Активно пообщаюсь на Вашем форуме!

I
На сайте с 06.01.2008
Offline
1
#31

Заказал 330 сообщений, все замечательно! работал на 5+ ! Создает несколько пользователей и что мне понравилось, у каждого свой характер написания сообщений.. Кто-то грубее, кто-то помягче, кто-то постоянно задает вопросы и т.п.. Вопщем в отличие от других работников которых я нанимал (их было 10 чел) он один показал себя лучше раз в 10.. Я очень доволен работой, и наверное буду еще с ним работать.. Так держать. Всем советую.. :)

Meravingen
На сайте с 13.11.2007
Offline
76
#32

SciFi, ICQxa, благодарю за отзывы :)! Я постоянно стараюсь повышать качество услуг, судя по всему, это дает свои плоды ;)! Обязательно обращайтесь еще, буду рад с вами работать снова! И естественно приглашаю к сотрудничеству новых заказчиков :)!

[Удален]
#33

Тема туризм и путешествия возьмитесь?

250 сообщений.

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#34

Периодически заказываю ТС писать комментарии в своем блоге. Все ОК.

Meravingen
На сайте с 13.11.2007
Offline
76
#35

SFVeles, в этом месяце уже нет, извините. Ну а в целом, опыт в этой тематике есть, если в апреле или позже буду нужен - обращайтесь ;)!

sergey_k, признателен за отзыв :)! Надеюсь, будем и дальше плодотворно сотрудничать.

[Удален]
#36

Ок, подожду до апреля пока терпит, тем более все пользователи хорошо отзываются.

I
На сайте с 06.01.2008
Offline
1
#37

заказал у ТС еще немного сообщений, как и в тот раз все выполнено превосходно!

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#38

Отпишитесь мне как будет свободное время. Только уточните почему 250 сообщений $40, а 500 $100 не совсем понимаю логику.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Meravingen
На сайте с 13.11.2007
Offline
76
#39

Один пост уже давно 0,3WMZ (общение не менее, чем с 4х ников), в первом сообщении темы устаревшая информация. И изначально пост стоил 0,24WMZ при условии общения с нескольких ников. Те цены, что вы привели - это для общения с одного ника.

Что касается объяснения логики, это есть у меня на сайте:

–Какой заказ считается крупным?
–Крупным считается заказ от 500 постов в месяц, но не более 250 в неделю.

–Какой заказ считается срочным?
–Срочным считается заказ свыше 250 сообщений в неделю, его стоимость оговаривается отдельно.

Meravingen
На сайте с 13.11.2007
Offline
76
#40

Вновь принимаю заказы :)! Крайне желательны тематики: околокомпьютерная, сотовая связь, ну и все вокруг этого :). По данным направлениям большой опыт :).

Цена одного поста прежняя - 0,3 WMZ. Аська моя также не изменилась - 386341734 ;)!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий