Арендует ли оптимизатор жильё?

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#31
Krick:
за что же агенство берет тройную сумму?

вы наверное просто что то путаете, трояная сумма вообще в итоге получается: 25тр квартира, 25тр страховка (тоже хоязяину квартиры, если съезжать будете- должны вернуть или принять как последний месяц оплаты) и 25тр самому риелтеру.

Я права?

Prodesignstudio
На сайте с 03.03.2007
Offline
84
#32
FView:
Prodesignstudio, и что дай те мне бабашку я тоже кататься буду

Ха-ха бабушку ему подавай .. ты попробуй ей предложи кого нить ... а она тебе хочу одну девушку в свою 3ком квартиру !! чтоб не курила не пила прописка Москва да и по гороскопу Близнец ... найдете а таких случаев ой как много .. или вы приезжаете к этой бабушки а там 10 клиентов с 10 агентами ей в дверь ломятся .... вы знаете что в Москве на 1 квартиру 20 клиентов в среднем ... то есть 1 к 20 что вы её сдадите + добавить сюда что не понравиться вдруг квартира или клиент ...

Дизайн студия IDEKT (http://idekt.ru)
Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#33
Prodesignstudio:
очень просто .. вы отдаете 2 ежемесячные суммы аренда за: 1 за первый месяц, 2 это страховой депозит(вдруг вы мебель украдете, или холодильник продадите и скроетесь) а вот третья эта сумма в Агентства (30% агенту.. он свами катается по квартирам заключает договор разговаривает по телефону с вами и с хозяином квартиры катается по всей моске - разве это много ???? далее 15% менеджеру который помогает агенту когда он недоступен и следит за его работай - это тоже много ???? далее 30% на рекламу - попробуйте найдите хозяина квартиры - это много ???? далее офис и многое другое !!!!) это разве много !!! а вы знаете скоко риэлтор в день работает .. с 10 до 22 !!!! катаясь по всей

понятно, у меня другой случай был: звоню агенству, они говорят приезжайте, покажем квартиры и тд.

Говорю, мол, скажите сначала условия, они в ответ: берем тройную сумму, и мы Вам подыскиваем квартиру,т.е. нашли Вы нам 3 суммы от стоимости.

Далее просто, мы смотрим квартиру и они банально,как товар, передают меня хозяину. А дальше с хозяином мы все решаем...

У них есть примитивный договор, о том, что я внес бабло и при случае, что квартира если сгорит/затопит они подыщут другую. Может агенство фуфловое? Буду звонить в другие...

FView:
да крик попутал все

позвони в любое агенство, мне похрену на что там деньги у них уходят, на страховку, там еще на что, но я впревый месяц выкладываю охрененную сумму денег. Если Вы с такой проблемой не сталкивались, так сталкнетесь и поймете!

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#34
Prodesignstudio:
Ха-ха бабушку ему подавай .. ты попробуй ей предложи кого нить ... а она тебе хочу одну девушку в свою 3ком квартиру !! чтоб не курила не пила прописка Москва да и по гороскопу Близнец ... найдете а таких случаев ой как много .. или вы приезжаете к этой бабушки а там 10 клиентов с 10 агентами ей в дверь ломятся .... вы знаете что в Москве на 1 квартиру 20 клиентов в среднем ... то есть 1 к 20 что вы её сдадите + добавить сюда что не понравиться вдруг квартира или клиент ...

да не бабУшку ... а бабАшку ... понимэ?

Prodesignstudio
На сайте с 03.03.2007
Offline
84
#35
Krick:
понятно, у меня другой случай был: звоню агенству, они говорят приезжайте, покажем квартиры и тд.
Говорю, мол, скажите сначала условия, они в ответ: берем тройную сумму, и мы Вам подыскиваем квартиру,т.е. нашли Вы нам 3 суммы от стоимости.
Далее просто, мы смотрим квартиру и они банально,как товар, передают меня хозяину. А дальше с хозяином мы все решаем...
У них есть примитивный договор, о том, что я внес бабло и при случае, что квартира если сгорит/затопит они подыщут другую. Может агенство фуфловое? Буду звонить в другие...

вы наверно просто квартиру за 10000 руб искали 😂 сейчас 1 ком от 20000 (это очень тяжело найти но они есть .. есть даже 18 000 сейчас но тут нужен мего крутой риэлтор) а так средняк 25000 за 1ку .... и 32000 за 2ку ...

UA_Seo
На сайте с 08.08.2007
Offline
76
#36

Снимаю в Киеве двушку, по-сравнению с Московскими ценами стоимость моей наверное очень приемлемая (600$).

Нашел через агентство, методы работы которого оказались интересными. Платишь им 30 долларов, они на протяжении 2 недель тебе на мыло шлют самые свежие контакты владельцов объектов, в день получал порядка 15 телефонов.

Нашел квартиру за 2 дня, на этом сэкономил около 300 долларов. Довольно таки удобная система, рекомендую.

Диагностика продвижения (http://promo.ua) - лечение сайтов. Bookimed.com (http://bookimed.com) - лечение людей.
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#37
Prodesignstudio:
вы наверно просто квартиру за 10000 руб искали 😂 сейчас 1 ком от 20000 (это очень тяжело найти но они есть .. есть даже 18 000 сейчас но тут нужен мего крутой риэлтор) а так средняк 25000 за 1ку .... и 32000 за 2ку ...

притом крик это в баксах все 🚬

Prodesignstudio
На сайте с 03.03.2007
Offline
84
#38

Вообщем работал я Сам на себя то есть как ЧМ (сам покупал базу ... звонили знакомые знакомых) вообщем очень сложная работа да и выходит очень мало в месяц .. а работа без выходных !!! да и с 10 до 22 !

P.S извиняюсь ... просто везде и слышу типа риэлторы наглые зажравшиеся и т.д. ВЫ САМИ ПОРАБОТАЙТЕ ... через неделю кони отбросите !

[Удален]
#39

UA_Seo, Ваш вариант называется информ-агенство (или типа того). К сожалению, в Москве очень много таких агенств, которые оказываются лохотронами. Работать с ними - только по рекомендации.

Prodesignstudio
На сайте с 03.03.2007
Offline
84
#40
Psycho:
UA_Seo, Ваш вариант называется информ-агенство (или типа того). К сожалению, в Москве очень много таких агенств, которые оказываются лохотронами. Работать с ними - только по рекомендации.

просто в Москве 1 ком квартира сдается за 2 часа .... это я вам называю реальные цифры ... то есть информация в недвижимости имеет временной интервал от звонка хозяина по телефону в рекламе до агентства ... обычно база приходит и 100% сдано ..

P.S в Москве нужно 7 дней(выходных чтоб снять достойный вариант по цене и качеству) и 3 суммы в кармане ... далее выбрать 1го хорошего агента ... и вперед ... НЕ НАДО РАБОТАТЬ С 10 АГЕНТАМИ ... так как на вас просто забьют ... ну общайтесь с 3 агентами ... потом при личной встречи выберите с кем хотите работать ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий