Оптимизаторская деятельность.. проблемы и их решения.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
520

Имею сайт (через который хочу брать немного клиентов на продвижение), как мне лучше сделать, живу не в Москве, а основная масса клиентов из Москвы. Что посоветуете делать, если найдёться клиент из Москвы или городов такого же масштаба?

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
[Удален]
#1

Вопрос не понятен... =)

А что ты обычно делаешь когда находится клиент из городов меньшего масштаба ?

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#2

Имеется в виду удалённость, а не масштаб?

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#3
kimberlit:
Имеется в виду удалённость, а не масштаб?

Да, вопрос не корректно задал.

Дело в том, что сам живу в небольшом городе, где не особо развит интернет.

Есть сайт через который хотелось бы брать немного клиентов заказывающих продвижение, вот только проблема, клиент может потребовать заключение договора или личной встречи? Или я ему показываю портфолио, он мне даём предоплату (ну я думаю где-то 50%) и я начинаю работать. Так же?

M
На сайте с 25.11.2007
Offline
14
#4

Вообще да, но если всё есть хороший клиент и хочет договор можете или на паспортные данные заключить или зарегистрировать ИП благо это всего 3-4 тысячи рублей стоит, а о содержании договора можете договориться.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#5

А если без регистрации ИП, вообще какой план действий если фрма отдалена от клиента?

M
На сайте с 25.11.2007
Offline
14
#6

Тут насамом деле (как и везде) главное хорошие рекомендации иметь или портфолио, тогда уже никаких проблем в работе с клиентом, по моему, не будет.

T6
На сайте с 24.11.2007
Offline
7
#7
R34-zevs:

...Есть сайт через который хотелось бы брать немного клиентов заказывающих продвижение...

Подумайте над целесообразностью поиска клиентов не только через свой сайт, но и известные фриланс- биржи. Зачастую такой подход бывает намного результативней.

Волшебные инвайты klikvip.com, peakclick.com, therussiankings.com, главмед в ICQ 490 525 833 (автоответчик)
seonick
На сайте с 16.10.2006
Offline
135
#8

Согласен, через фри ланс биржи можно найти клиентов и там же заключить безопасную сделку (фри-ланс.ру) - так намного проще чем регить ИП и т.п. :)))

Первая социальная сеть для инвалидов (http://www.ccdi.ru/) - поддержим доброе дело.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий