Регистрация в 1ps, uhuhu, allsubmitter

R
На сайте с 03.09.2007
Offline
10
#11
Jose:
Базу сами собирали ? сколько каталогов в базе ? на бан проверяли?Если можно выложите шифр для сравнения.

Скупил баксов на 200, собрал 1000, на бан не проверяю.

шифр: lidy.ru/base.asdcrypt

R
На сайте с 03.09.2007
Offline
10
#12
Jose:
:)

Ну что смешного?

Jose
На сайте с 14.10.2007
Offline
12
#13
Regfree:
собрал 1000, на бан не проверяю.

А на етой ссылочке выше 5000 каталогов

Regfree:
шифр: lidy.ru/base.asdcrypt
.

Проверил Вашу базу 537 новых , 1 в черном списке.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#14

Regfree, работа может стоить и 80 и 800, вопрос не в этом.

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
R
На сайте с 03.09.2007
Offline
10
#15
nezabudkina:
Regfree, работа может стоить и 80 и 800, вопрос не в этом.

Хорошо, если у Вас "достойный" BL, предлагаю выполнить Вам регистрацию, а оплатите Вы только в случае если я передам Вам аккаунты 1ps и Uhuhu с прореганным Вашим сайтом и email с более 1000 писем, в которых будет идти речь о том, что Ваш сайт пытались добавить/добавили/не добавили, потому что он саттелит в каталоги...

Или так тоже гарантий не достаточно?

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#16

Дело в том, что вы еще не начав работать ищете везде негатив и подвох.Как то агресивны и настроены не по рабочему.Желаю Вам всяческих успехов.

R
На сайте с 03.09.2007
Offline
10
#17
nezabudkina:
Дело в том, что вы еще не начав работать ищете везде негатив и подвох.Как то агресивны и настроены не по рабочему.Желаю Вам всяческих успехов.

Спасибо.

А какой смысл, делать прогон за отзыв людям, которые стучатся тебе в icq и говорят, что напишут что угодно, если ты сделаешь им хоть что-то на халяву... (не про Вас).

Считаю что мое поведение вполне оправдано, а вот Ваше: стучатся в каждую тему и просится за отзыв)))

[Удален]
#18

ТС посылай халявщиков лесом, нездаровая тенденция на этом форуме завелась☝ . Отзывы "авторитетных" людей - это полная пустышка. Во первых репутация к примеру выше 20-30к , типа много, а как она у них заслужена, реально посмотреть - кто эти люди, 70% из них будут вообще никому не известные, с постами на грани флуда, откуда репутация? - выпрошена! ☝ , таких каждый день в аську и ПМ ломятся, типа "Давай ты мне добавишь, а я тебе". Авторитет на форуме - это модераторы, или известные люди. типа Гринвуда..... Вот им и можно делать за отзыв.

Опять возвращаясь к отзывам, посмотреть кто самый первый ломится чтоб ему за отзыв прогнали - одни и теже люди, как будто они сидят и рефрешат раздел в поисках халявы. Отзыв такого человека - это ничто, пустой звон. 🙅 Да и в больше половины случаев они даже не удосужатся оставить отзыв, им некогда, они дальше рефрешат форум в поисках халявы, вы им уже не нужны. И как ты сам уже сказал, таких халявщиков, которые готовы написать все что угодно ,только сделайте им на халяву....

Тут возмутились что тестовый прогон платный, а вы сами подумайте сколько будет стоить реально качественная услуга, ТС придется потратить часов 5 на такой прогон. А вообще идем сюда www.1ps.ru и смотрим, что только прогон по этому самому 1пс стоит полтос баксов. 🚬

Еще, ТС предлагает услуги по прогону по 1пс и uhuhu , сервисы всем известные и результат от них известен, что тут тестить? - оплатил чуть дешевле чем в самих этих сервисах и получил услугу, так что 15$ - это мало. И реально услуга топикстартера должна стоить баксов 50, для кого это много - идут заказывать прогон за 1$ по "супер базам в 20к белых незабаненных каталогов" 😂 , и ждать обещанных 20к беклинков ....

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#19
Regfree:
Спасибо.
А какой смысл, делать прогон за отзыв людям, которые стучатся тебе в icq и говорят, что напишут что угодно, если ты сделаешь им хоть что-то на халяву... (не про Вас).
Считаю что мое поведение вполне оправдано, а вот Ваше: стучатся в каждую тему и просится за отзыв)))

Давай оплачу, раз nezabudkina не оплатила :) Куда платить?

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#20
Regfree:
вот Ваше: стучатся в каждую тему и просится за отзыв)))

Покажи - те мне где я халявщик и "сижу и выпрашиваю"))))) У меня есть заказчики и если я в дух постах ЗА ПОЛГОДА попросила прогон за отзыв,дабы потом рекомендовать свои заказчикам,то ничего зазорнго в этом не вижу.

VipRaskrutka, Вы я вижу ничего не выпрашиваете? Посмотрите мои подписи,там есть все,как я работаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий