Упал - отжался

S1
На сайте с 09.12.2003
70
539

Чем можно объяснить такое поведение моего сайта. Все время (последние пол года ) он был в топ 5 по куче ключевых запросов. Где то около 2 недель назад мой сайт скатился в пятый десяток. Я мог бы это понять если бы это случилось по какому то одному ключевому запросу, но это случилось сразу дружно по всем. Если это фильтр - то почему именно на 5 ую страницу, а не за сотню или тысячу. Так фильтры не работают мне кажется. Это точно не бан.

Вариант что мой сайт уступил конкурентам отметается, потому что я только и делаю что наращиваю качественный контент и ставлю качественные ссылки. Да и не мог он сразу уступить на 5 страниц по всем запросам.

Какие будут идеи?

NA
M
На сайте с 28.01.2005
55

после 8 марта у многих посыпалось. никто ниче не знает, возможно это просто так гугель колбасит и со временем все вернется.

N
На сайте с 22.03.2005
7

у меня например с августа происходило все сточночтью наоборот, последний раз сайт с 3-4 страницы не только вылез на первую страницу но по многим запросам вообще на первое место, причем обошел конкурентов которым явно уступает .

видно раз в 3-4 месяца гоголь чёто меняет в котировках

вот знать бы что....))

S1
На сайте с 09.12.2003
70

В моей нише это ничего нет. Превая 10ка почти без изменений уже очень долго, месяцев 6-7, даже тогда когда всех тут колбасило, битва была за места с 10 и дальше. А тут такое, выкинуло на 50 мест.

M
На сайте с 28.01.2005
55

никто не спасется

greenwood
На сайте с 08.09.2003
519

2 недели уже что-то странное происходит и с индексацией новых

Р
На сайте с 26.02.2005
13
Как писал greenwood