Эта красавица появилась за долго до времен человека

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#31

Калинин, надо бы отдельный топег, с веселыми историями из жизни.

Есть тоже пара-тройка забавных :)

[Удален]
#32
Jefa:
Есть тоже пара-тройка забавных

А начало у них кошерное? Вроде был недавно топег, да заглох.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#33
Калинин, да после таких расказов, очень хочется посмотреть на фото... вы наверно там бородатый дядка в телагрейке и сапогах... а в руках топор

Не, Klopopryg, тогда еще не бородатый, это сейчас безобразная щетина, как у Гергиева. ;)

А телогрейка в экспедиционных условиях себя не оправдывает - мокнет, тяжелая, неудобная...

Так что - только гортексовские куртки и дюпоновские сапоги, все по высшему разряду (нас как-то Национальное общество охотников Франции спонсировало, на предмет изучения птичек, на которых они там охотятся - мы с них стрясли всякого оборудования, одежды и прочего на офигенную сумму. Я посчитал - у меня экспедиционной одежды и обуви штук на пять).

Вот Гергиев :) :

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#34
Jefa:
Калинин, надо бы отдельный топег, с веселыми историями из жизни.
Есть тоже пара-тройка забавных :)

Да, надо замутить. Только чтобы связанно со жратвой или с природой. Или с тем и другим одновременно, уж коли я начало положил ;).

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#35

Калинин, заинтриговали! Будем требовать фотку.... не Георгиева:)

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#36

dnx, если тут начнут и у мужской половины требовать фоток, то это будет ужасающий ахтунг и я отсюда уйду, ибо к ахтунгам я не политкорректен. ;)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#37
Калинин:
Только чтобы связанно со жратвой или с природой.

ну я попробую :)

/ru/forum/176160

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#38

дубльдубль

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#39
Калинин:
dnx, если тут начнут и у мужской половины требовать фоток, то это будет ужасающий ахтунг и я отсюда уйду, ибо к ахтунгам я не политкорректен. ;)

В ахтунге нет ничего страшного, что за ахтунгофобия, я не понимаю?

Бросьте свои фобии и выкладывайте экспедишные фото, тем более, что сам Натусик просит!!!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#40

Klopopryg, а экспедишнских фото все равно здесь нет, на рабочем компе. Да и не люблю я личиком-то светить :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий