пространственно временные порталы

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#11
AlexThunder:
обставиться зеркалами и палить траву

Судя по топику, человек обставился травой и покуривает зеркала 😂

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
NT
На сайте с 26.10.2007
Offline
3
#12

блин ... я серьёзно хотел узнать, а вы

ни в одном фильме в которых фигурировали такие порталы, вид сзади не показывали

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#13
NETTT:
стоим напротив - и видим что открылся типа проход в воздухе за которым совсем лругой пейзаж - из этого прохода выходит человек
стоим сбоку - ничего не видим - вдруг из ничего начинает выходить человек, сначала чуть чуть, потом половина, потом видим всего человека

ВОПРОС - что мы будем наблюдать стоя сзади ?

Зависит от используемой техники. В некоторых случаях не заметите изменений (как видели пейзаж, так и видите), в некоторых случаях чёрное пятно (100% поглощение света), в некоторых - тоже самое, что фронт-человек, только вид сзади. Есть ещё вариант белого пятна - подавление глаз окружающих ослепительным светом, обычно используется именно он ☝ - вспомните все религии с явлением ангелов и богов.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
NT
На сайте с 26.10.2007
Offline
3
#14
(как видели пейзаж, так и видите)

который часть нашего мира или который видно через портал ? (я склоняюсь ко второму)

... это просто мысленный эксперимент, меня интересует что человек увидит стоя сзади в СРАВНЕНИИ С ТЕМ ЧТО будет видно с другой стороны (спереди)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#15
NETTT:
это просто мысленный эксперимент, меня интересует что человек увидит стоя сзади в СРАВНЕНИИ С ТЕМ ЧТО будет видно с другой стороны (спереди)

NETTT, еще не попустило? 😂

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#16
NETTT:
который часть нашего мира или который видно через портал ? (я склоняюсь ко второму)

Возможно и то, и то. Но скорее всего, нашего же мира.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#17
-= Serafim =-:
NETTT, еще не попустило? 😂

Не завидуй. Траву уже ищем.

И снится нам не рокот космодрома,

Ни эта ледяная синева, а снится нам трава,

Трава у дома зеленая, зеленая трава.

pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#18

1 Портал является кусочком плоскости и мы будем видеть "срезы" человека (как в томографии).

2 Портал является кусочком плоскости и с обеих сторон позволяет заглянуть в другой мир . Увидим кусочек другого мира, который не будет связан с "изображением" с другой стороны. После закрытия портала увидим реальность.

3 ...

Коллекционер доменных имен.
actimel
На сайте с 19.12.2005
Offline
99
#19

В Портал переиграли? :)

youtu.be/FEKEjpTzB0Q
dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#20

не будет срезов

мы будем видеть пейзаж из другого пространства и выходящего человека не увидим, если только он не будет выходить в эту сторону 😎

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий