Интересные результаты по запросу продвижение сайтов

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#41

FreeMarket

при чём тут дорвеи ... мы говорим об иц и виц
Да при том, что по сути это обычный веб-ресурс только примитивный.
если у вас иц 1 - какой максимальный виц у вас можут быть?

Никакого! Нет его в природе.

но если у меня 1800 иц жирных ссылок - то как вы можете со своими 100 - 200 обойти меня - да никак

Элементарно! Вот поэтому я про дорвеи и напомнил Вам. Дорвейщики таких самонадеянных обходят в выдаче каждый день без проблем. Вы думаете зря они тихонько сидят на форуме и посмеиваются? Да они (такие как Гринвуд) все методы выхода на первые места выдачи знают как Отче Наш и делают это с легкостью, не напрягаясь, без багажа из тысяч купленных и выменянных ссылок. Учиться у них надо!

вы что то пытаетесь мне доказать, то что я и сам понимаю прекрасно ...

Самонадеянность - основная Ваша ошибка. Будьте проще. :)

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#42

ммм ... ни разу не видел дорвея в жирных запросах ....

сейчас продвигаю сайт в гугле - конкуренция составляет 190 мл сайтов ... в сотне не видел ни одного дорвея ... дальше не смотрел ...

да и вообще вы наезжаете, что то на Грина, Грин свой хлеб имеет, и если вы думаете, что клепать дорвеи легко - и что там на шару сыпятся бабки - то вы ошибаетесь.... это ежедневная кропотливая работа - которая достаёт и не надёжная ....

но Грин наверно их клепает потому что понимает, что он так больше хапанёт до того момента когда оптимизация будет искоренена .... и пока вы будете продвигать свой сайт в надежде поиметь большие деньги, придёт день когда вы уже не будете понимать, что влияет на ранжирование и что влияет на выдачу.... а все поисковики к этому идут ...

покажите мне хоть один дорвей из 100 - 500 тыс запросов в Яндексе или Рамблере ...

[Удален]
#43
Элементарно! Вот поэтому я про дорвеи и напомнил Вам. Дорвейщики таких самонадеянных обходят в выдаче каждый день без проблем. Вы думаете зря они тихонько сидят на форуме и посмеиваются? Да они (такие как Гринвуд) все методы выхода на первые места выдачи знают как Отче Наш и делают это с легкостью, не напрягаясь, без багажа из тысяч купленных и выменянных ссылок. Учиться у них надо!

Грин, не разочаровывай меня... Он совсем дурак ???

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#44

Triton777,

если по оптимизации страниц сайты одинаковые, как может сайт с кол-вом внешних ссылок меньшим чем у другого выдаваться Яндексом выше по запросу?

Товаришь, опусти глаза на пару строчек пониже :)

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#45
Как писал KMY
Грин, не разочаровывай меня... Он совсем дурак ???

Порядок поведения на форуме

[Удален]
#46

Ну да, ну да :)))

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#47

когда я год назад пришел на форум - такого количества самоуверенных новичков, которые носятся со своим тицем, как с линейкой для измерения ... не было

блин, утром открываешь новые темы - а там на 3 страницы вот такого тупилова - грустно.

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#48
Как писал Avelon
когда я год назад пришел на форум - такого количества самоуверенных новичков, которые носятся со своим тицем, как с линейкой для измерения ... не было

блин, утром открываешь новые темы - а там на 3 страницы вот такого тупилова - грустно.

во первых не в новичках дело.

смотрите на звания, видел я таких, получили звание проФФессора, а сами ноль нулём ... только с важным видом рассказывают, что и как надо делать ....

во вторых тИц сейчас единственная линейка - пузомерка в Яндексе, и только проанализировав иц и пр гугля можно сделать выводы жирности сайта.

в третих этот спор абсолютно бесмысленный

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#49

FreeMarket

покажите мне хоть один дорвей из 100 - 500 тыс запросов в Яндексе или Рамблере ...
При таком количестве запросов дорвей не живет более суток, поэтому примеров не будет, хотя случаи такие не редкость. Возьмем обычные сайты:

1. Запрос "хостинг"

На третьем месте сайт с тИЦ 50 против сайта с тИЦ 3100 на 5 месте

2. Запрос "обои"

Сайт с тИЦ 150 на 9 месте против тИЦ 1800 у сайта на 10 месте (прямо как из Вашего примера :) )

3. Для полноты картины запрос "мобильник"

Сайты с тИЦ 0 на 5,6 местах против сайта с тИЦ 600 на 10 месте

Вот хорошая игрушка: http://seotools.tecostyle.com/yandex10.php Берите любые запросы и любуйтесь :)

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#50

стоп - я говорил, что если 1800 стоит хороших ссылок и привёл пример хотлога.

что вы хотите мне доказать, что тиц не влияет на виц - это я прекрасно понимаю, и помоему говорил об этом выше, я говорю о другом случае, о том когда не стоят сквозные ссылки и человек продвигает сайт путём обмена ссылок, в этом случае только количество ссылок даст ему хоть какой то виц ...

я прекрасно всё понимаю, что вы хотите сказать, что сылки бывают разные и т.д.

но вот если человек не можете себе позволить купить сквозную жирную ссылку за 100 у.е. или не может позволить обменяться сквозными ссылками, а только обменивается долго и нудно ссылкой в каталоге, что тогда ....

все примеры которые вы показали - можно проанализировать и сделать выводы - что там где иц маленький стоят сквозные ссылки или ссылки с весомых страниц...

просто есть разные пути продвижения - можно брать качеством, а можно количеством, как говорил один уважаемый человек на этом форуме, нажатием кнопки мыши получаешь иц 3к .... и стоишь по крупным запросам на первой позиции ...

мне эта тулза больше нравится (очень быстрая)

http://sitecreator.ru/siteposition/siteposition.php

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий