Интересные результаты по запросу продвижение сайтов

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#61

Ну зачем так? Не надо обзываться. Каждый имеет право на ошибку. Пройдет время, дозреет и сам поймет.

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
[Удален]
#62

А не поймет - так ему и надо :)

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#63

ну что я могу сделать если вы туго думы и совсем не улавливали о чём я говорю, а навязывали мне совсем другую историю ....

такие умники, хоть у одного есть жирные запросы по которым вылезли ....

хоть один зарабатывает деньги на своём сайте, а то только оскорблять можете ...

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#64
Как писал Rev
Ну зачем так? Не надо обзываться. Каждый имеет право на ошибку. Пройдет время, дозреет и сам поймет.

на какую ошибку, вы читать умеете или между строк читаете ....

доказывать мне что иц,виц, и т.д. в природе не существует - это уже полная чушь, только вводите новичков в заблуждение ...

может и пр гугля тоже не существует, беклинков и т.д. ?

может и ссылочного ранжирования не существует?

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#65
Как писал KMY
А не поймет - так ему и надо :)

вы б вот нелезли со своими пятью копейками ...

у самого явно 3 извилины, что доказали в топики, где люди сказали, что хотят заняться продвижением в поисковиках, и что закончили мгу и что ребята толковые, а вы им что в ответ

"мгу тут не поможет" ...

а сами даже свой вуз не закончили - что о вас могу сказать - какая то недоучка выскочка, самоуверенно дерзит и хамит членам форума ...

[Удален]
#66

FreeMarket, если вы до сих пор не поняли, что тиц и виц кореллируют только в одном - возрастают с приобретением ссылок, остается только посочувствовать :(

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#67

толи я не понятно говорил, толи никто меня слушает, я расматривал случай обмена ссылками с сайтами которые имеют каталоги ссылок, в этом случай количество ссылок с этих каталогов (иц) на прямую связан с виц

для особо одарённых,

привожу ссылки от разработчика

на определения иц

http://www.yandex.ru/info/ci.html

виц и т.д.

http://www.yandex.ru/info/webmaster3.html

[Удален]
#68

FreeMarket, не буду переубеждать. Чем больше таких "оптимизаторов", тем больше у нас работы 😂

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#69

я что с кем то спорю или кому то, что то доказываю?

я говорю, что расматривая единичный случай продвижения,

а именно количественный, а не качественный...

Вы же мне про баранов все рассказываете, вы просто не слышете, что я говорю....

я что не понимаю, что можно поставить 10 жирнющих ссылок и вылезти в 100 тыс. запрос ....

у меня есть ресурс с иц 250 - я по 2-м 250тыс запросам сейчас пока на второй странице ...

я всё это прекрасно понимаю, я расматриваю вариант продвижения, о котором говорил автор топика, а вы давай на меня наезжать, что я вообще не понимаю и т.д., я побольше вашего разбираюсь

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#70

и не надо недооценивать иц, иц может дать тысячный трафик с каталога ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий