Кто пользуется hetzner.de ?

Данил
На сайте с 17.01.2006
Offline
153
#851
Павел Гаврилин:
3 IP для EQ серии идут бесплатно.

Если не ошибаюсь, то 4. По крайней мере у меня 4 бесплатных :)

Покупаю сайты (/ru/forum/394337). Заработай себе на екро — Сапа (http://www.sape.ru/r.0d0e35f6a7.php). Для продвжиения быстро и на автомате (http://www.seowizard.ru/r.0d0e35f6a7.php)!
AcTEpi_X
На сайте с 09.11.2007
Offline
118
#852

Точно, в описании идет 4IP.

Продаю лекарственные травы (http://narodfarma.com.ua/travi-shop), продукты пчеловодства (http://narodfarma.com.ua/produkty-pchelovodstva). Хит продаж ягоды годжи (http://narodfarma.com.ua/travi-shop/details/543/1/lekarstvennie-travi/godgi) для похудения.
L1
На сайте с 13.10.2009
Offline
23
#853

насколько я понял на счет hetznera:

- 2 Тб трафика, после которых переключают на 10 Мб.с, и затем каждый месяц следующего будет 10 мб.с

для обновления до 100 Мб.с и 2 Тб бесплатных - нужно очень попросить, либо оплачивать трафик после 2 Тб.

- Интересует вопрос: возможно ли один месяц включить оплату за трафик сверх 2 Тб, а через несколько месяцев отключить эту оплату и сидеть на 10 Мб.с если трафик будет превышать норму 2 Тб?

- С варез и т.д., даже если только ссылки и т.д. настолько все плохо, что просто могут виключить сервер на несколько дней, включают только в рабочие дни.

- Если такие жалобы продолжаются, они будут постоянно выключать сервер, рано или поздно предложат пойти к кому-то другому?

- Если я дополнительно хочу взять raid контроллер (для EQ), мне нужно платить в месяц 15 евро + единовременно за FlexiPack или за него также ежемесячно?

- Можно ли взять допустим только 10 айпи адрес? и подходит ли причина "несколько виртуальных серверов на физическом сервере, поэтому нужно несколько айпи"?

- Оплату они автоматически снимают каждого месяца с карточки из которой производилась оплата?

- Если я захочу поднимать на их сервере некую систему виртуализации, например OpenVZ, можно ли с каждым IP закрепить уникальный мак адрес, или все айпи адреса в них закреплены к мак адреса сетевого адаптера и работают только если подключать все дополнительные IP алиасами?

- Кто поднимал виртуализацию XEN на их серверах, проблем связанных с hetzner не было никаких?

Я ошибаюсь или прав? помогите с вопросами

lvhost
На сайте с 26.02.2009
Offline
38
#854
local123:
насколько я понял на счет hetznera:
- 2 Тб трафика, после которых переключают на 10 Мб.с, и затем каждый месяц следующего будет 10 мб.с
для обновления до 100 Мб.с и 2 Тб бесплатных - нужно очень попросить, либо оплачивать трафик после 2 Тб.

Тут ошибаетесь. В следующем месяце автоматически восстановиться скорость в 100мбит и 2Тб трафика.


- Интересует вопрос: возможно ли один месяц включить оплату за трафик сверх 2 Тб, а через несколько месяцев отключить эту оплату и сидеть на 10 Мб.с если трафик будет превышать норму 2 Тб?

Конечно можно. Доплачиваете за трафик по факту использования.


- С варез и т.д., даже если только ссылки и т.д. настолько все плохо, что просто могут виключить сервер на несколько дней, включают только в рабочие дни.

тут не уверен, но не должны без предупреждения


- Если такие жалобы продолжаются, они будут постоянно выключать сервер, рано или поздно предложат пойти к кому-то другому?

такое возможно везде, смотря какие жалобы.


- Если я дополнительно хочу взять raid контроллер (для EQ), мне нужно платить в месяц 15 евро + единовременно за FlexiPack или за него также ежемесячно?
- Можно ли взять допустим только 10 айпи адрес? и подходит ли причина "несколько виртуальных серверов на физическом сервере, поэтому нужно несколько айпи"?

10 можно. Про причину сам выясняю.


- Оплату они автоматически снимают каждого месяца с карточки из которой производилась оплата?
- Если я захочу поднимать на их сервере некую систему виртуализации, например OpenVZ, можно ли с каждым IP закрепить уникальный мак адрес, или все айпи адреса в них закреплены к мак адреса сетевого адаптера и работают только если подключать все дополнительные IP алиасами?
- Кто поднимал виртуализацию XEN на их серверах, проблем связанных с hetzner не было никаких?

Я ошибаюсь или прав? помогите с вопросами
LvHost.org (http://lvhost.org) - shared хостинг для Ваших сайтов. Контакты: ICQ# 755-079, e-mail: support [@] lvhost.org, online чат (http://support.lvhost.org/livezilla.php) В скором времени выгодный и качественный vip-хостинг! За подробностями - в личку ;)
L1
На сайте с 13.10.2009
Offline
23
#855
lvhost:
Тут ошибаетесь. В следующем месяце автоматически восстановиться скорость в 100мбит и 2Тб трафика.

Но здесь инная мисль

/ru/forum/comment/5585099

/ru/forum/comment/5585261

( /ru/forum/183833 )

Еще не раскрыты для меня вопроси:

- Если я дополнительно хочу взять raid контроллер (для EQ), мне нужно платить в месяц 15 евро + единовременно за FlexiPack или за него также ежемесячно?

- Оплату они автоматически снимают каждого месяца с карточки из которой производилась оплата?

- Если я захочу поднимать на их сервере некую систему виртуализации, например OpenVZ, можно ли с каждым IP закрепить уникальный мак адрес, или все айпи адреса в них закреплены к мак адреса сетевого адаптера и работают только если подключать все дополнительные IP алиасами?

- Кто поднимал виртуализацию XEN на их серверах, проблем связанных с hetzner не было никаких?

[Удален]
#856

Оплату снимают автоматом, варез держать можно (адалт нельзя категорически), ну кроме всяких 1c и т.д., чтобы без жестокого абуза, отключают без предупреждения, потом надо писать заявление, чтобы включили, типа расписка, что мол так больше не повторится, денежку снимают с карты каждый месяц сами.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#857
Данил:
Если не ошибаюсь, то 4. По крайней мере у меня 4 бесплатных

4 - в сумме, включая 1 основной.

AcTEpi_X:
Точно, в описании идет 4IP.

Аналогично :)

local123:
- Если я дополнительно хочу взять raid контроллер (для EQ), мне нужно платить в месяц 15 евро + единовременно за FlexiPack или за него также ежемесячно?

Флекси-пак оплачивается ежемесячно.

local123:
- Если я захочу поднимать на их сервере некую систему виртуализации, например OpenVZ, можно ли с каждым IP закрепить уникальный мак адрес, или все айпи адреса в них закреплены к мак адреса сетевого адаптера и работают только если подключать все дополнительные IP алиасами?

- Кто поднимал виртуализацию XEN на их серверах, проблем связанных с hetzner не было никаких?

Поднять XEN можно, но не так просто, как кажется. Для OpenVZ поднимается виртуальная сеть с переадресацией через основной IP сервера.

Павел Гаврилин добавил 13.10.2009 в 23:52

lvhost:
Тут ошибаетесь. В следующем месяце автоматически восстановиться скорость в 100мбит и 2Тб трафика.

Не ошибается, к сожалению. Обратно скорость сама не восстановится.

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
MO-HAX
На сайте с 01.10.2007
Offline
132
#858
Павел Гаврилин:


Павел Гаврилин добавил 13.10.2009 в 23:52


Не ошибается, к сожалению. Обратно скорость сама не восстановится.

На сколько я понял - если в месяц трафик не превышает 2 ТБ то в следующем месяце опять дают 2 ТБ трафика, а уж если превысили и порт переключили на 10 мбит\сек то так и остаётся, пока не оплатишь.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#859
MO-HAX:
На сколько я понял - если в месяц трафик не превышает 2 ТБ то в следующем месяце опять дают 2 ТБ трафика, а уж если превысили и порт переключили на 10 мбит\сек то так и остаётся, пока не оплатишь.

Да, все так.

L1
На сайте с 13.10.2009
Offline
23
#860
Павел Гаврилин:

Флекси-пак оплачивается ежемесячно.

Ведь если нужно рейд контроллер надо доплачивать 30 евро ежемесячно, дорого!

Павел Гаврилин:

Поднять XEN можно, но не так просто, как кажется. Для OpenVZ поднимается виртуальная сеть с переадресацией через основной IP сервера.

А где о XEN подробнее почитать можно? Может ли здесь подскажете в чем так проблема и как ее решить?

А о OPenVZ это видимо делается просто с помощью venet

Павел Гаврилин:
Не ошибается, к сожалению. Обратно скорость сама не восстановится.

А что нужно будет оплатить чтобы скорость восстановилась? превышение трафика за прошедший месяц?

Сколько узнаю о hetzner, тем больше разочаровываюсь в нем. Какие они специфичны. Все еще можно терпеть, но вот с каналом и превышениями трафика моглиб и по лучше.

Когда начнется ДДОС, тогда можно попасть на большую сумму

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий