Сильно ли помогают seo программы, особенно дорогие

Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
2714

Предлагают известные программы (не буду как рекламу называть их). За самую, наверное, известную российскую на их родном сайте просят почти 700 у.е. и обещают все. Так у более богатых контор если эта программа есть то можно ли их все равно "победить"?

[Удален]
#1

Запросто. Программы вторичны, главное, чтобы руки прямые были.

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#2
Так у более богатых контор если эта программа есть то можно ли их все равно "победить"?

Никакая программа не заменит руки. Поэтому даже очень просто можно, если они на нее полагаются.

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#3

И без всяких программ можно "победить".

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
A
На сайте с 12.07.2003
Offline
143
#4

Программы нужны прежде всего для автоматизации, ускорения рутинной работы. Если б все были противниками прогресса, мы бы ещё долго в Ассемблере программы писали :D

Новая биржа статей! Бонус 20%. (http://www.liex.ru/bonus.htm)
Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#5

Победить можно. Соглашусь с KMY, если руки прямые, то всё возможно.

Если бы с помощью программ можно было бы качественно проводить продвижение сайта "от" и "до", то оптимизаторы просто остались бы без работы :) Программы не могут сделать всё, они только упрощают работу.

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#6

ну конечно ... упомянуть о прямых ручках и умной голове ... так .. типа невзначай .... скромненько кивая на себя ... это уж конечно ... любимое дело оптимизатора ... это их некоторых хлебом не корми .... и про саму тему забудут ... лишь - бы себя любимого нарисовать ...

А
На сайте с 17.01.2005
Offline
2
#7

Можно только это займет времени в несколько раз больше,если торопиться некуда то руки лучшее и качественее

A
На сайте с 12.07.2003
Offline
143
#8

Гроссмейстер,

Полностью согласен!

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#9
Сильно ли помогают seo программы, особенно дорогие

Не сильно, при наличии головы

ЗЫ А чего все так на руки ориентируются? :D

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#10
и про саму тему забудут ... лишь - бы себя любимого нарисовать ...

greenwood, Вы тоже ближе к теме :)

Я помню Вы как-то писали про зарождение искусственного интеллекта в области дорвейных технологий... Не освежите ли память? Тема получилась бы интереснее. А то тут все делают ставку на наличие головы (BUFO, спасибо за важное дополнение :)) и прямые руки, а программное обеспечение считают второстепенным...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий