Почему до сих пор жив Тиц со ссылок типа NaNaAri. Вопрос яндексоидам.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#11
IndexSa:
Ceres, Яндекс и Садовский тоже не поймут о каких таких NaNaAri ссылках идет речь.

IndexSa, это он вам лично сказал? 😂

Там чу-де-са! )
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#12
Ceres:
IndexSa, это он вам лично сказал? 😂

Это мне опыт предыдущего общения подсказывает ;)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#13
Ceres:
получается, что картина в каталоге испорчена, и яндекс никак не противодействует беспределу.

У меня тогда еще вопрос: почему яндекс не борется с накрутками, когда маленький сайт, на котором информации с гулькин нос, но грамотно прокачен покупными ссылками, занимает позиции выше, чем нормальный портал, на котором много информации по теме, но ссылками обрастает естественным образом.

И почему откровенный сателит принимают за нормальный сайт, а нормальный сайт за сателит?

По сабжу: Это борьба добра и зла и не всегда добро побеждает, поэтому один способ победить на отдельном участке - переписка с платоном и его родственниками.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
paef
На сайте с 03.02.2007
Offline
37
#14
Klopopryg:
У меня тогда еще вопрос: почему яндекс не борется с накрутками, когда маленький сайт, на котором информации с гулькин нос, но грамотно прокачен покупными ссылками, занимает позиции выше, чем нормальный портал, на котором много информации по теме, но ссылками обрастает естественным образом.

И почему откровенный сателит принимают за нормальный сайт, а нормальный сайт за сателит?

По сабжу: Это борьба добра и зла и не всегда добро побеждает, поэтому один способ победить на отдельном участке - переписка с платоном и его родственниками.

Скажу по секрету у многих сателиты выглядят намного лучше и информативнее чем сайты :)

Продвижение сайтов (http://wetop.ru)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#15
paef:
Скажу по секрету у многих сателиты выглядят намного лучше и информативнее чем сайты :)

Не думаю, что сайт даже за 300-500 долларов выглядит хуже сателита, кроме того, обычно с него ссылки не продают.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#16

Klopopryg, при чем тут сателлиты? Речь не о серпе, а о каталоге.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#17

Ceres,

Что-то мне кажется, что проблема ЯК волнует яндексоидов меньше всего.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#18
Что-то мне кажется, что проблема ЯК волнует яндексоидов меньше всего.

Такое бабло брать за помойку - мягко говоря не кошерно. А ведь я рекомендую клиентам заплатить за попадание в Яку. Выходит что я их сам того не желая обманываю.

Ранжируют в Яке - по Тицу. При расчете Тица продолжают учитывать несуществующие ссылки NaNaAri, позволяющие сайту не имеющему вообще ни одной ссылки и никакого цитирования стоять выше солидных сайтов. Обман налицо.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#19
Ceres:
Ранжируют в Яке - по Тицу. При расчете Тица продолжают учитывать несуществующие ссылки NaNaAri, позволяющие сайту не имеющему вообще ни одной ссылки и никакого цитирования стоять выше солидных сайтов. Обман налицо.

Ну так воспользуйтесь этим действенным методом, и все будет определяться дополнительным весом.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#20
alut:
Что-то мне кажется, что проблема ЯК волнует яндексоидов меньше всего.

Да это и не волнует даже самих редакторов и даже самого Платона! Когда писал я ему еще два месяца назад, когда два дня пришлось провести каталоге и в развлекательной и музыкальной тематике.. о ужас! Что я там увидел! Видел и полные клоны сайтов, и сателлиты с 20 ссылками с морды... Ну дал я ему пару ссылок где ну совсем дальше некуда. Ответил спасибо, вы нам очень помогли, если будут еще подобное что-то пишите. Да а редакторы-то им на что? только ради того чтобы сайты принимать? А следить за категориями кто будет?

ИМХО все это превращается (или уже давно превратилось) в невесть что!!

Будьте людьми.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий