Сабмиттер статей Публикатор v 1.2

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#51

пока копались в новой версии 1.4 - программа обрела другой инсталлер, добавился подбор слов по рамблеру и мыл ру.., так что составление шаблона статьи станет еще легче и удобней

сегодня завтра версия будет доступна

p.s.: все время возникают вопросы - где база.. об этом писал в теме и картинку даже прикладывал.. будте внимательней..

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#52

Выпущена новая версия Publisher v1.4

Обновление:

* добавлен Rambler и Mail.ru для работы с ключевыми словами

* добавлен автонаполняемый синонимайзер (можете либо создать базу синонимов вручную, либо она будет наполняться по мере составления Ваших шаблонов статей)

* добавлены отчеты

* добавлено сохранение просабмиченных урлов

* новый инсталлятор

демо брать на сайте программы http://publisher.seocourse.ru/

стоимость пока что та же - 50 wmz программа + стоимость баз

после НГ, думаю стоимость может быть увеличена, всвязи с добавлением новых модулей :)

следите за рекламой, что называется :)

з.ы.: те, кто уже пользуется программой, пишите ваши предложения по улучшению и чего не хватает..

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#53

на всякий случай мое мыло inetessentials@gmail.com

все вопросы касаемо проблем, вопросов или улучшений шлите туда

[Удален]
#54

а ежели у кого данная прога уже есть? как обновить?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#55
Мехалоч:
а ежели у кого данная прога уже есть? как обновить?

а у кого она есть? :)

если еще олдскул образец первых версий.. пишите в аську.. активирую, ибо сейчас уже все по-другому..

начиная с версии 1.3 обновление без проблем..

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#56

inetessentials, Ваша программа для генерации html кодов под сапе подходит а то генератор глянул как то слабовато если честно, нет функции удаления дублей, случайного перемешивания и тд много чего пока что нет чего хотелось бы. Можно ли оплатить через paypal если да то как ?

Ваш DEVOPS
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#57
kxk:
inetessentials, Ваша программа для генерации html кодов под сапе подходит а то генератор глянул как то слабовато если честно, нет функции удаления дублей, случайного перемешивания и тд много чего пока что нет чего хотелось бы. Можно ли оплатить через paypal если да то как ?

генерилку будем усложнять, но не все сразу..

по поводу пейпала есть предложение.. напишите в личку расскажу :)

NP
На сайте с 09.08.2006
Offline
72
#58

После покупки и установки данной программы у меня появилось несколько предложений/замечаний. Сюда вынес только вопросы для обсуждения. Очень может быть многие не согласятся со мной, поэтому и написал это на форум, а не в личку автору программы.

1. Запустив первый раз программу сразу растерялся.... что делать то? Первые минут 10-15 ушли на понимание - что к чему и куда :). Но с одним вопросом (самым главным на мой взгляд) мучался подольше: это названия полей и куда их применять. Худо-бедно разобрался.

Собственно само предложение: сделать небольшую вводную статью с примерами, что и куда нажимать и заполнять, типа Tutorial-а. Т.к. то, что есть во встроенной справке - не особо мне помогло.

2. Неплохо было бы, если при двойном нажатии на одно из "название полей" открывался диалог редактирования проекта. Хотя возможно это просто вопрос привычки, но интуитивно хочется просто дважды щелкнуть по полю, для изменения параметров.

3. Если вы работаете на двух мониторах, то большинство диалоговых окон выскакивают посередине двух десктопов, т.е. половина диалогового окна на одном мониторе, другая на втором. Это не написал в личку потому, что не знаю как много людей пользуются двумя мониторами.

4. Была бы очень полезна кнопка "Назад" как в броузере при ручном добавлении нескольких статей.

5. Учитывая опыт создателя при использования программы (сам автор писал, что данный продукт в первую очередь писался для своих нужд) хотелось бы иметь по умолчании при создании проекта уже набор "полей", т.к. самому их вручную набивать - это тоже время и не маленькое, т.к. перед этим надо просмотреть как минимум 2-3 десятка площадок, чтобы сделать хоть какое-то "облако" альтернативных названий для каждого из полей.

6. Также касаемо "полей", если рассматривать проект на перспективу, то хотелось бы иметь привязку каждой площадки к этим самым "полям", как например в 1PS.Ru. Названия полей не так часто меняются у каталогов. Это сэкономит кучу времени пользователям вашей программы, т.к. ваш алгоритм автоопределения поля далеко не всегда работает и статьи приходится добавлять вручную.

7. Отсутствует отчет по добавлению статей - черт его знает, вышло добавить статью или нет?

8. Неинформативное название каждой площадки, к примеру: "tutmedia_base URL 001". Тем более, что многие площадки, хоть и позволяют добавить общетематическую статью, не являются общетематическими. Как альтернатива: их можно было называть, к примеру для каталога, ориентированного на авто-мото статьи: "Авто-мото URL 001". Уже хоть о чем-то говорит. Просто в списке даже 100 каталогов ориентироваться нереально, я уж не говорю о 700, что в "hkey_art_base".

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#59

По пунктам отвечу, хотя все это можно было написать и в личку, аську:

1. В любой программе есть хелп и клавиша F1 ни кем не отменялась.. там все написано простым языком

2. это да.. интересное предложение

3. я не пользуюсь 2-я мониторами и не думаю, что пользуется много народу, поэтому об этом даже никто и не думал, пока вы не написали

4. это да.. сделаем

5. вообще мы предоставляем площадку для создания проекта и его удобному сабмиту.. потом сами будете говорить, что написано не так как вы бы это сделали и т.п. поэтому и оставили незаполненный проект - заполняйте как Вам удобно

6. подумаем конечно, но если будет 20-30 баз - ковыряться со всеми полями будет нереально, поэтому и сделаны альтернативные поля

7. отчет есть, посмотрите внимательней

8. урлы скрыты намерянно.. да, базу можно украсть, но не думаю, что кому-то захочется проходить все урлы ручками или делать это намерянно

NP
На сайте с 09.08.2006
Offline
72
#60
inetessentials:
По пунктам отвечу, хотя все это можно было написать и в личку, аську:

1. В любой программе есть хелп и клавиша F1 ни кем не отменялась.. там все написано простым языком
2. это да.. интересное предложение
3. я не пользуюсь 2-я мониторами и не думаю, что пользуется много народу, поэтому об этом даже никто и не думал, пока вы не написали
4. это да.. сделаем
5. вообще мы предоставляем площадку для создания проекта и его удобному сабмиту.. потом сами будете говорить, что написано не так как вы бы это сделали и т.п. поэтому и оставили незаполненный проект - заполняйте как Вам удобно
6. подумаем конечно, но если будет 20-30 баз - ковыряться со всеми полями будет нереально, поэтому и сделаны альтернативные поля
7. отчет есть, посмотрите внимательней
8. урлы скрыты намерянно.. да, базу можно украсть, но не думаю, что кому-то захочется проходить все урлы ручками или делать это намерянно

1. Нет, речь идет не о хелпе, а об вводном тексте к программе, типа "Как начать работать с программой". В этой теме уже неоднократно это говорилось.

5. Поля можно быстро удалить, а вот заполнить - это целое дело.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий