раскрутка форума

1 23
S7
На сайте с 24.08.2007
Offline
6
#21

Главный вопрос этой всей дискуссии - время.

Kost:
Смотрите, вы уже написали кучу постов, а кратко сформулировать ни одной конкретной мысли о сути форума не смогли. Нет этой мысли и на главной странице форума.
Вы пришли с задачкой:
"Скажите мне, сколько будет оптимизировать и продвинуть неизвестно, что, неизвестно зачем. Что это именно и зачем, это я решу как-нибудь потом. Но скажите мне прямо сейчас, сколько надо времени и денег, чтобы это раскрутить".
Ну не дурдом, а?

Куча постов только из за того, что пока да же нет ни одного примерного ответа на главный вопрос этого поста - "сколько обычно времени это занимает?"(хотя бы минимум, хотя бы на примере других ускоспециализированных форумов, хотя бы на примере форумов ваших сайтов - сколько времени вам понадобилось?).

Лично Вам я постарался дать наиболее раскрытое описание проекта - что, зачем - написал в личке и в ответах здесь.Мне не нужно оценивать качество исполнения несуществующего форума.Если я не корректно задал вопрос - приведите пример как правильно следует задавать вопрос(на примере моего варианта ) - как он должен был выглядеть,чтобы на него сведущий Академик дал качественный и точный ответ.

Было бы прекрасно, чтобы я и другие читатели увидели как это нужно делать(без раскрытия основной сути идеи и cсылки) и не писали глупости(дурдом) в ветке

"Любые вопросы от новичков".

neznaika:
И еще видел единицы людей, которые пекут конфы как пирожки, вернее вообще одного. И то англосакс.
Форум реальный в жизни можно сделать только один, и то если хватит сил, знаний и терпения.

Спасибо, хоть какая то информация проявляется.

Leg1oner:
+1. А по вопросу времени и денег-никто это просто так считать не будет=) Могу сказать "цифру с неба", но она вряд ли вам чем-то поможет:)

Задавая вопрос, я думал, что получу какую то цифровую информацию из личного опыта других участников форума(которые сами раскручивали форумы), или по трудоустройству, или узкоспециализированные,или т.д. и т.п. по срокам.Ну а там уже "методом аналогий и подобий":)

Куплю качественные морды или сквозные ссылки с тиц от 800, PR от 3 по тематикам: бизнес, работа, Москва.
Paloma
На сайте с 11.08.2006
Offline
18
#22
sram77:
Куча постов только из за того, что пока да же нет ни одного примерного ответа на главный вопрос этого поста - "сколько обычно времени это занимает?"

Без фальшивых "писателей" - восемь месяцев до посещаемости 2500 в день, до сформировавшегося ядра, до встреч в оффлайне.

Парфюмерные обзоры и новости (http://www.aromablog.ru)
S7
На сайте с 24.08.2007
Offline
6
#23

Paloma, профиль не напишите форума?

Paloma
На сайте с 11.08.2006
Offline
18
#24
sram77:
Paloma, профиль не напишите форума?

Парфюмерный форум при интернет-магазине. На сегодняшний день крупнейший, живейший и активнейший из специализированных узкотематических. Конкуренция жесткая.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий