Раскрутка сайта-визитки

12
Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#11
Как писал Kost
Приходит к тренеру инвалид-старичок и говорит. Хочу, чтобы через месяц я был чемпионом мира по 15 видам спорта, в том числе беговым.....

Супер! :)

Да уж... на моей практике, к сожалению, были такие "старички"

Роксана Прокофьева
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#12

Детали аналогии можно добавлять и добавлять.

Начинающий спортсмен ничего не умеет, но полностью доверяет тренеру и хочет побыстрее в чемпионы - тут понятно, клиенту будет проще объяснить, что надо и это, и текст сочинить с ключевиками.

Спортсмен хочет результат, но не хочет тренироваться и нарушает режим, все рекомендации тренера и прошлые тренировки насмарку = текст на сайте не менять, ничего не трогать, параллельно работают накрутчики, линкаторщики и т.д.

Тренер прописал усиленное питание = надо хороших ссылок.

Первое время - усиленные тренировки, после попадания в призеры достаточно поддерживать форму регулярными тренировками = продвижение сайта + поддержка.

Спортсмен получил огромные призовые, тренер на зарплате = через интернет-магазин продали ж.-д. состав косметики, оптимизатор не договорился о своем проценте с продаж.

Спортсмену никак не удается войти в десятку сильнейших, принимается допинг. Или ему в чай что-то незаметно подлили = подрисовали что-то невидимым текстом в стиле<H1>

После долгожданной победы - тройку призеров за шкирку и на допинг - контроль = Конкуренты удивились и написали спам-репорт

Дисквалификация на год (на первый раз) = месяц отдыхаем без трафика с Яндекса

Список запрещенных препаратов не опубликован полностью, все время пополняется новыми изобретениями = "3.5 Мы также не сообщаем исчерпывающий список методов спама"

и т.д.

Тяжелая атлетика - допинг потихоньку жрут все, но не всех ловят = .....

Без белков и витаминов вообще никуда = серые методы

Новые фибергласовые шесты, костюмы для плавания обсчитаны на суперкомпьютерах, самые современные материалы в велосипедах = многочисленные программы для SEO

и т.д.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#13

Kost, с твоими навыками можно книгу писать... Никогда не задумывался?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий