Кредит без справки о доходах

12
[Удален]
#11

ну в общем все как я предполагал )))

спасибо за советы...

надо короче искать человека, готового под себя брать кредит... на предков нада...=) уж ближе нету, жена, вон, ваще не работает )))

[Удален]
#12
СуперМэн:
ну собственно об этом я и думал... кароче муть, лучше насобирать да купить )

Вот это правильно.

А хотите кредита, найдите владельца небольшой фирмы и договоритесь с ним, что по звонку банка в фирму им ответят, что вы у них работаете очень и очень давно. Сам так делал.

Кстати, когда брал кредит в Русском стандарте, года два назад, там даже на работу не звонили.

Хотя и кредит был мизерный ок. 30 000 руб.

MC_BaT
На сайте с 09.09.2007
Offline
48
#13

Насколько я знаю, во всяком случае у нас точно такое есть, что можно взять кредит без спраки о доходах, предоставив паспорт и идентификационный код! Но в основном речь идет о бытовой технике! вот.. Но, все же, они есть:)

Clubbers guide (http://dj-neba.com.ua) Женский взгляд на SEO (http://seo-girl.com.ua/) Раскрутка акаунтов в Twitter, Livejournal (http://www.smonster.ru/?refcode=2690)
MC_BaT
На сайте с 09.09.2007
Offline
48
#14
Mistersun:
договоритесь с ним, что по звонку банка в фирму им ответят, что вы у них работаете

знаю случай, девушка тоже так поступила, договорилась с парнем, что тот при звонке ответит, что она его сотрудница.. Прокатило, а потом она не выплачивала, парня разыскивал банк.. в общем гониво вышло:)

[Удален]
#15

да уж, лааадно, хватит продолжать тему, далее флуд.

всееем еще раз спасибо... :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#16
Rizer:
Возможно, есть смысл зарегистрировать частного предпринимателя.

А потом решать проблемы по его ликвидации...

Сейчас банки дают кредиты без справок, поняли уже, что безработные получают больше, чем работающие :)

ЗЫ. Сори, не видел возраста. В 19 лет конечно сложно. Мне в 22 дали без справок, но у меня был солидный первоначальный взнос.

И как я узнал уже позднее, они позвонили маме на работу (ее рабочий указал в анкете), узнав о ее должности и выслушав гарантии, что сын все вернет меньше, чем за год, заявку одобрили.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#17

Когда брал в Авангарде кредит на фирму звонили но беседовали не с директором а со мной:)

Но если студент и стажа и постоянного источника дохода (подтверджденного) нет то кредит взять будет нереально.

LR
На сайте с 11.06.2007
Offline
10
#18
MC_BaT:
знаю случай, девушка тоже так поступила, договорилась с парнем, что тот при звонке ответит, что она его сотрудница.. Прокатило, а потом она не выплачивала, парня разыскивал банк.. в общем гониво вышло:)

Бред

Он не поручитель.

Приведите, пожалуйста, подпись в соответствие с правилами форума.
MC_BaT
На сайте с 09.09.2007
Offline
48
#19
Levenkov Roman:
Бред
Он не поручитель.

да нет, как раз вышло так, что он был поручителем. может не совсем корректно изложила ранее, не помню всех деталей просто.

LR
На сайте с 11.06.2007
Offline
10
#20

Кому срочно нужны деньги (в нашей жизни всякое бывает)

Единой базы по кредитам у банков нет. Можно спокойно насобирать тысяч на 700-800 за сутки.

Есть несколько банков, где надо указывать только телефоны коллег начальников итп Рассматривают заявку (в банке говорят 2 , на самом деле 3-4 часа). Указать телефон можно дяди Васи (соседа) который подтвердит что вы работаете в его фирме менеджером, например клининга :)

Сочувствую поручителям, даже не имея прописки живя, например, в съемной квартире возможна опись имущества. СБ банка вас везде найдет.

Оффтоп Ни в коем случае не отдавайте незнакомым людям и даже знакомым такой список документов как Паспорт(ксерокс паспорта,даже хватит просто цифр от туда) Инн(ксерокс) Пенсионное(ксерокс),юношам до 27 лет военник(ксерокс).

На вас могут оформить кредит..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий