www.qhq.ru - продажа

12
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#11
Deni:
Вы заблуждаетесь частично.

На аукционе освобождаемых можно подобные домены запросто поиметь за 150-300

А сам сайт....... Ну трафика там почти нет, да и не обсуждаем мы сайт.....
На мой взгляд домен+сайт+то что в ЯК = 500-800 и не более..

Трафика почти нет????? Посмотрите счетчики и увидете, что трафик есть и он регулярен.

По поводу цены опять же если кто заинтересован, напишите цену, если нет заинтересованных спасибо за внимание. Не стоит делать из темы флуд!

[Удален]
#12

Цену домена ТС назвал верно. Одно дело - освобождаемые и другое - продаваемые. Заходы, действительно есть. Плохо только, что с части разделов пользователя "выкидывает" на сторонние ресурсы. С этим надо работать.

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#13
Psycho:
Цену домена ТС назвал верно. Одно дело - освобождаемые и другое - продаваемые. Заходы, действительно есть. Плохо только, что с части разделов пользователя "выкидывает" на сторонние ресурсы. С этим надо работать.

Спасибо за понимание!-)

По поводу выкидывания на другие ресурсы проблема есть, но это легко правится, копипастится с других ресурсов и чуть правится... Все эти недоделки из-за нехватки времени и это является главной причиной продажи. Доделать времени нет, держать в таком состояние это как собака на сене, сам сделать не могу, а держать смысла не вижу.

Для доделок, есть база в электронке по всем направлениям того года, надо чуть подправить под современность (в основном удаление отмененных электричек) - формат таблиц Excel. Их надо MySQL перевести и засунуть в уже вбитым и переведенным. Остальная инфа копипастется с ресурсов на которые ссылаемся.

Так что готов обсуждать от заинтересованных и могу передать помочь в вопросах поддержки внесения изменений и доделок

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий