RedTram - сотрудничество?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#51

Litvin, представитель РТ?

Похоже на то. Слишком красиво поете, при том, в гордом одиночестве.

Репутацию честного партнера вы загубили себе быстро, а вот поднять на тот уровень, что был, увы уже не получится. Да и рынок не даст, конкуренция.

L
На сайте с 25.01.2008
Offline
3
#52
Слава Шевцов:
Почему тогда столько клиентов недовольно тем, что им возвращали только половину трафика? Или Вы хотите сказать, что Armagedonik и другие врут?

Немогу сказать врут или не врут, просто каждый конкретный случай требует рассмотрения, вот по факту изложенному Armagedonik я пошел и подсчитал и вы, и любой может сделать то же самое. В этом конкретном случае похоже Armagedonik что-то не то или невнимательно считал. И такая невнимательность проявляется часто. С другой стороны проблемы с паритетным обменом тоже не редкость, но эти проблемы на 100% устранимы при условии грамотности вебмастера и поддержания контакта со службой поддержки. Поскольку от сайта-партнера вопрос паритетности зависит в неменьшей степени нежели от РТ. Требуется размещать больше уникальных материалов, снабжать их фотографиями, фиксить рсс-ленты, обновлять рсс-ленты, корректно вешать графические счетчики независимых систем статистики (желательно вверху страницы), понимать что графические счетчики работаю по бредовому механизму который принципиально не может давать результат совпадающий с реальностью ( /ru/forum/198087 ), использовать более совершенные методы подсчета статистики : GoogleAnalytics, Sutra TDS.

Кстати говоря, Sutra TDS принципиально это нечто вроде внутреннего сервера статистики РТ, но только в миниатюре.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#53
Litvin:

Вы все же поймите и оппонирующую сторону, какой смысл отдавать долг непартнеру.

😂 Потрясающе, пять балов за откровенность, двойка за мораль. Мало того, что украли, теперь еще и не отдают, мотивируя это тем, что с ними работать не хотят.


Вы поймите сайты-партнеры тоже не всегда честны, бывает сливают ботов, бывает левый траф не через информер а по левым ссылкам. не всегда поймешь что это за долг и откуда он взялся.

Не понимаю какое это имеет отношение ко мне. Вы на что собственно намекаете? То есть, чтобы оправдать собственное воровство вы начинаете обвинять меня? Оригинально.

P.S. В общем, я теперь лучше понимаю ребят, которые Маркетгид создавали.

YY
На сайте с 29.04.2006
Offline
37
#54
P.S. В общем, я теперь лучше понимаю ребят, которые Маркетгид создавали.

"создавали" :D

Они украли/повзаимствовали ☝ .

Гляньте хотя бы в код загрузки информеров (js) ;)

p.s. не отношусь ни к РТ, ни к МГ. :)

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#55
Yakovenko Y.:

Они украли/повзаимствовали ☝ .

Может быть, сначала лучше с фактами ознакомиться? У кого они украли-то? У самих себя?

YY
На сайте с 29.04.2006
Offline
37
#56

Nina, была одна компания, а стало две с одинаковым кодом.

То, что их обижали, зарплату больше не давали и т.д. не есть оправданием.

Данную систему даже создатели за пару месяцев с нуля не напишут... уж слишком там много всего.

Это лично моё мнение.

Вспомните i.ua и bigmir.

За пару месяцев написали собственную почту и поисковую систему :)))

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#57
Yakovenko Y.:
Nina, была одна компания, а стало две с одинаковым кодом.
То, что их обижали, зарплату больше не давали и т.д. не есть оправданием.
Данную систему даже создатели за пару месяцев с нуля не напишут... уж слишком там много всего.

Этот вопрос уже обсуждался в отдельной ветке, не вижу смысла начинать его обсуждение снова. В данном обсуждении важно другое: создатели Редтрама стали создателями Маркетгида, причем эта команда в отношении участников системы отличалась завидным постоянством в смысле честности и порядочности. Кто у кого что украл нас с вами должно интересовать в последнюю очередь. Важен только один факт - редтрам в его нынешнем виде порядочностью не блещет, в отличие от маркетгида.

YY
На сайте с 29.04.2006
Offline
37
#58

Nina, простите, но я не понимаю.

К примеру, я работник РТ.

Сижу, создаю систему обмена трафом, мне за это платят зарплату.

Я попросил з/п больше, мне отказали. Я взял, и создал МГ и скопировал все скрипты.

Владельцами кода являются не разработчики, а хозяева, т.е. владельцы РТ (которые платили з/п)

По поводу порядочности - скорее всего у МГ меньше клиентов.

Да и в целом, разве в бизнесе есть порядочность и постоянная честность ?

(Это и доказали МГ, и i.ua когда уходили из bigmir) ... просто похожие ситуации.

p.s. киньте ссылку на соседний топик, пожалуйста.

p.p.s. Такое ощушение, что Украина живёт в скоммунизме :))) (патриотам не обижаться, шутка)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#59
Yakovenko Y.:
Они украли/повзаимствовали

Где судебный процесс РедТрам против МаркетГида?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
YY
На сайте с 29.04.2006
Offline
37
#60
Где судебный процесс РедТрам против МаркетГида?

Я не адвокат и не представитель РТ или МГ :)

Вопросы все к ним.

Я излагаю своё мнение по поводу

завидным постоянством в смысле честности и порядочности

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий