времени существует и центр для получения разрешений, чтобы не бегать по кабинетам чиновников. Это с приходом нового мэра начались такие перетрубации.

[Удален]
#43
Dreammaker:
У нас в городе уже толи полгода, толи год существуют такие единые центры для регистрации. + с недавнего времени существует и центр для получения разрешений, чтобы не бегать по кабинетам чиновников. Это с приходом нового мэра начались такие перетрубации.

Да. Есть организации, которые занимаются оформлением всех документов при наличие доверенности предпринимателя.

В райадминистрации есть так называемое "одно окно", через которое идет работа сразу со всем пакетом документов.

Видимо, в каждом городе органы местного самоуправления реформируют по-своему аппарат власти :)

Кстати, хотел спросить - единые центры - прямые представители власти или же посредники?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#44

Хм, возможно я перепутал с "одно окно". Я в прошлом году перерегистрировал молодёжную организацию, то пришёл в горсовет сдал документы и мне через несколько дней там же выдали новое свидетельство о регистрации.

"Єдиний дозвільний центр" - тоже при горсовете.

update: не в прошлом году, а этим летом. Мне уже кажется что наступил новый год :)

[Удален]
#45
Dreammaker:
Хм, возможно я перепутал с "одно окно". Я в прошлом году перерегистрировал молодёжную организацию, то пришёл в горсовет сдал документы и мне через несколько дней там же выдали новое свидетельство о регистрации.

"Єдиний дозвільний центр" - тоже при горсовете.

update: не в прошлом году, а этим летом. Мне уже кажется что наступил новый год :)

Наверное, это и есть это окно. Просто назвали центром, но расположено тоже в совете.

С наступающим! :)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#46

И Вас с наступающим :)

Нужно будет после праздников позвонить, выяснить обстановку и разобраться с этими центрами. :)

[Удален]
#47
Dreammaker:
И Вас с наступающим :)

Благодарю :)


Нужно будет после праздников позвонить, выяснить обстановку и разобраться с этими центрами. :)

Это точно. Я еще сегодня спрошу человека про изменения в этом вопросе :)

Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#48

Если хочется предоставлять такие услуги для клиентов в Украине, то какие виды деятельности нужно указывать - может кто то уже работает так - поделитесь советом...

Вот перечень услуг:

1. хостинг, регистрация доменов

2. создание веб-сайтов

3. интернет реклама

4. seo услуги

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий