Регистраторы разжигают ажиотаж вокруг SU

12
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
1138

Регистраторы разжигают ажиотаж вокруг SU

Сегодня получил письмо от ру-центра, ажиотаж жесткий, помимо воплей о 5-кратном понижении цены, предлагается начать PRE-ORDER (предзаказ!!!!), на домены SU. Типа сейчас заявляем желание, а оплачиваем после 3 числа! И самое главное - если заявок будет больше одной начинается аукцион:eek:!!! Даже на никому десять лет ненужные домены начнутся аукционы!!! Деньги куются даже на желании купить!! Просто треш!!

Рынок стартанет из-за ажиотажа, начнутся бешенные реги и все купившие понесут свои домены предлагать на продажу, ясен пень никто их перекупать не будет, потому что все будут суетно регать все что может представлять интерес, когда у всех кончатся деньги и желание регать дальше, все оглянутся и... увидят, что весь нареганный SU мало кому на вторичном рынке нужен.. и тогда начнется стагнация SU....

Реально прям как в далекие 90-е истории про пирамиды!-)))):D

Жесть!-):idea:

R
На сайте с 21.06.2006
Offline
36
#1

Во-первых, баян.

Во-вторых, может хватит уже про "сУнет"? Зона и ажиотаж вокруг нее - говно. С этим даже согласилось большинство проголосовавших.

Спаси Чебурашку! (http://recovered.ru/archives/155) - прочь руки! Штангист Ляо - мы с тобой! (http://recovered.ru/archives/164) Идиопедия (http://idiopedia.ru) - свободная энциклопедия идиотских слов и выражений.
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#2
Racoon:
Во-первых, баян.

Во-вторых, может хватит уже про "сУнет"? Зона и ажиотаж вокруг нее - говно. С этим даже согласилось большинство проголосовавших.

Давайте не будем баянить тему, главная ньюса в том, что аукционить предлагают на никем не реганные и никому не нужные 10 лет домены. Плюс идея преордера!

Читайте смысл, а потом уже говорите что баян!

R
На сайте с 21.06.2006
Offline
36
#3

Rahap, так а в чем смысл-то? Смысл, с моей точки зрения, один - бабло. Вот и весь смысл.

Мне, честно говоря, вообще смешон ажиотаж вокруг зоны su. Вам нет?

toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#4

Rahap, неужели для вас открытием стало то, что регистраторы - как комерческие организации стремятся заработать побольше денег ? и только ленивый регистратор обойдет факт такого снижения цен и не попытается на этом подзаработать - РуЦентр вобще молодцы, умееют работать !

Здесь когда-то была моя подпись ;)
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#5
Racoon:
Rahap, так а в чем смысл-то? Смысл, с моей точки зрения, один - бабло. Вот и весь смысл.
Мне, честно говоря, вообще смешон ажиотаж вокруг зоны su. Вам нет?

Конечно смешон, потому и ветку сделал, что уже пошли все уловки, лишь бы люди зарегестрировали домены и поддались ажиотажу! я думаю в первую неделю рег суеты будет составлять наверно тысяч 5000-10000 шлака!-) И все это рухнет на форумы о продаже!-)) будут типа - продам трешку в SU за 200000 бабла!-))

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#6
toeman:
Rahap, неужели для вас открытием стало то, что регистраторы - как комерческие организации стремятся заработать побольше денег ? и только ленивый регистратор обойдет факт такого снижения цен и не попытается на этом подзаработать - РуЦентр вобще молодцы, умееют работать !

Вот только сделать деньги из воздуха, аукцион на незареганный домен это круто!-))) он лежал 10 лет никому не нужен был, а теперь несколько дураков (по другому не назову) бьются за обладание им!-))

[Удален]
#7

Rahap, Вам дать ссылку, где об этом 1-й раз писали?

Вы, между прочим, уже 3-й бояните.

toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#8

Rahap, ксати даже если взглянуть на вопрос с вашей стороны: "дураков разводят"

вас что возмущает то, садитесь в первый ряд и наслаждайтесь зрелищем )))

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#9
Psycho:
Rahap, Вам дать ссылку, где об этом 1-й раз писали?
Вы, между прочим, уже 3-й бояните.

А преордоре отдельной веткой?-)) давайте!-)

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#10
toeman:
Rahap, ксати даже если взглянуть на вопрос с вашей стороны: "дураков разводят"
вас что возмущает то, садитесь в первый ряд и наслаждайтесь зрелищем )))

Уже сел и смотрю, но надо же места всем показать на что смотреть!-))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий