Сильно ли помогают seo программы, особенно дорогие

1 234 5
Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#21
ИМХО единственная полезная прога : semonitor

Snake, не стоит так сужать круг полезных программ. WebCEO тоже весьма полезная программа. С коплексом программ NetPromoter я не работал, но это тоже наверняка полезные проги.

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#22
еще блокнот ну и иногда MS word

В плане SEO это просто незаменимые проги...

Snake
На сайте с 18.06.2004
Offline
148
#23

Хм.. О вкусах не спорят..

Как писал Гроссмейстер
В плане SEO это просто незаменимые проги...

нет это в плане проверки орфографии незаменимые проги.. :) особенно ворд, а блокнот полезен при HTML верстке или PHP программировании 😂

[Удален]
#24

И анализаторы тоже в плане орфографии ? :) А зачем вам семонитор - делайте все ручками 😂

Snake
На сайте с 18.06.2004
Offline
148
#25

Честно? лень заморачиваться и писать скрипт для определения позиций, но склоняюсь к тому что скоро придется.. Хотя, повторюсь, в и-нете таких сервисов до ж...

[Удален]
#26

Какой скрипт ? :) Логи тоже нотепадом анализируете ? 😂

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#27
BUFO, спасибо за важное дополнение

Как то Грин опрос проводил у себя на форуме - кто чем пользуется для се - продвижения. Тогда я назвал семь прог. Сейчас юзаю только 2 - semonitor и вот привыкаю к новому PP.

Все остальное от лукавого, разве что некоторые нашли альтернативу PP в Webceo. Когда PP сделает возможность скачивать формы и добавлять свои урлы в базы для сабмита необходимость в дополнительных утилитах для многих сеошников отпадет :)

[Удален]
#28

Опять же: логи тоже pp анализировать ? :)

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#29

мне хватает awstats хостеров, у семонитора есть анализатор кстати ;)

[Удален]
#30

У семонитора он, к сожалению, далек от совершенства :(

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий