RedTram - сотрудничество?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#61
Yakovenko Y.:
По поводу порядочности - скорее всего у МГ меньше клиентов.

что-то мне подсказывает, что наоборот. (это про клиентов)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#62
Yakovenko Y.:
Я не адвокат и не представитель РТ или МГ :)
Вопросы все к ним.

Да? А называть без завершения суда людей ворами - это нормально? 😮

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
YY
На сайте с 29.04.2006
Offline
37
#63

Слава Шевцов, да при чём здесь суд.

У нас всё делается за деньги ... или я что-то новое открыл для вас 😕

То, что редтрам просто взял и забрал сервера маркетгида, есть не очень красиво (мягко говоря).

Видимо для обоих сторон не выгодно платить громадные деньги на суды, хотя РТ вроде где-то в Европу подал иск....

Возьмём пример.

Вы мне платите 500 баксов за разработку сайта для вас.

Я выполняю работу, отдаю его вам и параллельно делаю копию на другом домене и раскручиваю её.

Разве это правильно 😮

Либо же я работаю у вас в офисе и разрабатываю сайты для вашей компании, вы мне платите з/п, а потом я просто решаю уйти от вас, при этом создаю один в один сайты и раскручиваю их.

Вы на меня подали бы в суд ?

В чём я не прав ?

p.s.Опять же, внимательнее читайте, это моё личное мнение.

Я ни на что не претендую. Не согласны, докажите что я не прав... или не доказывайте... как хотите.

p.p.s. не для обсуждения

Знает тот, кто написал мне это:

за украли

...слишком низко.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#64

Редтрам - фуфло, жду 6-й день их express-рассмотрение заявки в течение 2 дней. 2 письма на email, 2 с формы обратной связи за эти дни - тишина в ответ. Вообщем то, что тут вот 30 евро и обещание за 2 дня рассмотреть - откровенное кидалово, судя по всему.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#65
Yakovenko Y.:
Слава Шевцов, да при чём здесь суд.
У нас всё делается за деньги ... или я что-то новое открыл для вас 😕

У нас всё делается за деньги, у Каширина блат в Яндексе, у Продвижения лицензия Яндекса, Соловьёв имеет разрешение Путина на свободу слова в передаче. В общем все, кто круче нас, получили свою крутость от власть имущих. Да? 🙄

Более того, Маркетгид имеет настолько крутую крышу, что за какие-то три месяца обошёл РедТрам по посещаемости. Он просто скупает площадки угрозами и вымогательствами. Так, что ли? Или всё-таки они предложили намного более лучшие условия и сервис?

L
На сайте с 25.01.2008
Offline
3
#66
nickspring:
Редтрам - фуфло, жду 6-й день их express-рассмотрение заявки в течение 2 дней. 2 письма на email, 2 с формы обратной связи за эти дни - тишина в ответ. Вообщем то, что тут вот 30 евро и обещание за 2 дня рассмотреть - откровенное кидалово, судя по всему.

Все рсс-ленты добавленные в регистрационную форму добавляются в базу и передаются на рассмотрение модератору в течение суток. Затем по мере загруженности модератора эти рсс ленты проходят проверку на предмет корректности. Если рсс корректная то новости из нее начинают транслироваться сразу, если в рсс найдены ошибки то на указанный в форме E-mail для контакта высылается ответ с объяснением что именно необходимо исправить. Заявки же с пометкой "Экспресс" добавляются и проходят процедуру проверки корректности рсс-ленты в первую очередь по сравнению с обычными заявками. Обращаю Ваше внимание что заявка получает приоритет "Экспресс" после прохода платежа, как и написано в пункте 3.

YY
На сайте с 29.04.2006
Offline
37
#67

Litvin, конечно с "Экспресс" вы погорячились.

Заявка обрабатывается меньше минуты при правильном подходе в админ-зоне :)

Зачем за это ещё брать деньги ? Неужели кто-то платит ?

L
На сайте с 25.01.2008
Offline
3
#68
Yakovenko Y.:
Litvin, конечно с "Экспресс" вы погорячились.

Заявка обрабатывается меньше минуты при правильном подходе в админ-зоне
Зачем за это ещё брать деньги ? Неужели кто-то платит ?

Я же говорю, экспресс значит что присланную рсс-ленту модеры проверят на корректность раньше чем пятнадцать бесплатных, для определенных сайтов эта временная экономия имеет значение.

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#69

Litvin

Я работаю в МК и не умею считать трафик. Смешно. Вся статистика открыта и вот Вам цифры:

редтрам отдал за период - сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь-300585

МК отдал за то же период - 322510.

Это учесть, что я пытался выравнивать переходы, снимая коды редтрама. Даже при этом разница осталась. Вы говорите это нормально. Если Вы сами не умеете подсчитать статистику, то о чем говорить. И что же Вы ничего не говорите про апеляцию, которая может быть подана только за последний месяц?

Продолжайте в том же духе. Молодцы.

L
На сайте с 25.01.2008
Offline
3
#70

Litvin добавил 21.02.2008 в 13:59

Armagedonik, в предыдущем посте вы сказали с Октября, а в этом посчитали с сентября, ну давайте считать с 2005 года или еще раньше.

Далее, за указанный вами срок вам недодали 22тыс, что составляет 6,8 % от общей суммы обмена. На мой взгляд, 7 процентов это не много, принимая во внимание тот факт что вы ведете расчет по статистике ливинтернет, которая принципиально не может использоваться для детальных расчетов переходов. Ведь не секрет, что системы статистики использующие принцип графических счетчиков теряют 10-30 % переходов в сравнении с системами статистики анализирующими логи посещения серверов. Эта проблема изложена не один раз (

http://www.liveinternet.ru/help/stat/mismatches.html

/ru/forum/198087 , /ru/forum/202689

)

И эти данные не зависят от того где вы работаете и на какой должности, это, так сказать, объективная данность)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий