Раскрутка сайта-визитки

12
S
На сайте с 16.03.2005
Offline
6
868

Тут такая проблемка.... Заказчик хочет чтобы я раскрутила сайт по 15 высокочастотникам. Да вот только сайт состоит из 3 страничек и расширять его он не хочет. Может есть какие-нибудь методы?

M
На сайте с 28.01.2005
Offline
55
#1
Как писал strelok
Тут такая проблемка.... Заказчик хочет чтобы я раскрутила сайт по 15 высокочастотникам. Да вот только сайт состоит из 3 страничек и расширять его он не хочет. Может есть какие-нибудь методы?

ну 15 ключевиков можно и на одной странице в текст напихать.

если неудобно тексты переписывать, можно дорвеями сделать.

maximusr
На сайте с 24.10.2003
Offline
44
#2
Как писал strelok
Тут такая проблемка.... Заказчик хочет чтобы я раскрутила сайт по 15 высокочастотникам. Да вот только сайт состоит из 3 страничек и расширять его он не хочет. Может есть какие-нибудь методы?

Дело не в методах, а в самом сайте.

Страницы тоже разные бывают, если там полноценный контент, соответствующий запросам, и достаточен объем, то можно и добиться результатов ;)

TriLan - комплексный интернет-маркетинг (http://www.trilan.ru)
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#3

Купить мощных ссылок на несколько сот уе/мес.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
S
На сайте с 16.03.2005
Offline
6
#4

Странички лажевые! Контент никакой! И расчитывать на то что заказчик согласится платить за ссылки не приходится.

если неудобно тексты переписывать, можно дорвеями сделать.

а разве дорвеями это хорошо

:(

WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#5

Легче найти другого заказчика, чем объяснять первому, что чудес в мире не бывает

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#6

В настоящее время многие поисковики ключевое значение придают ссылкам. Даже слишком большое. Допустим у меня сайтик визитка страничек на 8 по такому слову как "рефераты"

(1800 000 запросов по Яндексу в месяц) занимает стабильно 7-е место в Яндексе обгоняя порталы (более 200 страниц) с оптимизированным контентом. При этом слово "рефераты" на главной страничке моей визитки отсутствует вовсе.

Все дело в текстовых ссылках и в их количестве. Этого можно добиться и бесплатно, просто нужно время и терпение.

Таким образом могу Вам посоветовать ставить как можно больше текстовых ссылок с ключивиками на главную страничку Вашей визитки и через полгодика будет Вам счастье!

С Уважением!!! =))
M
На сайте с 28.01.2005
Offline
55
#7
Как писал strelok
Странички лажевые! Контент никакой! И расчитывать на то что заказчик согласится платить за ссылки не приходится.
а разве дорвеями это хорошо
:(

белыми дорвеями разумеется. почему плохо то?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#8
Заказчик хочет чтобы я раскрутила сайт по 15 высокочастотникам. Да вот только сайт состоит из 3 страничек и расширять его он не хочет.

Приходит к тренеру инвалид-старичок и говорит. Хочу, чтобы через месяц я был чемпионом мира по 15 видам спорта, в том числе беговым.

Отвечаю: сначала вам надо пришить недостающую ногу. Потом пройдете всестороннее обследование.

В послеоперационный период постепенно приступим к тренировкам, потом 3 месяца будем тренироваться в полную силу. Все это будет стоить круглую сумму и результат негарантирован. Ах, у вас всего 100 баксов и на операцию не согласны?

Ну тогда извините, есть много молодых, здоровых, перспективных и при деньгах.

Применить сразу допинг? Вряд ли это поможет, да и одноногий старичок совсем помереть может.

Похоже?

S
На сайте с 16.03.2005
Offline
6
#9

Kost,

Ох, веселье!!!😂 Вы правы, нафиг таких жмотов, нестоит оно того.[

Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#10

Kost, гениально!!!

Запишу где-нибудь себе, обязательно пригодится.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий