Оптимально переплести сайты.

12
OG
На сайте с 14.12.2003
Offline
78
1614

Есть сайт.

К нему создается 100 тематических сайтов на халявных хостерах, которые будут ссылаться на главный сайт.

Вопрос. Как эти 100 сайтов оптимально переплети между собой?

- все со всеми

- или же через одного

- или еще как-то...

Интересно мнение тех кто пробовал.

M
На сайте с 28.01.2005
Offline
55
#1

гугель переплетеные сетки банит на ура :)

OG
На сайте с 14.12.2003
Offline
78
#2
Как писал mehanizator
гугель переплетеные сетки банит на ура :)

Так ты что хочешь сказать? Не переплетать?

Или может как-нибудь хитро переплести???

Кто пробовал экспериментировать в этом направлении? Где находится предел бана??

M
На сайте с 28.01.2005
Offline
55
#3

а зачем собственно их переплетать то? есть внешние линки, есть промежуточный слой из сотни фришников, есть главный сайт. та доля пиара что будет попадать на главный сайт с внешних линков она не зависит от того переплетены фришники или нет.

хотя есть тут такая мысль про мини-сети где пиар циркулирует. но это опять же чревато баном :)

OG
На сайте с 14.12.2003
Offline
78
#4
Как писал mehanizator
а зачем собственно их переплетать то? есть внешние линки, есть промежуточный слой из сотни фришников, есть главный сайт. та доля пиара что будет попадать на главный сайт с внешних линков она не зависит от того переплетены фришники или нет.

хотя есть тут такая мысль про мини-сети где пиар циркулирует. но это опять же чревато баном :)

Ну подожди... или я неправильно выразился или ты меня неправильно понял...

Я имел ввиду то, что если переплести между собой фришники, то ведь и их рейтинг подрастет, а значит и ссылки с них на главный сайт будут более высомыми...

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#5

Вспомните архитектуру сети: звезда... и вперед ;).

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
M
На сайте с 28.01.2005
Offline
55
#6
Как писал OSTG

Я имел ввиду то, что если переплести между собой фришники, то ведь и их рейтинг подрастет,

нет, насколько я понимаю их общий рейтинг просто сильнее размажется по всей сетке.

A
На сайте с 04.03.2005
Offline
18
#7

Не занимайтесь тем, что давно лежит в прошлом. Такие сетки уже история. Но если делать нечего...а мысль переплетается... :)

Аллеграостинафлоридус
SZ
На сайте с 14.03.2005
Offline
129
#8
Вопрос. Как эти 100 сайтов оптимально переплети между собой?
- все со всеми
- или же через одного
- или еще как-то...

Еще как-то. Все со всеми - скорее всего получите PR=0. Через одного - это тоже самое, просто число переплетенных будет в два раза меньше.

гугель переплетеные сетки банит на ура

Не обязательно, есть хорошие примеры, живут более года.

Технологии нефтепереработки (http://www.oil-solutions.ru) Технологии виртуализации (http://www.VDI-Tech.ru)
OG
На сайте с 14.12.2003
Offline
78
#9

Ребята, я сделал вывод один - переплетать их нужно по рандому. Чтобы были и одинокие сайты, и связанные взаимно, и переплетенные между собой. И еще - чтобы у всех был разный дизайн, разные стили, разный текст... ух какую я программу классную задумал написать... пусть она и занимается этой генерацией...

AE
На сайте с 27.05.2004
Offline
9
#10

random - великая вещь :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий