Сабмиттер статей Публикатор v 1.2

mustofik
На сайте с 15.05.2005
Offline
112
#71

Прежде всего, хотелось бы отметить, что на 90% всех сайтов в базе модерация,

На некоторых она занимает 2-4 дня, на других 2-4 недели. Таким образом, смотреть бэки целесообразно по истечению примерно 2 месяцев после размещения.

Второй момент. Как нестранно тематика сайта на количество бэков влияет самым минимальным способом, отчасти благодаря тому, что все сайты общетематические. Данный факт проследили на собственной более чем полугодовой практике размещения статей. Основное влияние на количество бэков оказывают два фактора:

1) КАЧЕСТВО статей (например, чисто рекламные статьи в 50% случаев сразу же удаляются)

2) СОБЛЮДЕНИЕ индивидуальных правил КАЖДОГО каталога (начиная от ограничений по кол-ву ссылок и заканчивая особенностями заполнения того или иного поля)

Говорить о каких либо цифрах сложно, потому как наша внутренняя база (по которой мы осуществляем коммерческие прогоны) фактически ежедневно изменяется. Как только количество новых сайтов и битых ссылок в старой базе достигает определенной отметки – выходит АП. Ближайший, как я и говорил, появится оч скоро

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#72
mustofik:
Прежде всего, хотелось бы отметить, что на 90% всех сайтов в базе модерация,
На некоторых она занимает 2-4 дня, на других 2-4 недели. Таким образом, смотреть бэки целесообразно по истечению примерно 2 месяцев после размещения.
Второй момент. Как нестранно тематика сайта на количество бэков влияет самым минимальным способом, отчасти благодаря тому, что все сайты общетематические. Данный факт проследили на собственной более чем полугодовой практике размещения статей. Основное влияние на количество бэков оказывают два фактора:
1) КАЧЕСТВО статей (например, чисто рекламные статьи в 50% случаев сразу же удаляются)
2) СОБЛЮДЕНИЕ индивидуальных правил КАЖДОГО каталога (начиная от ограничений по кол-ву ссылок и заканчивая особенностями заполнения того или иного поля)
Говорить о каких либо цифрах сложно, потому как наша внутренняя база (по которой мы осуществляем коммерческие прогоны) фактически ежедневно изменяется. Как только количество новых сайтов и битых ссылок в старой базе достигает определенной отметки – выходит АП. Ближайший, как я и говорил, появится оч скоро

в свою очередь хочу сказать, что версия 1.5 выйдет до нового года, ну или в праздники :)

пока говорить о том, что добавилось не буду, но многие будут приятно удивлены..

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
hustle
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#73

А сколько по времени занимает в среднем прогнать статьи по базе?

Добавь свою компанию (http://gmstar.ru) на GMSTAR.RU - Товары, услуги, компании, отзывы по всем сферам деятельности. Бесплатные инструменты для продвижения компании.
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#74
hustle:
А сколько по времени занимает в среднем прогнать статьи по базе?

зависит скорее от вашего материала и желания..

да.. версия 1.5 готова..

немного тестов и в паблик

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#76

хех.. учлось часть вышестоящих сообщений, добавилось:

- соц сети

- буржуйский подбор слов

- кнопки вперед назад в программе

- возможность добавить тему

- двойной клик - редактирование

много мелких правок + устранили, точнее сделали возможность проблемных активаций

куча правок в генераторе и синонимайзере..

а так пишите лучше на мыло.. тут отслеживать сложнее

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#77

итак.. версия 1.5 выложена в паблик..

основные изменения http://publisher.seocourse.ru/history.html

предложения по улучшению как всегда принимаются на мыло inetessentials@gmail.com или на сайте через форму связи.. также можете писать в аську.. но лучше всеже мылом, ибо это останется

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#78

подумал и решил сделать скидку до 0:00 1 января.. (до 2008 года)

стоимость программы снижается до 40 вмз

скорее всего версия 1.6 будет уже стоить дороже, чем сейчас, т.е. более 50 вмз

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#79

А сколько примерно времени нужно чтобы активировать программу? Я час назад оплатил, отправил письмо.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#80
antono:
А сколько примерно времени нужно чтобы активировать программу? Я час назад оплатил, отправил письмо.

хорошо, что написали.. отправьте мне файл запроса на мыло inetessentials@gmail.com скорее всего у Вас что-то с портами или фаерволами.. поэтому мне ключ активации не доходит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий