300 активных редакторов русскоязычных разделов ODP

1 2345 6
nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#31
Concurent:
второй день редактор, но, чувствую, заявку написать надо на раздел повыше

Не стесняйтесь, пишите, т. к. если:

* у Вас есть желание получить полномочия редактора в дополнительных разделах,

* Вы понимаете Правила и делаете качественные правки (качество главнее количества);

Ваш подъём в иерархии Каталога м. б. достаточно быстрым...

Кстати, у меня часто всплывает аналогия самоотверженного труда 300 русскоязычных редакторов с подвигом "300 спартанцев"... Извините, но не смог удержаться...

С уважением, Александр
Dybra
На сайте с 23.10.2005
Offline
84
#32

А как определить "замороженность"? Я пытаюсь войти в редакторский раздел вроде с правильным логином-паролем, а меня в него не пускает. Форма напоминания пароля пишет

"Sorry, we cannot issue a password reminder to you at this time."

Мы из ВЫКСЫ (http://wyksa.ru)!
Dybra
На сайте с 23.10.2005
Offline
84
#33

Удалено из-за глюка

nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#34
Dybra:
А как определить "замороженность"?

Можно Ваш логин в личку...

У
На сайте с 06.04.2005
Offline
54
#35
Можно Ваш логин в личку...

Сейчас основной всё поправит ;) :D

зарабатываю не репутацию, зарабатываю на жизнь...
У
На сайте с 06.04.2005
Offline
54
#36
Concurent:
А репутация на этом форуме, как я понял, чаще всего идет впереди человека.

На форуме, где сосредоточены усилия по привлечению клиентуры, "репутация" как правило находится в руках сформировавшейся группы выделившихся участников, которые по негласной договоренности стремятся усиливать свои позиции в том числе за счет повышения оценок (репутации, ауры, авторитета и т.п. ). Это естественно и объяснимо. Другое дело чего эти оценки стоят на данном этапе развития таких форумов.

На форумах где нет прямой заинтересованности в финансовой выгоде от участия, ситуация не такая критическая, но там правят симпатии-антипатии и тоже старые и постоянные участники.

Я это к тому, что как на форуме редакторов обстоят дела? Кто там имеет высокую т.н. "репутацию"? Неужто nejron?! 🤣

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#37
Удалец:
как на форуме редакторов обстоят дела? Кто там имеет высокую т.н. "репутацию"?

Там нет системы репутаций, количества сообщений, даты регистрации, штрафов и пр. пузомерок ...только ники.

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#38

Уважаемый аноним, оставивший отрицательный комментарий "за платный приём редакторов и сайтов" , пожалуйста не поленитесь подать на меня Abuse Report (имя редактора pavlotsky) изложив имеющиеся у вас факты. Помогите DMOZ очистить ряды!

Как-то так
Bulldo3er
На сайте с 19.05.2007
Offline
34
#39

Меня пару недель назад приняли в стройные ряды редакторов ДМОЗа. Раздельчик скромненький, число заявок небольшое, а качественных сайтов еще меньше. Пока на раздел повыше переводиться не хочу, нужно в этом до конца освоиться :)

D
На сайте с 18.09.2006
Offline
122
#40

Сердечно поздравляю сообщество редакторов с таким прибавлением. Есть только маленький вопрос: где же вы все, Господа, когда шлешь вам заявки на участие в каталоге? Уже 1,5 года пытаюсь добавить сайт в каталог и не ответа, ни привета. Уже и рубрику порекомендовал один из уважаемых редакторов присутствующих здесь, за что ему большое спасибо, и опять тишина.

Последний раз добавлял вот сюда

Подскажите, кто знает, может там и редакторов нет, может зря стараюсь?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий