Возмите меня в помощники!

1 234
TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#21

Mike-86, а чем вы хотите заниматься? Только предметно.

Максим
mnt
На сайте с 11.11.2002
Offline
107
mnt
#22
Как писал Mike-86

Типа сострил?
Не пойму чё за стёб? Если не нужен помощник - не надо писать!

это не стёб, это на мёк на то, что ты должен написать, что хотя бы ты можешь.

если ты ничего не можешь, то никому не нужно с тобой возиться - объяснять только и время тратить.

дорого куплю ссылки с хороших жирных русскоязычных авто сайтов.
TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#23
если ты ничего не можешь, то никому не нужно с тобой возиться - объяснять только и время тратить.

Не согласен. Можно в человека вкладывать время и ресурсы, если уверен в хорошей отдачи.

Коля Дубр
На сайте с 02.03.2005
Offline
153
#24
если уверен в хорошей отдачи

а быть уверенным в хорошей отдаче можно, ИМХО, посмотрев, чего человек добился за 7 месяцев самообучения :)

Разрабатываю общую шину (http://habrahabr.ru/company/floxim/blog/268467/) помаленьку. ...а еще у меня есть бложек (http://www.blogovo.ru/).
TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#25

Коля Дубр, да нет конечно. Об отдаче нужно думать когда разговаривать лично с этим человеком будешь.

Опыт имеется в этой области, поэтому думаю, что не ошибусь.

Вообще поиск людей для работы в нашей сфере достаточно гиморное дело. Если уж нанимаешь, то нужно предлагать хорошие условия, чтоб потом этот человечек от тебя не сбежал с хорошими знаниями и инструментами.

O
На сайте с 28.05.2004
Offline
72
#26

да в какие помощники, всё - человек уже вырос, пошла активная раскрутка штампов и рассылка предложений обмена.

Mike-86, объясните, ну для чего мне ссылка с вашего нулёёёвого портала вебмастеров, чтобы я еще на абсолютно нетематические печати ссылался? Будет у вас ресурс в тему - милости просим, а таким предложениям в корзине место, извините.

Со стихией не борются - её пережидают.
M8
На сайте с 18.02.2005
Offline
4
#27
Как писал Obsessed
да в какие помощники, всё - человек уже вырос, пошла активная раскрутка штампов и рассылка предложений обмена.

Mike-86, объясните, ну для чего мне ссылка с вашего нулёёёвого портала вебмастеров, чтобы я еще на абсолютно нетематические печати ссылался? Будет у вас ресурс в тему - милости просим, а таким предложениям в корзине место, извините.

Вы о чём? Какой обмен ссылками? Я дал ссылку для того, чтобы показать свою работу.

Оптимизация это сила!!!
O
На сайте с 28.05.2004
Offline
72
#28
Как писал Mike-86

Вы о чём? Какой обмен ссылками? Я дал ссылку для того, чтобы показать свою работу.

Да я не о ссылке, а об ваших сегодняшних письмах про трехсторонний обмен в моих почтовых ящиках. Или shtampi.ru еще кто-то раскручивает? Письма - дело хорошее, но условия в них совершенно неприемлемые.

M8
На сайте с 18.02.2005
Offline
4
#29
Как писал Obsessed


Да я не о ссылке, а об ваших сегодняшних письмах про трехсторонний обмен в моих почтовых ящиках. Или shtampi.ru еще кто-то раскручивает? Письма - дело хорошее, но условия в них совершенно неприемлемые.

Я понял, вы про noytur.ru

Согласен, пока он noytura толку мало, но раскрутка его планируется. И всёже мне кажется, что наши условия обмена лучше, чем у многих других:

- Мы не размещаем более 10 ссылок на странице

- Не просим ничего заполнять, а ведём обмен в ручную

- Ваша ссылка имеет постоянный адрес

В любом случае мы никого не обманываем, многих наши условия устраивают.

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#30

Пообщялись с Mike-86, интересный человек оказался.

Думаю, мы сработаемся 🍻

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий