loadup - а судьи ... где???

123
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#11
AndyM:
Goodbody.Ru, Здесь хоть и курилка, но не стоит шутить на такие темы.

Сказал бы "+1", но он, возможно, не шутит.

С уважением, Евгений.
Alex Gordeev
На сайте с 18.09.2007
Offline
12
#12
ewg:
Первая половина Вашего поста немного противоречит второй.

Неверно

ewg:
В том-то и дело, что обычно модерируются.

На LoadUp я видел насилие, фашизм и прочие нарушения законодательства РФ и год назад.

ewg:
А сейчас почему-то (не странно, что именно сейчас?) нет...

Не именно сейчас, а именно на этом проекте.

С уважением, Алексей Гордеев DataBest - your dedicated world! (http://databest.ru)
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#13
Jackyk:
Как-то, привезя мать в ведомственную (!) поликлинику, я увидел медсестричку лет 18-20-ти, в черном напульснике, на одной стороне которого красовался значок "Спартака", а на другой... - свастика.

Верю. Только в этом виновата не только и не столько мало что понимающая девочка. А те, кто ее с этим "добром" до работы допускает. Да и родители тоже "хороши", прямо скажем.

С Уважением, Евгений
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#14
Jackyk:
Сказал бы "+1", но он, возможно, не шутит.

Я надеюсь что это была не удачная попытка пошутить. Я хорошо помню что один мой дед не вернулся с войны и помню против чего они воевали. И очень не хочу чтобы эта зараза теперь поднялась у нас.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#15
ewg:
А те, кто ее с этим "добром" до работы допускает. Да и родители тоже "хороши", прямо скажем.

Безусловно! Я же говорил чуть о другом: о настроениях у молодежи, где немало тех, кто и правда не видит в этих видео ничего страшного или плохого.

Причем это (и это важно!) касается не только проявлений нацизма. В частности, я видел немало видео, где одна девушка (или несколько) на уровне калечащих ударов бьет другую, та лежит, ее девчонки пинают и топчут... Но меня шокировало не это, я рос в достаточно криминальном месте и поневоле воспитывался "улицей" и всякого повидал, да и поучаствовал кое-в-чем. Меня реально шокировало то, что окружающие ребята (самые обычные школьники или учащиеся колледжа) - громко смеялись (даже не смеялись, а дебильно уссывались!), и в голос подбадривали и давали советы - типа "мочи её, по роже бей!!!" Вот такого я в реале не видел никогда, и это было мне очень, очень неприятно!

AndyM:
И очень не хочу чтобы эта зараза теперь поднялась у нас.

Боюсь, что с Вашими желаниями Вы немного запоздали. "Эта зараза" уже не просто поднялась у нас, а уже диктует свои условия добропорядочным гражданам Российской Федерации.

Alex Gordeev
На сайте с 18.09.2007
Offline
12
#16
Jackyk:
а уже диктует свои условия добропорядочным гражданам Российской Федерации.

Это где это? Политика Кремля в этом отношении довольно жёсткая, и это не может не радовать (при всей моей нелюбви к остальному курсу Кремля).

actimel
На сайте с 19.12.2005
Offline
99
#17

Да что Лодап. На Ютюбе такого же добра навалом, но он там периодически удаляется — там можно пожаловаться на ролик и при наборе определённого кол-ва баллов он удаляется. Лично проводил эксперимент, в котором залив ролик с крайне нецензурным содержанием его удалили ну минут через 20-30 и где-то столько же просмотров. :) А вот на Лодапе такой системы жалоб кажись нету, отсюда и вся беда...

youtu.be/FEKEjpTzB0Q
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#18
Alex Gordeev:
Это где это?

На улицах.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#19
actimel:
На Ютюбе такого же добра навалом, но он там периодически удаляется

И очень оперативно!!! Как следствие - там никто этого и не размещает, а толку-то, если удалят!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#20
Alex Gordeev:
Политика Кремля в этом отношении довольно жёсткая, и это не может не радовать

Я Вас умоляю. При "жесткой политике" фашистов извели бы за месяц под корень, а парализовали бы за три дня.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий