www.qhq.ru - продажа

12
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
1317

QHQ.ru - Расписание Электричек и Автобусов - продаю, слушаю предложения.

Сайт продается в состоянии как есть, фразы о его состоянии, структуре, прибыли, дизайне не принимаются - все видете, статистика открыта.

Достоиства:

Трехбуквенная трешка

Оригинальный контент и диза

PR 3 - морда, PR2 и PR1 - остальные страницы (ожидаем рост PR до этого PR был 4 и 3,2 соответственно, просел в свое время).

Сайт в Яндекс Каталоге

В пятерке по ключевым запросам в яндексе и гугле около года.

Более 600 000 показов за год - счетчик маил ру честный

Счетчик LiveInternet открыт.

Проекту около 1,5 лет.

Продаю с оставшимся хостингом AGAVA (3-4 месяца)

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#1

Стоимость у Вас уже сложилась? (Не порядок цыфр - а стоимость?)

Или же дайте расклад по прибылям и затратам.

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#2
YugForum:
Стоимость у Вас уже сложилась? (Не порядок цыфр - а стоимость?)
Или же дайте расклад по прибылям и затратам.

Стоимость - я хотел бы услышать предложения, в данный момент эта цена начинается от 30 000 рублей (учитывая что стоимость только домина стоит как минимум 15-20% от этой суммы, плюс показатели, плюс регулярный неплохой трафик), так что я думаю эта цена будет обусловенным ориентиром.

О прибыли тут говорить сложнее - учитывая как использовать этот домен, сейчас просто время ни на что кроме как рич банер и бегун нет, с учетом того, что есть другие рекламные места - которые не используются, к примеру замена вечно пустых гугловских боковых банеров, плюс ссылки, плюс можно поставить xap или sape, учитывая количество страниц и их pr это может быть интересно. так же ссылки никто не отменял.

Фактически сейчас ресурс сайта по прибыли используется процентов на 20, и это приносит свои денюжки - время просто нет на работу с ресурсом, потому и продаю.

Специфику рынка понимаю и знаю, большое количество сделанных продаж дает мне уверенность на то, что цена данного ресурса начинается от 30 000, просто дешевле продавать его смысла нет - меньшую сумму он сам принесет, даже с 20% работой рекламы в относительно ближайшее время.

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#3

Rahap, расписание неверное на вашем сайте

Для примера взял Москва-3 Ярославского направления:

http://www.qhq.ru/station.php?stnum=677

http://www.tutu.ru/station.php?nnst=45907

Сравнил с бумажным расписанием на tutu.ru - правильная версия, а ваша устаревшая наверное.

Если сделаете все данные корректными, готов купить ваш сайт.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#4

Rahap, стоимость домена составляет сумму, несколько меньшую озвученной Вами, но это не главное.

Разговоры о том, сколько может заработать сайт - это профанация самой идеи продажи чего-либо. Сайт - это бизнес. Рассуждать о том, сколько может принести каждый данный бизнес - пустые разговоры.

Топеги о продаже сайтов без конкретики по цене и прибылям продаваемого сайта суть флуд и трата времени.

Вам действительно надо, чтобы пиццот человек Вам писали в личку или асю, нужны нескончаемые выяснения?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#5
Socionics:
Rahap, расписание неверное на вашем сайте

Для примера взял Москва-3 Ярославского направления:
http://www.qhq.ru/station.php?stnum=677
http://www.tutu.ru/station.php?nnst=45907

Сравнил с бумажным расписанием на tutu.ru - правильная версия, а ваша устаревшая наверное.

Если сделаете все данные корректными, готов купить ваш сайт.

СМОТРИТЕ начало топика, там я написал что продается как есть, сайт туту не верен местами, как и qhq, причина вечные перемены расписания МПС, расписание туту устаревшее, расписание qhq тоже не является аксиомой, обсуждать детали в данном топики я не собирался - я продаю ресурс с хорошей посещаемость и хорошей цитируемостью, купите - делайте там что хотите, хоть веб камеры на вокзалах ставте, я говорю о ресурсе! К сведенью, ошибки у нас максимум не включены отмененные электрички...

Не хочу это обсуждать!

Если вы добавите 500$ на ресурсе будут все расписания соответсвующие вокзальным, проблем нет - РЕСУРС ПРОДАЕТСЯ В СОСТОЯНИИ КАК ЕСТЬ! Так что обсуждать, что там что то не так я не хочу, тут правило - "хорошая вещь запах - не нравится не нюхай!"-))

А так если готовы купить -готов обсудить этот вопрос в личке, легче купить в данном состоянии и просто внести коррективы, хотя если хотите внесем измениния, но давай обсудим в личке...

Я бы продал в состоянии как есть, мне так проще!

А у туту я могу найти сотни ошибок в расписании, но тут обсуждаю не кто круче, я продаю ресурс, туту насколько знаю пока не продает... А в выдаче мы соперничаем...

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#6
Калинин:
Rahap, стоимость домена составляет сумму, несколько меньшую озвученной Вами, но это не главное.
Разговоры о том, сколько может заработать сайт - это профанация самой идеи продажи чего-либо. Сайт - это бизнес. Рассуждать о том, сколько может принести каждый данный бизнес - пустые разговоры.

Топеги о продаже сайтов без конкретики по цене и прибылям продаваемого сайта суть флуд и трата времени.

Вам действительно надо, чтобы пиццот человек Вам писали в личку или асю, нужны нескончаемые выяснения?

ПОТОМУ я в топике написал что вопросы сколько зарабатывает, баги и т.д., я обсуждать не хочу! Я обсуждаю цену за сколько купят! Описал параметры по посещаемости тиц и пр и т.д.

Я СЛУШАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!

Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА АКСИОМУ - ПРЕДЛАГАЙТЕ ЦЕНУ - ОБСУДИМ!

А по поводу обсуждать прибыли я согласен, потому и написал в начале топика, что не стоит это обсуждать, если бы я мог выжать из ресурса максимум я бы не продавал, сам бы зарабатывал, в силу отсутствия времени и, возможно, желания - я его продаю и потому интересно услышать не хай тех кто ничего не имеет кроме "разума возмущенного", а реальные предложения тех кому интересно, я написал желаемое мной! если вы у вас другой взгляд, давай те обсудим!

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#7
Rahap:
стоимость только домина стоит как минимум 15-20%

ТС, в реале - домен стоит не 15-20 % а намного больше))).

Кто написал, что будет стоить - не прав)) ибо трех буквеник и зеркалиник, будет гораздо больше 15-20 % от 30000 рублей стоить.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#8
EVGENIY22:
ТС, в реале - домен стоит не 15-20 % а намного больше))).

Тем более, вывод - прошу не так много!-))

Еще раз прошу не нужно флуда по поводу,то криво, то косо - сделайте равное и тогда критикуйте!-))

Так что один домен что-то стоит... а с ресурском который в топе по запросам...

Жду дельных предложений!

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#9
Калинин:
...
Разговоры о том, сколько может заработать сайт - это профанация самой идеи продажи чего-либо. Сайт - это бизнес. Рассуждать о том, сколько может принести каждый данный бизнес - пустые разговоры.

Топеги о продаже сайтов без конкретики по цене и прибылям продаваемого сайта суть флуд и трата времени.

Вам действительно надо, чтобы пиццот человек Вам писали в личку или асю, нужны нескончаемые выяснения?

Спасибо, что написали за меня...Слово в слово моя мысль!

Единственное, с чем несогласен и чего неможет понять ТС, так это то, что реально здесь продается домен, а все остальное - так, довесок!

Кстати поэтому и не настаивал о переносе Топика в соответствующий раздел "Продажа сайтов".

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#10
EVGENIY22:
ТС, в реале - домен стоит не 15-20 % а намного больше))).
Кто написал, что будет стоить - не прав)) ибо трех буквеник и зеркалиник, будет гораздо больше 15-20 % от 30000 рублей стоить.

Вы заблуждаетесь частично.

На аукционе освобождаемых можно подобные домены запросто поиметь за 150-300

А сам сайт....... Ну трафика там почти нет, да и не обсуждаем мы сайт.....

На мой взгляд домен+сайт+то что в ЯК = 500-800 и не более..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий