тИЦ отменяется?

1 2345 6
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#31
SvT:
Я может спрятать тиц в туже панель для вебмастера и не отображать его открыто :)
вторым этапом будет, спрятать в эту панель все проиндексированные страницы, тогда придётся покупать или всё подряд или .. :)

это ерунда - потребуют доступ при модерировании сайта на бирже к этой панели и вуаля. действительно - топик-это гадание на кофейной гуще.

Собираю поисковый трафик
DN
На сайте с 06.03.2006
Offline
69
#32

Тиц - тематический индекс цитирования предназначенный в основном для як? Так ведь? Так вполне возможно тогда сделать так, чтобы тиц показывался только для ресурсов зарегистрированных в ЯК! Тогда и в Як потянется много людей и продающим ссылки добавится головной боли!

[Удален]
#33

Не в обиду сказано, но, какая тупость обсуждать то, чего нет.

Это как в фильме, не помню как называется - ...а если бы он вёз патроны.

...ап, да нет не ап, тиц, не тиц, - вот тут постоянно пишут про бубен, а чем друзья Вы отличаетесь от шаманов, Вы почитайте топики форума, это бред нетрезвого шамана. Я не говорю, что весь форум какашка, есть достойные темы, но господа Вы работать то собираетесь или всё с бубном скакать будете.

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#34

Сказочники собрались)

Ждите, будет ап вот-вот..

you_too
На сайте с 28.06.2006
Offline
89
#35
Opacum:
Сейчас тИЦ - чисто спекулятивный инструмент. Так сказать, развлечение и заработок для оптимизаторов. ;)

Покупаем ссылки на других сайтов, чтобы поднять тИЦ.
тИЦ поднимаем для того, чтобы продать ссылки со своего сайта.


Лично я понятия не имею, почему Яндекс до сих пор этот показатель не спрятал? Давно бы уже пора...

Это обсурд ИМХО. Купить ссылки для своего сайта, что бы потом дорожу продать с этого же сайта для которого их брали. Зачем лишняя статья расходов когда это можно сделать бесплатно.

По теме, сложно судить как, что будет при отмене (Сокрытии! т.к. полную его отмену не рассматриваю) тИЦ, но думаю хуже не будет. ИМХО должно уменьшится число пустых сайтов ради ссылок.

А на каком сайте брать я и сейчас, вот если бы его, тИЦ, сейчас отменили, разобрался.

По поводу ценообразования в Сапе, какая кому разница от чего идет ценообразование если вебмастер, в итоге, сам назначает цену.

Малютка на Tegra 2 - Trim-Slice (http://blog-youtoo.ru/?p=4277) | Стабильный денежный (bit.ly/o7GqGQ) поток
Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#36
I love SEO:
А причем здесь PR????
Вопрос же стоит конкретно о ПС яндекс.

Яндекс всё хорошо и быстро кушает и класть я хотел на этот тиц :)

Усложнят работу линкфармерам, только усложнят работу своим роботам - мусора в нете станет больше (сателитов и тп).

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#37
wladvlad:
rengen, минус за провокационный заголовок топа

Спасибо.

Спасибо также всем кто подписался.

Прошу модератора по-возможности переименовать тему в "Возможна ли отмена/сокрытие тИЦ?"

Рекламист я, привычка ))

Shiore:
обязует сапа вешать какой-нить свой трекер для подсчёта трафа на сайте, делов то...

Они и так могут подсчитывать и вести полную статистику по нашим посетителям.

А.Ю.:
А в ЯК можно ранжировать по тИЦ, но сам тИЦ посетителям при этом не показывать, но его учитывать.

+1

Елистратов:
Влияет..Но не по всем запросам, а по тем которые есть в титле и описании из ЯК для этого сайта.

Влияет только если "Поиск по каталогу", хотя помнится был глюк - выдача в серпе очень была схожа с выдачей в каталоге :) так что если и есть какое-то влияние тИЦ на серп, то очень несущественное. ИМХО

diafan:
off/ Вот так вот, дожили... Работаешь с Яндексом, а для анализа веса страницы используешь Гугл, для анализа беков - Яху, для проверки проиндексированности ссылки - безкапчевый майл.ру... Кошмар!
Дальше что будет? Аддурлка будет в Рамблере, а от Яндекса останется темная сомнительно "чистая" выдача и Директ?

Отлично сказано ) Добавлю, что у Яндекса будет ещё безполезная панель Вебмастера. В целом деградация на лицо...

you_too:
По теме, сложно судить как, что будет при отмене (Сокрытии! т.к. полную его отмену не рассматриваю) тИЦ, но думаю хуже не будет. ИМХО должно уменьшится число пустых сайтов ради ссылок.

В этом и суть топика, проанализировав и придя к такому выводу "хуже не будет" я его и создал. Получается, что оключение пузомерки или её сокрытие улучшит выдачу, за счёт убийства пустых сайтов с "уникальным контентом" (+ для пользователей), усложнит продвижение сайтов, во всяком случае уменьшит кол-во спамных ссылок (+ для Яндекса), разрушит рынок линкоторговли, по крайней мере на какое-то время (+ для Директа и рекламодателей). Стало быть такой исход не за горами.

Хотелось бы услышать мнение представителя Яндекса или хотя бы "приближённых" по этому поводу.

you_too
На сайте с 28.06.2006
Offline
89
#38
rengen:
Добавлю, что у Яндекса будет ещё безполезная панель Вебмастера. В целом деградация на лицо...

Ну только она не будет, а есть. Пока правда действительно бесполезная, но это ведь бэта надеюсь на этом не остановится ;)

rengen:
В этом и суть топика, проанализировав и придя к такому выводу хуже не будет я его и создал. Получается, что оключение пузомерки или её сокрытие улучшит выдачу (во всяком случае уменьшит кол-во спамных ссылок) (+ для пользователей), усложнит продвижение сайтов (+ для Яндекса), разрушит рынок линкоторговли (+ для Директа и рекламодателей). Стало быть такой исход не за горами.
Хотелось бы услышать мнение представителя Яндекса или хотя бы "приближённых".

Ну так и в чем деградация? Исходя из вашей фразы это как раз не деградация, а поступательное развитие, по крайней мере для Яндекса и пользователей :)

A
На сайте с 29.12.2005
Offline
118
#39
I love SEO:
Чем это грозит рынку ссылок?
"Экономика" данный систем подарвется глобально - крах!

Не согласен. До тех пор пока гиперссылка учитывается ПС при ранжировании результатов поиска, будет жива и торговля оными. Без тИЦа изменится ценообразование, это точно, но краха не будет.

Роман Морозов
На сайте с 23.11.2003
Offline
168
#40
Anton:
Не согласен. До тех пор пока гиперссылка учитывается ПС при ранжировании результатов поиска, будет жива и торговля оными. Без тИЦа изменится ценообразование, это точно, но краха не будет.

Верно, кстати тИЦ это всего лишь один из критериев оценки ссылки !

Блог о социальных и поведенческих факторах (http://seonly.ru/) Юзератор - сервис продвижения с помощью поведенческих факторов (http://clck.ru/3QxJ)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий