Ученик в дорвейщики

1 23
[Удален]
#21

wmz а что делать ещё белым. Человек живёт в Москве, за то что он появляется в офисе и говорит какой он великий промоутер. Вот за это платят 1,4 к в месяц.

Круто конечно ходить сылочки покупать, галстучек поправлять.

Исчезни фирмы которые набирают белых, так остануться одни профи - то бишь дорвейщики

Shipa
На сайте с 10.06.2007
Offline
28
#22

Белого сео, не может быть в принципе. Белый оптимизатор - это Вася Пупкин, который создал хомепейж и ждет пока оно само появится в топе. "Белые" также хорошо нарушают, правила ПС как и дорвейщики, просто методы немного другие.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#23
Yablochkov:
Сразу ясно, кто мне минус влепил)) Ага, я знаю что "белые" не любят спамеров. Потому что спамеры на порядки больше зарабатывают :D

ты такой проницательный, мы тут все в шоке. веришь, нет, но не я минус влепил ) Если каждый покупной смо-аккаунт минусить, никакой кармы не хватит, так что соберись с мозгом и подумай еще :)

Yablochkov:
Вот и я про что.
То-то сразу белые сеошники невзлюбили хрумероводов)) Но это-то раздел "Doorways, Hallways, Metatags&Cloaking... " ;)

ага, именно - дорвеи, холвеи, метатэги и клоакинг. Где тут про линкоспам хоть слово? Я сейчас не про хрумер как инструмент, а про то, что заколебали с нулевых акков по 0.4 бакса за пучек спамо-пиаром заниматься.

Еще раз: хрумер - ацтой, своих денег он не стоит.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
Shipa
На сайте с 10.06.2007
Offline
28
#24

Насчет, хрумера поддерживаю! Не надо пиарить то чего сами не пробовали, слишком много в нем глюков, чтобы стоить в два раза дороже той же самой винды.

Y
На сайте с 19.10.2007
Offline
4
#25
Насчет, хрумера поддерживаю! Не надо пиарить то чего сами не пробовали, слишком много в нем глюков, чтобы стоить в два раза дороже той же самой винды.

Конечно, "не пробовали")) Если на такой софт нет денег у тебя - эт не значит, что и у остальных на это денег нет.

Да и не вижу смысла кому-то пиарить то, чем сам не пользуешься.

А если ты про крякнутый хрумер - ага, там глюков немеряно.

Короче, сходи к старцу Гринвуду, он тебе пояснит что - к чему ;)

Вообще я думаю что если приводишь какие-то "факты", то их надо подкреплять доказательствами. Иначе это реально получается либо пиар, либо антипиар. Я - свои слова подтвердить могу. А Вы, г-н response? То что Вас заколебали линкоспамом - это понятно. Но тогда уж и говорите, что спамерский софт Вы невзлюбили именно по ЭТОЙ причине))

wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#26

Yablochkov, да нет, просто не у всех получается использовать софт. там же куча нюансов :)

пример номер адын из жизни. я один из первых купил spamit, стоил он тогда 50 баксов. но даже денег вложенных в неё не отбил - не опытный был. ПОЗОР на мою седую голову. :) не знал, что именно делать. а народ реально зарабатывал с помощью этого софта бабло нехилое. и сейчас её используют люди :) сейчас я прекрасно понимаю, что тогда надо было делать. но необходимости нет ;) отдал другу лицензию, он там что-то мутит теперь...

пример номер два. у моего знакомого 2 лицензионных хрумера на хороших дедиках - спамит буржунет, живёт в шоколаде, иногда тусим с ним знатно :)

пример номер три. некоторым хрумер просто не нужен, им и так неплохо живётся, например мне. нет необходимости. несмотря на наличие информации из первых рук :)

пример номер четыре. пишут комменты к минусованию в репу, что 20 баксов на дорвеях это нифига не мелочи.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#27

Мде... странно конечно, что вам такое пишут, но 20 уе на дорах - это реально мизер, это можно получать посути дела не работая абсолютно, просто знать прикуп и все... Даже если один час в день уделять, то эта сумма увеличится в N раз, но это опять же зная прикуп... А те кто его не знает, или не понимает, или же не хочет понять - 20 уе это предел на дорах...

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#28
Yablochkov:

Короче, сходи к старцу Гринвуду, он тебе пояснит что - к чему ;)

ыыыы 😂

Yablochkov:

Вообще я думаю что если приводишь какие-то "факты", то их надо подкреплять доказательствами. Иначе это реально получается либо пиар, либо антипиар. Я - свои слова подтвердить могу.

ждем недождемся.

Yablochkov:

То что Вас заколебали линкоспамом - это понятно.

для тугих на ухо я дважды повторять про свое отношение к линкоспаму не стану.

Yablochkov:
Но тогда уж и говорите, что спамерский софт Вы невзлюбили именно по ЭТОЙ причине))

omfg! 😮

подкинуть тебе денег на йад? 😂

[Удален]
#29

Господа, а как же Т.С. он же к вами трубку мира хотел пыхнуть, а вы развели мути, что и понять толком нельзя про что топик.

Eskabar добрый совет, что бы рефовода найти , лучше на форум дорвейщиков стоит сходить, а здесь всё так смешалось, что не понять кто и что, но ляпу дерут, аж асфальт видно.

P.S. Xrumer- молодец .

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий