Нужен Vip-хостинг или VPS

fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
746

Приветствую всех.

Хотелось бы получить предложения от хостеров и советы знающих людей.

Дело в том, что мой сайт (форум на IPB) создает периодически нагрузку на CPU в районе 25%. Как сообщил хостер, мои скрипты "выводят из строя двухпроцессорный 3Гц сервер (4 ядра)". Форум занимает совсем немного места (менее 1GB), трафик тоже относительно небольшой.

Остался бы там же, но хостер запросил 115$ в месяц за VPS. По-моему дороговато.

Возможно кто-то предложит другие варианты? Буду рад услышать.

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#1

Здравствуйте! Можем предложить Вам тариф за 15$ на 1GB, с нагрузкой проблем не будет, для подробностей стукните в ICQ 533390. Договоримся :)

R
На сайте с 02.12.2006
Offline
48
#2
fan:
Приветствую всех.
Хотелось бы получить предложения от хостеров и советы знающих людей.
Дело в том, что мой сайт (форум на IPB) создает периодически нагрузку на CPU в районе 25%. Как сообщил хостер, мои скрипты "выводят из строя двухпроцессорный 3Гц сервер (4 ядра)". Форум занимает совсем немного места (менее 1GB), трафик тоже относительно небольшой.
Остался бы там же, но хостер запросил 115$ в месяц за VPS. По-моему дороговато.
Возможно кто-то предложит другие варианты? Буду рад услышать.

Добрый день! Можете просмотреть наши предложения. А за 99 можем предложить уже и сервер.

Мы предоставляем новый уровень услуг! (http://rackserver.ru) Перенос аккаунтов с других хостингов БЕСПЛАТНО, БЫСТРО и КАЧЕСТВЕНО. На всех аккаунтах мы устанавливаем русскую панель управления, предоставляем SSH доступ!
N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#3

fan, Какие модули привязаны к борде ? И я надеюсь юзаете не нулль версию ? Какова посещаемость ?

fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#4

OnkelHost.ru, Rackserver, спасибо, рассмотрю ваши предложения.

Nowell, стоит только мод репутации. Посещаемость около 1000 уников в сутки. Версия лицензионная.

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#5

Добрый вечер. Можем предложить vps, в районе 30$ получится. Стучите в icq 77556665.

Так же есть shared, посмотрим нагрузку.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Карбофос
На сайте с 08.07.2005
Offline
28
#6

хостинг в какой стране предпочтителен?

иностранец с табуреткой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий