"найден по ссылке"

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#61
nppkornet:
Видимо Яндекс ищет ту золотую середину, когда и волки сыты и овцы целы. Цены в директе ползут вверх. Маркетинг, блин.

При таком таргетинге - цены будут только падать!🙄

// Все наши проблемы от нашего не знания...
N
На сайте с 07.10.2004
Offline
75
#62

di_max, таргетинга я не вижу. Вижу, что народ, дающий Директ, тупо настроил компании на ключевик "радиатор". С таргетингом это никак не связано.

Постоянно покупаю туризм, недвижимость, стройку.
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#63
nppkornet:
di_max, таргетинга я не вижу. Вижу, что народ, дающий Директ, тупо настроил компании на ключевик "радиатор". С таргетингом это никак не связано.

А по слову "чипсет" самому Директу тупить не стоит...

Что-нибудь про компы - было бы более адекватно.

Тем более, что на менее важно - что думают юзвери и рекламодатели глядя на такую выдачу.

Имхо, конечно...

F2
На сайте с 19.06.2006
Offline
32
#64
nppkornet:
Еще вчера все работало, а сегодня прийдется пить горькую за упокой очередного "инструмента". Sfront27.yandex.ru "найден по ссылке" не отдает. Попробовал в альтернативном поисковике, час назад работало, сейчас и там мор... Увеличение бюджета на поисковое продвижение - это еще одна копеечка в Директ. Видимо Яндекс ищет ту золотую середину, когда и волки сыты и овцы целы. Цены в директе ползут вверх. Маркетинг, блин.

Работает "найден по ссылке". Только что проверял. Опять скачет...

[Удален]
#65

Fedor_2006, будем считать, что вся эта эпопея благополучно закончилась и все вернулось на свое место.

bracso
На сайте с 03.10.2007
Offline
86
#66

ага вернулось на свое место, и опять пропало, может вот теперь и навсегда, или опять что-то крутят в настройках выдачи...

успевает тот, кто не спешит
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#67

Опять Украина без ссылочного 😂

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
1410
На сайте с 12.10.2006
Offline
54
#68

эпопея не окончилась - у меня с 7 вечера вчера и по сей момент не работает :(

Не тупить на серче. Купить ссылок. Перезвонить Садовскому. Покупаю постоянно ссылки по теме недвижимости за рубежом, gps навигация и слежение.
Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#69
wolf:
Опять Украина без ссылочного

Ага, вчера только на 1-м кластере не работало. Сегодня на 2-м точно не работает, остальные не знаю, не отпускает гад.

А
На сайте с 26.01.2005
Offline
127
#70

sfront2-044.yandex.ru

"anchor" << url="сайт.ру"

Не выдает "найден по ссылке"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий