Требуется крутой оптимизатор (оплата соответственная) г. Москва

12
W
На сайте с 05.11.2007
Offline
8
1795

Требования:

Опыт работы по продвижению сайтов;

Наличие портфолио выполненных работ;

Знание теории поисковой оптимизации;

Знание HTML;

Умение определять ссылочный бюджет с относительно небольшой погрешностью для проектов различных тематик;

Высшее техническое образование приветствуется;

Наличие положительных рекомендаций от клиентов и/или работодателей;

Обязанности:

Продвижение Интернет ресурсов различных тематик

Руководство линк-менеджерами и копирайторами

Условия:

Оклад + % от успешных проектов;

Полный рабочий день;

Официальное оформление;

Медицинская страховка;

Оплата мобильного телефона;

Оплата проезда на работу;

Оплата повышения квалификации и обучения;

Возможность быстрого карьерного роста внутри компании;

Дружеская атмосфера;

Заинтересованных кандидатов просим присылать подробное резюме по электронному адресу mk{AT}weblider.ru с указанием названия вакансии. В резюме просим указать минимальный и желаемый оклад.

Оклад от $1000 до $2000: зависит от квалификации и уровня человека (культурного, интеллектуального и профессионального - приоритетов нет все важно в равной степени). Плюс 5% от выручки по успешным проектам (без НДС), поэтому максимум неограничен и зависит от того сколько потяненте с учетом того, что у Вас будут в подчинении помощники, линк менеджеры и т.д..

А Вы если считаете, что зарплата не дотягивает до Вашего уровня - присылайте свое резюме и сообщите требуемый уровень оплаты. Мы серьезно рассмотрим вариант сотрудничества с Вами. Наши финансовые возможности не ограниченны указанными выше цифрами и мы очень заинтересованны в ЛУЧШИХ сотрудниках.

Web-Лидер: оптимизация и продвижение сайтов (http://www.weblider.ru/)
Zer0c00L
На сайте с 16.09.2007
Offline
18
#1

Хотелось бы с Вами переговорить. Напишите мне в ICQ

chuprun
На сайте с 07.11.2007
Offline
113
#2

Цена помоему тоже не соответствует заголовку, но и не низкая, тем не менее, по каким критериям вы меряйте "крутой" или нет? оптимизация бюджета продвижения? Т.е. вместо $1000 оптимизатор тратит $500?

Быстрое принятие решений? Или что-то еще?

Просто интересно, никакого негатива...

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

Weblider, отписал на email, мыло вернулось с формулировкой

A message that you sent could not be delivered to one or more of its

recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

mk@weblider.ru

SMTP error from remote mail server after end of data:

host mx1.masterhost.ru [217.16.16.81]: 554 Sorry, your message is like spam. Please go to http://noc.masterhost.ru/rbl/ (#5.3.0)

IP у меня динамический сеть Avangard-Dsl может дадите email на сервисе аля mail.ru, те до вашей рабочей почты недоходит

Ваш DEVOPS
W
На сайте с 05.11.2007
Offline
8
#4

А я получил Ваше резюме. Спасибо.

W
На сайте с 05.11.2007
Offline
8
#5
chuprun:
Цена помоему тоже не соответствует заголовку, но и не низкая, тем не менее, по каким критериям вы меряйте "крутой" или нет? оптимизация бюджета продвижения? Т.е. вместо $1000 оптимизатор тратит $500?

Быстрое принятие решений? Или что-то еще?
Просто интересно, никакого негатива...

Крутой оптимизатор - это оптимизатор, который достаточно точно умеет определять ссылочный бюджет, а также практически всегда добивается требуемого результата. Ну и еще, конечно хотелось бы найти человека умного, образованного, ответственного, надежного и достаточно интеллигентного. Возможно у Вас есть свое понятие о крутом оптимизаторе, а также о том, какая оплата труда является достойной для него - было бы очень интересно узнать Ваше мнение.

W
На сайте с 05.11.2007
Offline
8
#6
Disell:
Weblider, У Кузьмина спросите про крутые зарплаты, думаю он щас до сих пор смеётся если прочитал

Если не найдем крутого оптимизатора здесь на форуме, так хоть удовольствие кому-то доставим. Смех продлевает жизнь. А вообще-то было бы очень инетересно узнать у Кузьмина про крутые зарплаты, хотя я к сожалению не знаю его.:)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

Weblider, О результатах рассмотрения резюме отзвонитесь пожалуйста или отпишитесь если несложно

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#8
Weblider:
А Вы если считаете, что зарплата не дотягивает до Вашего уровня - присылайте свое резюме и сообщите требуемый уровень оплаты. Мы серьезно рассмотрим вариант сотрудничества с Вами. Наши финансовые возможности не ограниченны указанными выше цифрами и мы очень заинтересованны в ЛУЧШИХ сотрудниках.

"Не надо нам ни на какое Таити, нас и здесь неплохо кормят" (с)

Спасибо за предложение, но ни в коем случае не хочу быть у Вас "лучшим сотрудником". Вот, если бы вы сказали, что у Вас Кузьмин или Wolf работает, можно было бы пойти. Не за зарплату, а за еще большим опытом. :-)

P.S. "ограниченны" и "заинтересованны" пишется с одной "н". Это тоже одна из причин

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
W
На сайте с 05.11.2007
Offline
8
#9
kxk:
Weblider, О результатах рассмотрения резюме отзвонитесь пожалуйста или отпишитесь если несложно

Хорошо. Обязательно.

W
На сайте с 05.11.2007
Offline
8
#10
_mihey:
"Не надо нам ни на какое Таити, нас и здесь неплохо кормят" (с)
Спасибо за предложение, но ни в коем случае не хочу быть у Вас "лучшим сотрудником". Вот, если бы вы сказали, что у Вас Кузьмин или Wolf работает, можно было бы пойти. Не за зарплату, а за еще большим опытом. :-)

P.S. "ограниченны" и "заинтересованны" пишется с одной "н". Это тоже одна из причин

Вы меня очень обломали. Ухожу из форума.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий